[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Иммуноглобулин антирезусный
Иммуноглобулин антирезусный
Ekaterina191086Дата: Среда, 08-02-2012, 17:00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Уважаемые форумчане, я на 36 неделе беременности.Резус отрицательная кровь,что является показанием введения данного препарата (Иммуноглобулин антирезусный) в течение 72 часов после родов в определенных случаях. И столкнулась с такой ситуацией в нашем городе.По показаниям мне может понадобится данная вакцина,но в наличии ее ни в род.доме,ни в аптеках города нет. Так вот может кто - нибудь недавно купил данную вакцину и вам она не пригодилась или вы владеете какой-либо информацией?

Все что нас не убивает,делает нас сильнее...

LiliДата: Среда, 08-02-2012, 17:06:41 | Сообщение # 2
Лейтенант

Ekaterina191086,
У нас же аптеки принимают на заказ препараты, которые у них редко бывают. Ну раньше, точно, центральная аптека принимала. Закажите.

Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

Ekaterina191086Дата: Среда, 08-02-2012, 17:20:55 | Сообщение # 3
Рядовой

Lili, Есть вероятность,что он мне не понадобится...а стоит он недешево(примерно 8000 р.),в таком случае его еще и продать здесь надо кому то умудриться.В принципе я узнавала в аптеках Сургута,там есть в наличии и в течение 72 часов можно съездить,купить и ввести,но может у кого то он уже есть и люди не могут продать..

outsiderДата: Среда, 08-02-2012, 20:42:09 | Сообщение # 4
Полковник

Ekaterina191086, а ты обязуешься его передать другому бесплатно, если сама получишь бесплатно?
пс: интересная логика, не хочу покупать, потому что могу не продать. когда вопрос стоит о здоровье, тебя это должно меньше всего волновать

Ekaterina191086Дата: Среда, 08-02-2012, 21:02:14 | Сообщение # 5
Рядовой

Quote (outsider)
а ты обязуешься его передать другому бесплатно, если сама получишь бесплатно?

а я что то написала о том,что хочу получить его бесплатно? (хотя в москве и московской области его предоставляют бесплатно по показаниям!!!!! а наш бедный округ не может выделить средств род.домам)
Quote (outsider)
пс: интересная логика, не хочу покупать, потому что могу не продать. когда вопрос стоит о здоровье, тебя это должно меньше всего волновать

outsider, дай мне тогда эти деньги,и меня вообще это волновать не будет..НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...
я вроде бы написала ,что будет возможность купить его в Сургуте,но если есть возможность его купить здесь,зачем ехать в Сургут-вот логика !!!

ФиалкаДата: Четверг, 09-02-2012, 10:28:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Ekaterina191086, мне кажется в Вашей ситуации лучше заранее его купить,а уж если не понадобится,то думать куда деть. Как говорится,луче пере...,чем недо.... не обижайтесь smile

Только сильные умеют прощать.

Ekaterina191086Дата: Четверг, 09-02-2012, 12:34:31 | Сообщение # 7
Рядовой

Quote (Фиалка)
мне кажется в Вашей ситуации лучше заранее его купить,а уж если не понадобится,то думать куда деть

Видимо так и сделаю.Просто решила проверить все варианты. Спасибо за совет.
Quote (Фиалка)
не обижайтесь

ни в коем случае smile

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Иммуноглобулин антирезусный
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти