Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 44 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
555555Дата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 11:51:21 | Сообщение # 861
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (Гиппократ)
Доказательство - мой вышестоящий пост.
Твой пост - не доказательство, это твои расчеты, причем неверные.
Quote (Гиппократ)
Так где ответы на вопросы, 555555?
Твоя ошибка - линейность в расчетах. Она следствие линейной ограниченности твоего мышления. Ты попытался решить математическую задачку, а это задачка бухгалтерских курсов 2-го месяца обучения (начисление з/п). Но тебе это оказалось не по зубам, к твоему огорчению (к моему тоже, я был о тебе лучшего мнения). У тебя были верные исходные, а подсказку я давал в одном из ответов админу. Но ты воспользовался шаром, ведь считать ты не умеешь, так же как оперировать информацией. Оттого результат плачевен. Попробуй ещё раз. Для справки з/п врача- реаниматолога раза в 4-6 больше санитарки, фельдшер СП в 2 и более раза и т.д.
Вывод: математика 2, логика есть, но ущербная 3, здравого смысла и в помине нет 2. Средний бал - 2.3. Иди в школу. ldjtxybr!
Quote (Гиппократ)
Вы попробуйте вместо любимого "шара" взять на вооружение мои инструменты, поди и уменьшится "negjcnm"
Я сдох и умер одновременно biggrin :D . Гиппократушка, ты предлагаешь начислять з/п и прочее твоими инструментами??!! Ты это вполне серьезно?
В общем, Гиппократ, каким бы смешным ты не был, но за слова надо отвечать. Ты обвинил:
1. В необоснованности начисления з/п;
2. В перекошенности з/п;
3. В произвольности её начисления.
Пункт 1 и 3 это финансовые преступления. На страницах этого форума ты публично обвинил администрацию МБЛПУ "Когалымская городская больница" в экономических, то бишь уголовных, преступлениях. Ты должен знать, что обвинения, не подкрепленные доказательствами, являются клеветой, что в свою очередь так же является преступлением.
В случае, если ты не предъявишь требуемых доказательств, либо не принесешь публичных извинений на страницах данного форума администрация больницы вынуждена будет подать исковое заявление в суд г. Когалым о привлечении к ответствености за клевету, распространение лживых и порочащих репутацию сведений. Поигрались и хватит. Доказательством является скрин страницы. У тебя 5 дней. Или нанимай адвоката.
Quote (Гиппократ)
Доказательство - мой вышестоящий пост. ..., 555555?



 


techNICKДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 14:27:45 | Сообщение # 862
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Поигрались и хватит

Может хоть так администрация обратит внимание на не вполне здоровое состояние нашего МЛПУ





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 14:49:52 | Сообщение # 863
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
и как в таком крохотном мозгу помещается такая огромная negjcnm


Мал золотник - да дорог.

По поводу "negjcnm" (тупость). 555555, странно как-то получается: уж больно быстро вы реагируете на все мои "тупые" замечания и своевременно устраняете замеченные мною "тупые" недостатки. Может быть ваша это административная привычка - руководствоваться тупостью?


Quote (555555)
В общем, Гиппократ, каким бы смешным ты не был, но за слова надо отвечать. Ты обвинил: 1. В необоснованности начисления з/п; 2. В перекошенности з/п; 3. В произвольности её начисления. Пункт 1 и 3 это финансовые преступления. На страницах этого форума ты публично обвинил администрацию МБЛПУ "Когалымская городская больница" в экономических, то бишь уголовных, преступлениях. Ты должен знать, что обвинения, не подкрепленные доказательствами, являются клеветой, что в свою очередь так же является преступлением. В случае, если ты не предъявишь требуемых доказательств, либо не принесешь публичных извинений на страницах данного форума администрация больницы вынуждена будет подать исковое заявление в суд г. Когалым о привлечении к ответствености за клевету, распространение лживых и порочащих репутацию сведений. Поигрались и хватит. Доказательством является скрин страницы. У тебя 5 дней. Или нанимай адвоката.


Кстати, 555555, у меня тоже давно зреет мысль по поводу обращения в прокуратуру. Пусть они разъяснят мне неразумному: куда реализуются средства, определённые муниципальным бюджетом для обеспечения выплаты зар. платы тому мед. персоналу, чьи вакантные места на данный момент являются свободными. И, похоже, что ещё парочка твоих ярких выступлений в стиле "сам дурак" - подтолкнут меня к реализации моих планов

555555, ты так и не ответил мне на вопрос: кто енто такой "инженер по ремонту"

Quote (555555)
Ты спрашивай, а я отвечу, думать-то зачем?


Спрашиваю - отвечай
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


555555Дата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 17:52:45 | Сообщение # 864
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Мал золотник - да дорог.

То-то и оно, что мал. А то, что дорог... Оценка носит характер субъективный, предвзятый и маловероятный. имхо.
Quote (Администратор)
Кстати, 555555, у меня тоже давно зреет мысль по поводу обращения в прокуратуру...И, похоже, что ещё парочка твоих ярких выступлений в стиле "сам дурак" - подтолкнут меня к реализации моих планов
Ты обиделся, что ли? Если ты ищешь недостатки в других, стремишься их скомпрометировать и дискредитировать, то изволь. Но и у меня этом случае руки развязаны, так же как ты свой язык развязал. Если ничего не сдерживает тебя, то что должно сдерживать меня? Паритет или, как сейчас модно говорить, транспарентность. Так что ввязался в бой - терпи. С судом я серьезно, меру ответственности надо понимать, тем более, что, совершенно очевидно, пишет сотрудник больницы и знает, что лжёт. А то попрятались за никами - бесстрашные воины. Кстати, в результате следствия и всплывут истинные лица, заглянем в глаза.
Quote (Администратор)
По поводу "negjcnm" (тупость). 555555, странно как-то получается: уж больно быстро вы реагируете на все мои "тупые" замечания и своевременно устраняете замеченные мною "тупые" недостатки
Тут ты прав, замечания действительно тупые. Теперь, допустим, соискатель вместо 10 030 - 30 373р. видит 12 954 р., что, конечно, намного привлекательнее.(такого ещё одного друга и врагов не нужно).
Quote (Администратор)
555555, ты так и не ответил мне на вопрос: кто енто такой "инженер по ремонту"
Не знаю, мне того знать не надобно, думаю и тебе ни к чему. Кстати, зачем ты букву е в слове енто выделил шрифтом? Какой-то тайный смысл? Я в смятении О_о



 


techNICKДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 21:30:58 | Сообщение # 865
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Теперь, допустим, соискатель вместо 10 030 - 30 373р. видит 12 954 р., что, конечно, намного привлекательнее.(такого ещё одного друга и врагов не нужно).

а так честнее, не?
Или вы предпочитаете с самого начала обманывать потенциальных работников, указывая не совсем достоверные сведения?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


medveputДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 21:43:07 | Сообщение # 866
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


Для того чтобы в больнице провести мало мальский ремонт хотя-бы одного квадратного метра площади нужно обоснование,расчеты сметы и тп.,для этого и нужен инженер по ремонту....


 


ГиппократДата: Вторник, 2011 Октябрь 11, 01:29:21 | Сообщение # 867
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


Повторяю ещё раз для ldjtxybrjd:

Вопросы по зарплате вакантных должностей МБЛПУ "КГБ":
1. Почему зарплата медицинского регистратора, медицинского статистика и медицинской сестры такая же, как санитарки
(мойщицы) и подсобного рабочего, если должна быть в 1,17 раза больше, а у медсестры больше в 1,32 раза?
2.Почему зарплата фельдшера практически равна зарплате санитарки (разница в 1,02 раза), если должна быть больше
в 1,37 раза?
3. Почему зарплата зубного врача (средний медицинский персонал) в 1,13 раза больше зарплаты врача, если должна быть в 1,17
раза меньше зарплаты врача?
4. Почему зарплата врача-дерматолога (дерматовенеролога) в 1,13 раза больше зарплаты врача функциональной диагностики,
акушера-гинеколога, невролога, офтальмолога, физиотерапевта, эндокринолога, педиатра участкового?
5. Почему зарплата врача-анестезиолога-реаниматолога всего в 1,54 раза больше зарплаты санитарки, если должна быть больше
как минимум в 1,7 раза?
6. Почему такая необоснованная, перекошенная и произвольная шкала заработной платы???

Только не надо логореи про МРОТ, Думу ХМАО, закон, прокуратуру, суд, шары, ступу, тайный смысл, репутацию, зубы, бухгалтерские курсы и прочее...

Ответы???
Сам сказал
Quote (555555)
Ты спрашивай, а я отвечу, думать-то зачем?

Отвечай!





Noli nocere. Не навреди.
 


АдминистраторДата: Вторник, 2011 Октябрь 11, 10:25:51 | Сообщение # 868
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
зачем ты букву е в слове енто выделил шрифтом? Какой-то тайный смысл? Я в смятении О_о


Тайный массонский знак shades

Quote (medveput)
Для того чтобы в больнице провести мало мальский ремонт хотя-бы одного квадратного метра площади нужно обоснование,расчеты сметы и тп.,для этого и нужен инженер по ремонту....


Другого ответа я вобщем - то и не ждал, хотя в тайне надеялся, что вы таким образом, по своему недоразумению, обозвали инженера - наладчика мед. оборудования...

Ан нет, всё же строитель. Объясните мне, что это у вас за маниакальное желание запихать невпихуемое в ваше штатное расписание.

Ещё раз повторяю: у вас Муниципальное Лечебно - Профилактическое Учреждение, а строительство - это не ваш профиль.

Кроме того, ваше учреждение - структурное подразделение Администрации города.

В Администрации есть отдел Архитектуры и градостроительства

Одной из основных задач данного отдела является: координация инвестиционных разработок, проектных, научно-исследовательских, а также изыскательских и строительных работ в части требований архитектуры и градостроительства.

Одной из основных функций является: контроль за осуществлением проектов планировки и застройки, контроль качества строительства объектов и благоустройства территорий. Это первый момент.

Второй момент. В составе Администрации есть УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Основной целью деятельности Учреждения кап. строительства является осуществление функций заказчика на территории муниципального образования город Когалым по строительству объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения, реконструкции, капитального ремонта, технического обслуживания объектов, находящихся в муниципальной собственности. (См. устав) В состав данного отдела входит, без малого, 17 специалистов. (См. структуру)

Третий момент. Заметьте, ни одна школа, ни один дет. сад, ни все они в комплексе системы образования, не имеют отдельного специалиста по ремонту объектов. Для вашего учреждения, где комплексный ремонт проводится, в лучшем случае, один раз в пять лет - нужен отдельный специалист?

555555, medveput, знаете, уважаемые, что-то мне подсказывает, что в данном случае с вашим инженером (он же штукатур - в предыдущей версии), присутствует чей-то частный нездоровый интерес.

Скриншот страницы сами сделаете?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ГиппократДата: Вторник, 2011 Октябрь 11, 23:46:16 | Сообщение # 869
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


Ответов нет...

Средняя минимальная заработная плата врачей, указанная в графе "от", по некоторым территориям ХМАО-Югры (данные сайта Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры на 11.10.2011 г. http://job.dznhmao.ru )



Процентное соотношение вакансий врачей г. Когалыма и ХМАО-Югры на 11.10.2011 г. по данным http://job.dznhmao.ru






Noli nocere. Не навреди.

Сообщение отредактировал Гиппократ - Вторник, 2011 Октябрь 11, 23:47:46
 


АдминистраторДата: Среда, 2011 Октябрь 12, 03:08:01 | Сообщение # 870
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Гиппократ, спасибо за предоставленную информацию... Данные более чем красноречивы...

555555, как тебе такие цифры? А ведь методики начисления зар. плат во всех мед. учреждениях примерно одинаковые?

Да? Где же твои ответы - то?


Quote (555555)
С судом я серьезно, меру ответственности надо понимать, тем более, что, совершенно очевидно, пишет сотрудник больницы и знает, что лжёт. А то попрятались за никами - бесстрашные воины. Кстати, в результате следствия и всплывут истинные лица, заглянем в глаза.


Я со своим решением обратиться в прокуратуру - тоже.

Пока подготавливаю материалы для обращения - у вас есть ещё время всё быстро исправить.

Для этого необходимо:

1. Глав. врачу А. В. Лукинову быстро - быстро бежать к С.Ф. Какоткину и решать с ним вопрос о выделении средств для доплаты молодым специалистам, которых вы будете привлекать для работы в МЛПУ. Можете воспользоваться моим бесплатным советом (см. здесь)

2. В срочном порядке удалить из штатного расписания должность "инженер по ремонту" и дать себе зарок в том, что вы больше никогда не будете так "шалить", т.е. заниматься строительством.

3. Попросить ТК "Инфосервис" выделить вам эфирное время для того, чтобы:

  • объявить населению города о том, что вы изыскали - таки средства для компенсации зар. плат привлекаемым молодым специалистам;
  • рассказать о том, какие конкретно меры будут приняты в ближайшем будущем для их привлечения;
  • установить сроки восполнения открытых вакансий;
  • объяснить, почему средняя минимальная заработная плата наших врачей ниже, чем в среднем по округу;
  • внятно объяснить динамику роста вакансий за последний год (за последний месяц открылись ещё две вакансии врачей)


4. Внести изменения в данные, которые вы подаете в Центр занятости населения, указав максимально полную зар. плату медицинскому персоналу - с учётом выделения средств для компенсации зар. платы привлекаемым молодым специалистам
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ГиппократДата: Среда, 2011 Октябрь 12, 08:04:04 | Сообщение # 871
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


Администратор, предложение о доплате молодым специалистам хорошее, но такая доплата сравняет зарплату молодого специалиста с зарплатой опытного и со стажем специалиста, что неправильно.




Noli nocere. Не навреди.
 


ugra_reportДата: Среда, 2011 Октябрь 12, 17:59:45 | Сообщение # 872
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Уважаемые участники дискуссии. Мы изучили сложившуюся ситуацию и в ближайшее время передадим всю информацию по больнице в Департамент здравоохранения. Будем держать вас в курсе событий.
С уважением, Команда Губернатора Югры



 


161231Дата: Среда, 2011 Октябрь 12, 21:03:28 | Сообщение # 873
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (ugra_report)
ugra_report

НОВАЯ ХОХМА !!!! smile tongue smile

Добавлено (12-10-2011, 21:03:28)
---------------------------------------------
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! hands hands crazy




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


ГиппократДата: Пятница, 2011 Октябрь 14, 22:24:57 | Сообщение # 874
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


И ничего смешного нет. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно... К сожалению, ещё никогда за всю свою историю наша больница не находилась в таком раздавленном состоянии, как сейчас, и прежде всего, морально. Жаль, что расплачиваются за всё когалымчане своим здоровьем. Но другой больницы у нас нет. Сургут далеко, всем не доехать, да и не нужны мы там особо тоже. Этот форум красочно показал, что руководству больницы абсолютно безразлично всё, что волнует людей. Никто из администрации ни разу не выступил здесь, не ответил на вопросы. Попытки же участия в форуме того самого начмеда, трансформировавшегося затем в 555555 из-за менторского тона, неуважения к собеседникам и ухода от ответов на поставленные справедливые и наболевшие вопросы трудно назвать диалогом. А ведь форумчане не раз высказывали здесь интересные, ценные и полезные предложения, к которым стоило бы прислушаться и изменить что-то к лучшему. Андрей Витальевич (главный врач), Вам вверили вести огромный корабль здравоохранения Когалыма. Но с Вашим приходом корабль дал сильный крен. Неужели Вы не видите и не понимаете этого? Неужели Вы не видите, что больница теряет своих лучших специалистов и не понимаете, что самая большая ценность больницы, это её кадры? То, что осталось, уже и коллективом трудно назвать, настолько огромна разобщённость всех. Вы общаетесь только со своими замами, наверное Вам этого достаточно, так как их у Вас очень много. Да, ещё Вы проводите планёрки с заведующими отделениями, но Все уже устали от того, что Вы не слышите никого, кроме себя. Вы не задумывались, что пошёл второй год Вашей работы в Когалыме, а большая часть сотрудников больницы видела Вас только по телевизору или не видела вообще? Неужели Вы правда считаете, что никто кроме Вас не хочет, чтобы Когалымчане имели современную, эффективную, комфортную и достойную их медицину? Повернитесь к людям и люди к Вам потянутся. Приглашаем Вас сюда на форум, Вы же сами сказали, что открыты для диалога с каждым. Кстати, на подобном форуме города Мегиона руководители здравоохранения регулярно общаются с горожанами. Корабль под названием МБЛПУ "КГБ" не хочет повторения судьбы "Булгарии". Исправить сложившуюся ситуацию ещё не поздно, но это возможно только общими усилиями всех, и руководства, и коллектива, и горожан. Но всё зависит от Вас, так как штурвал в Ваших руках. Не пора ли собирать камни?

Добавлено (14-10-2011, 22:24:57)
---------------------------------------------
Всем медицинским работникам посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=YFdMV8_xxac




Noli nocere. Не навреди.
 


приораДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 11:18:26 | Сообщение # 875
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (приора)

Ликбез для "управленцев" больницы.Сторонников кнута tongue


Добавлено (16-10-2011, 10:48:37)
---------------------------------------------
Quote (Гиппократ)
Повернитесь к людям и люди к Вам потянутся.

Благословение и проклятие по Адизесу(Хамса амулет)

Добавлено (16-10-2011, 10:49:27)
---------------------------------------------
Адизес

Добавлено (16-10-2011, 10:53:29)
---------------------------------------------
Адизес продолжение

Добавлено (16-10-2011, 11:18:26)
---------------------------------------------
Адизес ВЫВОДЫ





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 12:57:21
 


ГиппократДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 19:37:53 | Сообщение # 876
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


приора, произошла подмена ссылок на Адизес, проверьте.




Noli nocere. Не навреди.
 


приораДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 20:12:28 | Сообщение # 877
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (Гиппократ)
приора, произошла подмена ссылок на Адизес, проверьте.


Все нормально нажимай на пуск (треугольник) и смотри





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 20:16:12
 


medveputДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 20:50:13 | Сообщение # 878
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн





 


ГиппократДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 22:45:42 | Сообщение # 879
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


Спасибо огромное, приора! Вот бы нам такой менеджмент! Однако, увы... Имеем то, что имеем... Вы правы, к сожалению, для нашей больницы prognosis pessima... А я ещё надеялся...




Noli nocere. Не навреди.
 


LiliДата: Понедельник, 2011 Октябрь 17, 12:57:07 | Сообщение # 880
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


medveput
thumb hands hands hands





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

Сообщение отредактировал Lili - Понедельник, 2011 Октябрь 17, 13:03:09
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: