Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница отключение света в СОНТ Дорожник - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » отключение света в СОНТ Дорожник (отключение света в СОНТ Дорожник)
отключение света в СОНТ Дорожник
inna0046Дата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 14:04:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Прошу отозваться и прокомментировать собственников дачных участков ,расположенных в дачном кооперативе Дорожник,о событиях произошедших в конце сентября т.г. и по настоящее время, а именно - дачный кооператив насчитывает 300 домов-самый большой кооператив!!!
из 300 человек -4 человека не оплачивают за свет ( ориент.сумма 208 тысяч рублей) .Администрация ЮТЭКа приняли ооооочень грамотное решение,отключили свет всему кооперативу,т.е. всем добропорядочным гражданам,которые оплачивают свет ежемесячно!!!!не смотря на неоднократные переговоры с представителями ЮТЭК свет,отключался в течении двух недель!!! с 08-00 до 20-00 час, при обращении по тел2-02-27 нам поясняли,что свет отключают по распоряжению Букина...но хоть кто-то включил мозги ,что на дачах проживают огромное количество людей с маленькими детьми!!!!!!!!!!??????????и отключение производиться в период заморозков!после письменого обращения в прокуратуру свет дали,но предупредили-ненадолго.....если будут продолжаться отключения и дальше, страшно подумать чем все закончиться, люди бесконца топят печи чтобы согреть детей, практически все дети прийдя со школы дома одни,а там и до беды не далеко!!!и почему из-за 4 непорядочных людей страдают остальный 296???ответьте представители ЮТЭКа,насколько правомочны ваши действия!!!!!





шишкина

Сообщение отредактировал inna0046 - Понедельник, 2012 Октябрь 15, 16:36:23
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » отключение света в СОНТ Дорожник (отключение света в СОНТ Дорожник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: