[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Заказ лекарств онлайн
Заказ лекарств онлайн
AnalizatorДата: Воскресенье, 29-03-2015, 14:26:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

В одной из наших аптек увидел наклейку на двери, что она является пунктом выдачи интернет магазина www.apteka.ru
В Когалыме заказ можно получить в 8 аптеках города. Регистрация очень простая, необходимо указать номер моб.телефона, на него придет смс с паролем, который в последствии можно поменять. Стоимость лекарств ниже аптечных минимум на 10%. Например мне нужен препарат Дона для профилактики остеохондроза, в аптеке стоимость 1600 за 20 пакетиков, в инет магазине он мне обошелся в 1255 рублей.
Процедура оформления заказа так же простая. Кидаете товар в корзину, выбираете аптеку в которой вам удобно забрать заказ. Так же есть возможность ввести промокод, который я нашел в одноименном журнале, на этом сайте. В марте код MARCH2015 дает скидку еще 5% от той цены. Так как по закону лекарства через инет не продаются, заказ вы можете оплатить только в аптеке при получении. Если лекарство рецептурное, необходимо будет предъявить рецепт при покупке. Срок выполнения заказа до 3 рабочих дней.

Не болейте!

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Заказ лекарств онлайн
Страница 1 из 11
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти