Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 20 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
ЛыцарьДата: Суббота, 2011 Март 12, 00:28:33 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


это политика администрации города и марионеточная администрация больницы.
Quote (Голикова)
Если раньше вас лечили полунищие врачи, то теперь вы будете лечиться у совсем нищих.



 


brat-bikДата: Суббота, 2011 Март 12, 01:13:17 | Сообщение # 382
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Под тему ремонта наверное хотят уменьшить ЗП. Политика московских и когалымских единоросов в корне отличается. В Москве политически грамотные люди, а здесь руководители предприятий которым не хватает власти.




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


ZAVhozДата: Суббота, 2011 Март 12, 01:25:48 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн


Создаётся впечатление, что в сфере здравоохранения города ведётся деятельность (или правильней сказать бездействие), направленная на развал системы бесплатного медицинского обслуживания (вообще-то это государственная тенденция и не только в сфере здравоохранения) и вживления платных медицинских услуг, потому как здоровье человека - это очень хорошая ниша рынка и высокорентабельный бизнес, который выгоден всем кроме нас с вами - простых смертных людишек.




Кто ищет - тот всегда найдет!
 


АдминистраторДата: Суббота, 2011 Март 12, 01:48:11 | Сообщение # 384
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Кажется я давненько не обновлял графики...

Количество вакансий в нашей больнице



Средний заработок в нашей больнице



Посмотрели ??? Я тоже в шоке...

По моему, пора поднимать этот вопрос... и где - нибудь повыше, чем наша Администрация...

Где тот_самый_начмед... пи-пи-пи... на ковёр этого... пи-пи-пи...
Прикрепления: 1200649.png (378.5 Kb) · 9074788.png (382.5 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ЛыцарьДата: Суббота, 2011 Март 12, 04:17:40 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


В городе есть реальная финансовая возможность держать все на контроле - кадры заработная плата и т. п. Только никому это не надо... Люди сейчас не те у власти, и тут обморочные состояния сотрудников больницы не помогут. И еще одно, открою одну тайну. Вакансий в больнице было бы на сотню, другую больше, если бы администрация города своевременно не сокращала штатное расписание учреждения. Вот такая хитрая уловка. Смотришь- вроде и безработицы нет... Все на выборы!!!


 


qwertyasdfghДата: Воскресенье, 2011 Март 13, 15:41:53 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Говорят лицо поликлиники начинается с регистратуры.У них в регистратуре есть старшие медсестры.С начала бы их научить как вести себя с посетителями и своими сотрудниками,а потом спрашивать с младших медперсоналов.Возьмем детскую поликлинику.там старшая-так называемая есть,не умеет себя вести со своими коллегами.при посетителей может замечание делать регистраторам.вообще не красиво со стороны.Я была свидетелем такого разбирательства.Это мы говорим о каких-то правилах этикета!!!!!Куда смотрит у них главная медсестра.Таким нельзя работать в поликлинике,таким надо торговать семечками на рынке.Позор детской поликлиники.Я сочувствую девченкам которые с ней работают,наслышена,что с ней просто работать не возможно,"плачут" все.Многие из-за нее уволились.
Надеюсь прочитав мое сообщение,примут меры.Обратите внимание на подбор персонала! angry sad



 


АдминистраторДата: Понедельник, 2011 Март 14, 03:15:29 | Сообщение # 387
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата qwertyasdfgh ()
Таким нельзя работать в поликлинике


Здесь [на форуме] уже речь идет даже не о том, что там "таким нельзя работать", а о том, что там вообще уже нельзя работать.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Март 14, 09:41:11 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Вообще КГБ надо переименовать в фельдшерский пункт: йодом помазать, дать таблетку и НАПРАВИТЬ в Сургут, Нижневартовск.


 


medДата: Вторник, 2011 Март 15, 23:28:12 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн


А к этому все и идет. Вы думаете, почему так окружные больницы хорошо оснащают и финансируют, вот чтобы к ним основную массу больных отправлять, они тем самым по ОМС больше будут получать и т.п. У нас город мелкий, поэтому никто здесь медицину развивать и не собирается. Так что делайте выводы. Насчет расчеток за февраль - дааа, более "прикольного" решения перед выборами еще не было за всю когалымскую историю. А мне знакомый врач из Сургута (работает в окр. б-це) отписал, что с 1 января у них зарп.плата реально поднялась(его слова "получаем бешеные деньги"). Дай Бог, чтобы в нашей больнице еще остались милосердные врачи(как кто-то ранее выразился на форуме), иначе больному человеку совсем тяжко будет. Кстати, сегодня на большой планерке были представители из страх. компании, у нас столько штраф. санкций, они со своих позиций правы, только врачей опять в тупик рук-во завело, сами не фига не знают как правильно оформлять порой документацию, каждый раз давая противоречащие указания, а врачи опять крайние, мол не так "случай" провели по амб.карте, поэтому сами виноваты, что не фига не заработали. Очень напоминает басню Крылова про лебедь, рака и щуку...


 


GambrinusДата: Среда, 2011 Март 16, 09:42:08 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Каждый врач в отдельности - душка. Врач должен лечить, чтоб не отвлекали бытовые проблемы (совсем, конечно, не получится), а администратор должен принять активное участие в обеспечении эффективной работы специалиста "через тернии к звездам". А пока "пер аспера мед актум"


 


DenisBogoradДата: Среда, 2011 Март 16, 16:45:54 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Лучше вообще не попадать туда biggrin


 


medveputДата: Среда, 2011 Март 16, 20:25:50 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


да да не попадайте лучше в больницу,сами в ней работаем и обращаемся к врачам-это полный аут(специалистов не осталось практически вообще,да и было их по пальцем перечесть),а что с простыми людьми делают я в ужасе...


 


GambrinusДата: Среда, 2011 Март 16, 20:51:03 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (medveput)
а что с простыми людьми делают я в ужасе...

А не простые люди попадают к Вам? И как лечатся, если все-таки попадают? И если их лечат хорошо, то весь вопрос, как нам "в лаптях и ермолках" подтянуться? Что делать?


 


medveputДата: Среда, 2011 Март 16, 21:54:34 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


Gambrinus,
а для этого переходите вот сюда http://kogalym.org/forum/72-366-6#3820



 


KordiДата: Среда, 2011 Март 16, 22:08:10 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


Quote (medveput)
да да не попадайте лучше в больницу...-...что с простыми людьми делают я в ужасе...

Оптимистично-обнадёживающе читать это от доХтура...Мдя unsure
А вы какой специальности будете? (хоть в личку киньте)..ну что б я к вам на приём случаем не попала...а то мало ли. Жить-то хочется. smile
Или вы из категории - " Я не такой, ...я жду трамвая" ?
shades





Я просто подарок. Тот ещё...
 


KordДата: Четверг, 2011 Март 17, 11:56:31 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Не обращайте внимания, у нее настроение паршивое просто, раз месяц так, в среднем :-)




I <З Habr
 


GambrinusДата: Четверг, 2011 Март 17, 12:15:05 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Вчера на дому посещал участковый «фершал».
На жалобы по поводу болей в области печени и желчного пузыря, ждал направления на обследование пока на больничном или хотя бы участия типа:
- "Ну-с, батенька, давайте посмотрим, пощупаем", а получил:
- "Вы у меня на ОРВИ, даже смотреть не буду".
Ау! Начмед, где вы? Ваш Гиппократ куда смотрит?



 


KordiДата: Четверг, 2011 Март 17, 12:26:07 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Не обращайте внимания, у нее настроение паршивое просто, раз месяц так, в среднем :-)

Kord Ржу! ))))
Ну тебе наверное виднее, раз такое про меня пишешь )))

Еже ли чё, я по существу вопрос задала.
Товарисч предупредил про наш КГБ, я туда хАживаю иногда.
Так что, игнорить мню не надо.
Я дэушка серьёзная, не смотря на внешне аватарский прикид.
У меня просто ЧЮ присутствует wink

Добавлено (17-03-2011, 12:26:07)
---------------------------------------------

Quote (Gambrinus)
ждал направления на обследование пока на больничном или хотя бы участия типа:
- "Ну-с, батенька, давайте посмотрим, пощупаем", а получил:
- "Вы у меня на ОРВИ, даже смотреть не буду".
Ау! Начмед, где вы? Ваш Гиппократ куда смотрит?

Gambrinus, вы хотите, что бы к вам сам начмед пришёл домой на обход и "посмотрел, посчупал"? surprised
Направление на обследование получить сложно даже простояв в очередях, сдав все анализы и имея на руках результаты.
Там какая-то жутко сложная система талончиков, которые выдаются всего по 3 штуки на участок.
Получить их легально, практически невозможно.
(проверенно лично. Так и хожу-брожу недообследованная)





Я просто подарок. Тот ещё...

Сообщение отредактировал Kordi - Четверг, 2011 Март 17, 12:28:57
 


IvanIvanovichДата: Четверг, 2011 Март 17, 12:31:04 | Сообщение # 399
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Что-то не очень понятное происходит в больнице.... Люди получили зарплату и прослезились. "Новая система оплаты труда" ни фига не работает. Все в шоке и собираются жаловаться во все инстанции. Но и без того уже КРУ и прокуратура проверяют. Но это же еще больше нервирует людей. Денег же не станет больше, чтобы зарплату поднять. Судя по всему, их может быть только меньше. Тут на все сто можно согласиться, что окружные учреждения по финансированию на первом месте и за счет вот таких местных. А в этом городе медицину пустили в свободное плаванье - утонет и ладно


 


AnalizatorДата: Четверг, 2011 Март 17, 15:31:03 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


В твиттер Медведеву напишите, может подействует.


 


Поиск: