[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » [Внимание] Ростелеком
[Внимание] Ростелеком
AnalizatorДата: Четверг, 03-04-2014, 20:41:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Кто привык платить через банкомат на один номер, а потом раскидывать через РТ Кабинет на домашний телефон, инет и ТВ обратите внимание на новость!

Цитата
Уважаемый абонент!
01.04.2014
С 1 апреля 2014 г. перевод денежных средств с лицевого счета абонентов услуги «Мобильная связь» возможен только на лицевые счета абонентов услуги «Мобильная связь», перевод на лицевые счета услуг «Домашний Интернет», «Домашний телефон» и «Домашнее ТВ» осуществляться не будет. Перевод денежных средств с лицевых счетов услуг «Домашний Интернет», «Домашний телефон» и «Домашнее ТВ» на услугу «Мобильная связь» также осуществляться не будет.

margarita52Дата: Пятница, 04-04-2014, 17:45:39 | Сообщение # 2
Лейтенант

А как же теперь производить эти оплаты?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

avroraДата: Пятница, 04-04-2014, 18:57:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

margarita52, Просто по отдельности, речь о том что между счетами деньги не будут перекидываться.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

margarita52Дата: Среда, 09-04-2014, 07:14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант

Доброе утро! Проснувшись сегодня, была неприятно удивлена увиденным на экране своего и дочкиного мобильного телефона. Почему-то стояла буква "R" и было написано "Ростелеком роуминг Домашний" со стрелочкой. Это что такое? Как это могло подключиться само по себе или опять какие-то никому не нужные новшества ввёл монополист "Ростелеком"? Что это значит? Что все мои звонки как входящие,так и исходящие теперь будут расцениваться как роуминг (межгород)? Стало быть. и денежки будут уплывать со скоростью звука? Может, у кого-то тоже было такое? И как это решить?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

techNICKДата: Среда, 09-04-2014, 09:53:19 | Сообщение # 5
Ветеран броуновского движения

Цитата margarita52 ()
Доброе утро! Проснувшись сегодня, была неприятно удивлена увиденным на экране своего и дочкиного мобильного телефона. Почему-то стояла буква "R" и было написано "Ростелеком роуминг Домашний" со стрелочкой. Это что такое? Как это могло подключиться само по себе или опять какие-то никому не нужные новшества ввёл монополист "Ростелеком"? Что это значит? Что все мои звонки как входящие,так и исходящие теперь будут расцениваться как роуминг (межгород)? Стало быть. и денежки будут уплывать со скоростью звука? Может, у кого-то тоже было такое? И как это решить?

Аналогично. Со вчерашнего позднего вечера такая фигня.
После третьего(!) звонка по телефону 11802, мне было наконец-то сказано примерно следующее: "Проблемы на линии в вашем регионе. Не парьтесь, все звонки будут тарифицироваться так же, как указано в вашем тарифном плане, без роуминга".
Предыдущие два звонка окончились тем, что сначала мне сказали выключить-включить телефон, потом, когда я дозвонился второй раз, с вопросом "чо за нафиг?", мне сказали, дескать, а ты телефон не меньше, чем на 10 минут выключи. Ну и третий звонок, через час почти, дал ответ, который я привёл выше smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

margarita52Дата: Среда, 09-04-2014, 11:14:56 | Сообщение # 6
Лейтенант

Я так же позвонила на 11802,где меня выслушали и продиктовали другой номер - горячей линии 8800300""" .Там мне объяснили,что это обновление на связи,ничем не грозит не тарификации,ни моим финансам. Когда будут закончены ремонтные работы,всё само по себе исчезнет (имею в виду маркировка "R и надпись,которой не было до сегодняшнего утра.

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » [Внимание] Ростелеком
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти