Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Иммуноглобулин антирезусный - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Иммуноглобулин антирезусный
Иммуноглобулин антирезусный
Ekaterina191086Дата: Среда, 2012 Февраль 08, 17:00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Уважаемые форумчане, я на 36 неделе беременности.Резус отрицательная кровь,что является показанием введения данного препарата (Иммуноглобулин антирезусный) в течение 72 часов после родов в определенных случаях. И столкнулась с такой ситуацией в нашем городе.По показаниям мне может понадобится данная вакцина,но в наличии ее ни в род.доме,ни в аптеках города нет. Так вот может кто - нибудь недавно купил данную вакцину и вам она не пригодилась или вы владеете какой-либо информацией?




Все что нас не убивает,делает нас сильнее...
 


LiliДата: Среда, 2012 Февраль 08, 17:06:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


Ekaterina191086,
У нас же аптеки принимают на заказ препараты, которые у них редко бывают. Ну раньше, точно, центральная аптека принимала. Закажите.





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


Ekaterina191086Дата: Среда, 2012 Февраль 08, 17:20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Lili, Есть вероятность,что он мне не понадобится...а стоит он недешево(примерно 8000 р.),в таком случае его еще и продать здесь надо кому то умудриться.В принципе я узнавала в аптеках Сургута,там есть в наличии и в течение 72 часов можно съездить,купить и ввести,но может у кого то он уже есть и люди не могут продать..




Все что нас не убивает,делает нас сильнее...
 


outsiderДата: Среда, 2012 Февраль 08, 20:42:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Ekaterina191086, а ты обязуешься его передать другому бесплатно, если сама получишь бесплатно?
пс: интересная логика, не хочу покупать, потому что могу не продать. когда вопрос стоит о здоровье, тебя это должно меньше всего волновать



 


Ekaterina191086Дата: Среда, 2012 Февраль 08, 21:02:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Quote (outsider)
а ты обязуешься его передать другому бесплатно, если сама получишь бесплатно?

а я что то написала о том,что хочу получить его бесплатно? (хотя в москве и московской области его предоставляют бесплатно по показаниям!!!!! а наш бедный округ не может выделить средств род.домам)
Quote (outsider)
пс: интересная логика, не хочу покупать, потому что могу не продать. когда вопрос стоит о здоровье, тебя это должно меньше всего волновать

outsider, дай мне тогда эти деньги,и меня вообще это волновать не будет..НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...
я вроде бы написала ,что будет возможность купить его в Сургуте,но если есть возможность его купить здесь,зачем ехать в Сургут-вот логика !!!





Все что нас не убивает,делает нас сильнее...
 


ФиалкаДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 10:28:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Ekaterina191086, мне кажется в Вашей ситуации лучше заранее его купить,а уж если не понадобится,то думать куда деть. Как говорится,луче пере...,чем недо.... не обижайтесь smile




Только сильные умеют прощать.
 


Ekaterina191086Дата: Четверг, 2012 Февраль 09, 12:34:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
мне кажется в Вашей ситуации лучше заранее его купить,а уж если не понадобится,то думать куда деть

Видимо так и сделаю.Просто решила проверить все варианты. Спасибо за совет.
Quote (Фиалка)
не обижайтесь

ни в коем случае smile





Все что нас не убивает,делает нас сильнее...
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Иммуноглобулин антирезусный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: