Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ремонт квартиры - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
avroraДата: Среда, 2013 Январь 16, 13:51:09 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Nahalk@666, ну хорошо, что сказать. Представляю во сколько это все обошлось wacko По ванне не скучаете?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Nahalk@666Дата: Суббота, 2013 Январь 19, 21:44:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
По ванне не скучаете?
Ни сколько. Наоборот стали ещё чаще в ванную  душевую заходить  biggrin





Сообщение отредактировал Nahalk@666 - Суббота, 2013 Январь 19, 21:45:30
 


avroraДата: Четверг, 2013 Май 30, 00:35:28 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


techNICK, вам пол заливали вы говорили за 14 тысяч, это сколько метров квадратных? Нам тут предлагают за 650руб.-кв.м., линолеум постелить за 180руб.-кв.м.,материал за наш счет. Вот думаю не дороговато ли?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ПетроваДата: Четверг, 2013 Май 30, 09:15:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







А в Когалыме есть хорошие дизайнеры по квартирам?


 


techNICKДата: Четверг, 2013 Май 30, 10:07:41 | Сообщение # 25
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
techNICK, вам пол заливали вы говорили за 14 тысяч, это сколько метров квадратных?

25 квадратов
Цитата (avrora)
линолеум постелить за 180руб

Линолеум, я думаю, не проблема и самому. Возни больше только с плинтусами smile
В старой квартире сам стелил. Нынче он широкий, из полосок составлять не надо





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Четверг, 2013 Май 30, 10:34:53 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (techNICK)
Линолеум, я думаю, не проблема и самому

Согласна, просто цену написала чтобы сравнить если что. это мы позвонили по номеру 89505112511. А чем кстати заливают то? Цементом просто? А то даже не знаю во сколько сам материал обойдется.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2013 Май 31, 00:01:55 | Сообщение # 27
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
А чем кстати заливают то? Цементом просто?

а что купите, тем и зальют smile
можно

Я покупал ветонит





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2013 Май 31, 09:30:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (techNICK)
ветонит

он какой то специальный для пола чтоль? Мы просто пользовались ветонитом неоднократно, но для шпаклевания , я про полы в инструкции ничего не видела blink





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2013 Май 31, 10:49:12 | Сообщение # 29
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
он какой то специальный для пола чтоль?

ветонит для пола





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2013 Май 31, 13:27:28 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Спасибо интересно, только их так много, бог знает какой покупать прям))) Не подскажете? У нас девятиэтажка, обыкновенный цементный, кривой пол))))




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2013 Май 31, 14:35:55 | Сообщение # 31
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Спасибо интересно, только их так много, бог знает какой покупать прям))) Не подскажете? У нас девятиэтажка, обыкновенный цементный, кривой пол))))

Я брал 5000, для меня важна была скорость застывания
Спустя 5 дней уже можно было класть ламинат.
Вам, конечно бы лучше пообщаться с мастерами, что будут делать, на их взгляд какая смесь лучше. Они вам могут назвать пару-тройку производителей, а уж вы сориентируетесь на стоимость/доступность в наших палестинах.
Обычно строители говорят, что лучше/хуже с их точки зрения.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2013 Май 31, 16:26:42 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


5 дней!!!! blink И это быстро еще?! Я думала дня два застывает пол biggrin Теперь придется поправить сроки ремонта. Спасибо за информацию techNICK,




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2013 Май 31, 21:26:03 | Сообщение # 33
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
5 дней!!!! И это быстро еще?!

Пять дней - это до момента, когда можно по полу ходить и производить работы. Окончательное застывание около месяца, в зависимости от влажности и толщины слоя.
На мешке со смесью написано





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ЭнияДата: Четверг, 2013 Август 22, 20:37:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Компания ДизАйн:
-Изготовлением корпусной мебели
-Натяжные потолки и стены (тканевые, Германия и Франция)
-Пластиковые окна (Германский профиль)
-Матрасы Российской фирмы Релакс (аналог дорогих зарубежных матрасов)
-Декоративный камень (для внутренней отделки)
-SIBU панели (применяется в мебельном производстве, а так же в оформлении помещений)
-Ремонт под ключ за 72 часа
Контактный телефон: 8 900 388 94 95
Сайт: dis-ain.ru



 


vorog58Дата: Воскресенье, 2014 Январь 12, 20:34:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные







Получил квартиру. Решил ее немного благоустроить.По совету знакомых обратился в фирму "BR Design" -она специализируется по дизайну и декору квартир. И не пожалел об этом. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании. Выполнили все четко и качественно ,учитывая и мои пожелания. Если что,обращайтесь .Рекомендую. Вся информация здесь http://brdesign.ru/


 


NextДата: Пятница, 2014 Январь 31, 20:16:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Добрый вечер Когалымчане! Прошли новогодние праздники и захотелось чего то нового в дом.Семейным советом было принято решение заказать шкаф купе.

Внимание привлекла новая контора расположенная по адресу Мира 6 "Элегант", есть реклама, свой сайт подумалось что фирма новая -им надо зарабатывать имидж-поэтому Мы как потенциальные покупатели будем обслужены как положено.

Ожидания не обманули-все было подробно изложено про материалы, варианты отделки и пр.
Начало сотрудничества внушало оптимизм на такое же благополучное разрешение нашего вопроса по благоустройству квартиры. Но нашим ожиданиям не суждено было воплотиться.

Было договорено что замерщик придет в любое удобное для нас время. Был назначен день, но чувствую что наступившие морозы могут скорректировать планы исполнителя замеров-позвонил в магазин, мне сказали что уточнят у замерщика сможет ли он подойти в предварительно согласованное время и мне перезвонят. Мне не позвонили -набрал их сам(они забыли как я понял)-договорились что через пару дней точно подойдет замерщик в тоже самое время.

Когда наступил день Х и прошло от обозначенного времени 20 мин.снова позвонил хозяйке магазина-сценарий тот же..в итоге позвонили и сказали что в любой др. день в любое время, который тут же был обозначен и согласован.

Вот сегодня наступил этот день -никто не позвонил и не пришел. Если у хозяйки магазина нет ресурсов и чувства выполнения обязательств даже на уровне замера-страшно делать в будущем предоплату зная что фасады готовятся в Тюмени-если там какая накладка будет -не думаю что что-то будет исправлено как надо.

В связи с чем уважаемые форумчане прошу Вас откликнуться и может кто даст рекомендацию в какой магазин по изготовлению шкафов купе можно обратиться, где будет и приемлемое качество изготовления.



 


avroraДата: Пятница, 2014 Январь 31, 23:13:12 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Next ()
новая контора расположенная по адресу Мира 6 "Элегант"

Вот такие вот доморощенные бизнесмены( а в этом случае бизнесвумены) раздражают не по детски. Какого хрена начинают заниматься чем-то если кишка тонка даже на самое простое. Только прибыль хотят получать, а работать и нести ответственность ни кто не хочет. Колхозники!





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AVLДата: Суббота, 2014 Февраль 01, 23:38:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
Только прибыль хотят получать, а работать и нести ответственность ни кто не хочет. Колхозники!

Предлагаю предложение!!! надо найти другое уничижительное слово, колхозники очень обязательные и ответственные люди, (корову не попросишь перенести время дойки, и посевную или уборочную не перенесешь на более поздний срок, объясняя объективными причинами). Да к слову я работал в колхозе, и до сих пор с теплотою вспоминаю это время



 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Февраль 02, 09:29:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата AVL ()
колхозники очень обязательные и ответственные люди

Согласна. Я не в том контексте конечно говорю.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AVLДата: Понедельник, 2014 Февраль 03, 00:05:17 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Да я и не в претензиях. Колхозник - стало нарицательным словом, почемуто. Просто в рамках форума предлагаю разработать новое обзывательство (проявить творчество) например по Задорнову "КОЕКАКЕРЫ", или "пернатые перфораторы" (мне как человеку по натуре интеллигентному сложно в глаза сказать - ДЯТЕЛ, а так техническим языком выразился, и душу отвел)


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Ремонт квартиры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: