Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Какие сказки станут взрослыми? - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Какие сказки станут взрослыми? (Недетские показы, или какие сказки станут взрослыми?)
Какие сказки станут взрослыми?
АдминистраторДата: Среда, 2012 Сентябрь 26, 11:19:19 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




Источник: газета "Когалымский Вестник" № 38 (442) от 21.09.2012 г.

Прикрепления: 2640455.jpg (615.4 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2012 Сентябрь 26, 19:30:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Честно сказать я вообще не понимаю зачем приняли этот идиотский(ну или назовем его недоаботанный) закон. Лучше бы запретили повсеместно(в том числе в интернете) любительские ролики сцен насилия, как то издевательства школьников над своими же одноклассниками, драки всевозможные, сцены семейного насилия, сцены насилия над животными, любые сцены насилия вообще. Больше бы толку было! А то на ютубе в числе самых просматриваемых только такие и есть. Я считаю, что человек с нормальной психикой такое смотреть и тем более получать от этого удовольствие не может. К тому же это вызывает привыкание и любой школьник уже с равнодушием относится к таким сценам в жизни. Опять же такие ролики вызывают мнимое ощущение безнаказанности за подобные действия. Сняли же, выложили и все нормально никого не посадили, никого не наказали. Жестокость и равнодушие - страшное зло нашего времени!

Добавлено (26-09-2012, 19:30:31)
---------------------------------------------
Да и родители видимо не далекие пошли нынче. Смотря на детей, которые на улице творят такое, что диву даешься, задумываешься - кто же их воспитал?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Какие сказки станут взрослыми? (Недетские показы, или какие сказки станут взрослыми?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: