[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Какие сказки станут взрослыми? (Недетские показы, или какие сказки станут взрослыми?)
Какие сказки станут взрослыми?
АдминистраторДата: Среда, 26-09-2012, 11:19:19 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Offline

Источник: газета "Когалымский Вестник" № 38 (442) от 21.09.2012 г.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Среда, 26-09-2012, 19:30:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Честно сказать я вообще не понимаю зачем приняли этот идиотский(ну или назовем его недоаботанный) закон. Лучше бы запретили повсеместно(в том числе в интернете) любительские ролики сцен насилия, как то издевательства школьников над своими же одноклассниками, драки всевозможные, сцены семейного насилия, сцены насилия над животными, любые сцены насилия вообще. Больше бы толку было! А то на ютубе в числе самых просматриваемых только такие и есть. Я считаю, что человек с нормальной психикой такое смотреть и тем более получать от этого удовольствие не может. К тому же это вызывает привыкание и любой школьник уже с равнодушием относится к таким сценам в жизни. Опять же такие ролики вызывают мнимое ощущение безнаказанности за подобные действия. Сняли же, выложили и все нормально никого не посадили, никого не наказали. Жестокость и равнодушие - страшное зло нашего времени!

Добавлено (26-09-2012, 19:30:31)
---------------------------------------------
Да и родители видимо не далекие пошли нынче. Смотря на детей, которые на улице творят такое, что диву даешься, задумываешься - кто же их воспитал?

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Какие сказки станут взрослыми? (Недетские показы, или какие сказки станут взрослыми?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти