Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 5 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
АдминистраторДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 15, 03:29:26 | Сообщение # 81
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, из всего что ты здесь напостил, явно явствует что ты не доволен качеством обслуживания в КГБ...

Реплика

Цитата Annulya\]Зачем же так на медиков наговаривать?Ведь если разобраться-в любой организации те же самые проблемы:очереди,хорошие и плохие специалисты,некачественное обслуживание....Мне кажется было бы благоразумнее каждому оглянуться и посмотреть сначала на себя,на свое отношение к людям,а не судить других...Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами....Уважаемые,стыдно....\[/quote\]Твой ответЦитата (Annulya)\]Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами\[/quote\]поправлю за их низкокачественный и неквалифицированный труд, так что плата в самый раз по работе\[/quote" data-quote="1">Но в тоже самое время, ты рьяно защищаешь нового глав. врача КГБРепликаЦитата Superator" data-quote="1">На кол нового главврача! Развалит и нашу больницу сбежитТвой ответ\из больницы...Твой ответ\что так быстро выписывают? ;из больницы...Уличаешь всех и каждого в не аргументированных выпадах, хотя твоя собственная линия защиты также лишена аргументов. И вместо того, чтобы поискать их, ты нападаешь на пользователей с обвинениями, граничащими с хамством (за что ты уже получил предупреждение) и абсолютно не относящимся к теме...Ты требуешь аргументов... А ведь они совсем рядом лежат... Прямо под носом...Меня удивляет только, что ни ты, ни кто-либо ещё из пользователей не удосужился заглянут в файл статистики Центра занятости населения г. Когалыма (он выложен и у нас на портале и на сайте Администрации)А ведь эти данные весьма красноречивы... Посмотри ка любезный на следующую статистику...В МЛПУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" самое большое количество вакансий по г. Когалыму (25 вакансий)...Уверяю тебя, что ещё полтора месяца тому назад их было в пять раз меньше...Получается, что с приходом нового глав. врача их количество выросло аж в пять раз!!! Каково А? Я уже начинаю верить в то, что он за четыре месяца развалил в Томске скорую помощь...С учетом того, что у нас всего "более двухсот врачей" (данные сайта Администрации), то можно сделать вывод, что в нашей больнице складывается, мягко скажем неблагоприятная ситуация…Можно себе представить нервозность врачей, на которых перераспределены обязанности отсутствующего мед. персонала... Отсюда и всевозрастающее хамство… Рост очередей и прочих неудобств…В общем, ещё большее снижение качества мед. обслуживания в нашей больнице – это ожидаемый и прогнозируемый факт… В ближайшее время туда лучше не попадать…Как скоро выровняется ситуация – тоже не известно, т.к. средняя зар. плата в обсуждаемом нами мед. учреждении города составляет 11916,92 РУБ. (Согласно данным все того же Центра занятости[/quote ()
) В данный момент это уровень даже не какого-то заштатного ООО, а мелких ИП... Это уже не смешно...



Квалифицированных специалистов вряд ли заманишь такими расценками в наш северный город…

Попробуй теперь что-нибудь возразить, но только столь же аргументированно…
Прикрепления: 4744808.png (171.8 Kb) · 5378056.png (267.4 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 15, 07:13:17 | Сообщение # 82
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


а я не буду возражать. собственно я и добивался чего-то подобного. ведь если ты помнишь - товарищи в "хамстве" к которым ты тут меня упрекаешь не смогли привести ни единой цифры, ни единого завалящего фактика. все сплошь визги про "самое честное срафанное радио" да обсуждения кто и сколько бухает на рабочем месте, тоже, кстати ничем не подтвержденные.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


1234567Дата: Понедельник, 2010 Ноябрь 15, 10:06:45 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн


Администратор - мое восхищение! Молодец! Спасибо! Медработникам можно только посочувствовать. И дай им, Бог, здоровья и выдержки.


 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 15, 10:55:33 | Сообщение # 84
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (1234567)
Администратор - мое восхищение! Молодец!

за нашим администратором кстати замечена любовь к плодотворным аналитическим работам. )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 02:06:10 | Сообщение # 85
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Ладно, хватит славословия...

Что дальше - то делать будем?

Ваши предложения?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 06:40:31 | Сообщение # 86
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Что дальше - то делать будем?

как что? сжечь их всех!





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 10:03:48 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Пойду сегодня на прием к терапевту, отпишу свои впечатления... Если доживу:)


 


akvariumДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 22:10:28 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные







всем привет
проблема затронутая здесь всеьма серьезна.
назначение нового главного врача и начало так скажем перестроек в структуре больнице уже ведет к развалу вообще.
бывший главный создал вокруг себя клику приближенных и решений по удерживанию специалистов, а тем более нормализации работы коллектива не делал. Выгнали его! и правильно, а то что он имел паралельно в москве свою клинику? мотался в москву постоянно. руководства стратегического не было. нач мед который слава богу уволился сейчас, был редкостный непорядочный человек. Все это видели и молчали! Кто сопротивлялся был изгоем. профессионализм очень быстро за каких-то 3-5 лет сошел на нет. сколько может продолжаться работа на энтузиазме? чему Вы все горожане удивляетесь? хорошо что хоть кто-то принимает. работать уже в этой больнице никто не хочет. политика уже нет та. больница была на подъеме когда было ее становление и была старая школа клиницистов. в период развала в стране главный врач (женщина была) сумела сохранить потециал и развивала специалитов. в КГБ приезжали проф из москвы читали лекции. Потом все........... начался ситстематический развал. многие нормальные специалисты уехали, иных сослали в поликлинику! Сема Вайншток тоже приложил руку к развалу. грустно. работать некому . да и незачем. остались в когалыме заложники, приезжали молодыми на север, а возвращаться куда? Отсюда постоянное чувство безысходности, напряженности и злобы у людей. От жемчужины сибири осталась всего лишь головешка. Ни секунды не желею что уехал, хотя это были лучшие годы моей жизни, я застал великолепных враче специалистов от бога. Многих уже нет



 


AnalizatorДата: Среда, 2010 Ноябрь 17, 08:34:31 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


В больнице заправляют уборщицы. На полном серьезе.
Вчера был на приеме терапевта, во время приема туда заползла терминатор со шваброй, помыла пол вокруг меня, потом уселась трепаться с медсестрой. Может это обряд какой то?
Когда прием закончился и я вышел, уборщица!!! сказала что пока не подсохнет, приема не будет.

Вот так то.

На очереди хирург.

Хочу отметить, что записывался в субботу на вторник. Пришел минут за 10, в очереди сидели те, кто должен быть на приеме минут 25 назад. Ну все думаю, попал. За 12 минут через доктора прошло 4 человека, в итоге попал с 5-и минутным опозданием.


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2010 Ноябрь 17, 08:45:05 | Сообщение # 90
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (akvarium)
Сема Вайншток тоже приложил руку к развалу

а можно узнать как господин Вайншток разваливал больницу?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ЛыцарьДата: Среда, 2010 Ноябрь 17, 12:19:53 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Quote (akvarium)
Ни секунды не желею что уехал, хотя это были лучшие годы моей жизни

какое счастье что вы уехали уже.. развал произошел бы гораздо раньше с помощью таких, как вы... а вспомните, какая больница была в 1993? о каких профессорах вы говорите?



 


1234567Дата: Четверг, 2010 Ноябрь 18, 20:18:30 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн


Поразительное свойство администрации "не замечать" этот форум... Не меняется НИ-ЧЕ-ГО-ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 09:03:35 | Сообщение # 93
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (1234567)
Поразительное свойство администрации "не замечать" этот форум

о какой именно администрации идет речь? если о городской и больничной - то боюсь они какбе не в курсе его существования.

о каких претензиях к больнице может идти речь, если они русским языком даже не владеют. фу!




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Пятница, 2010 Ноябрь 19, 09:13:04
 


a32695Дата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 10:40:43 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


В Ханты-Мансийской больнице бахилы выдаются бесплатно. Конечно мелочь, но она говорит о многом.


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 11:02:26 | Сообщение # 95
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


я не об этом в общем-то писал. ну да ладно. так внимательно читают, видимо.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


a32695Дата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 11:12:31 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
я не об этом в общем-то писал. ну да ладно. так внимательно читают, видимо.

Я Вас тоже люблю!!!



 


hammerДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 13:09:30 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, для вас хочу заметить, что эти аппараты не имеют никакого отношения к больнице!!!!!!! Все претензии по грамотности к арендаторам и собственникам аппаратов продажи бахил!!!!!!!!!! tongue


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 14:29:20 | Сообщение # 98
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


hammer, так я сразу и поверил. ну и вообще кем тогда нужно быть чтобы позволить развешивать такое в больнице?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


hammerДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 19:33:33 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, много ты знаешь?! почитай юридическую и иную полезную литературу... будешь пограмотнее в этих вопросах разбираться, может быть...СМЕШНО (ха-ха-ха), читать такую бездарность и безграмотность. Если не понимаешь ничего - тогда не пиши! а то в грязь лицом...неудобно как-то... Найди применение своему словоблудию!


 


zagadkaДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 22:10:16 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Дааа, интересно, медиков бы сюда... как они ответили бы на ваши вопросы и возмущения. У меня есть тоже конечно есть притензии,но нашим врачам нужно сказать спасибо и за это. Вы знаете сколько врач получает? просто на голую ставку+дежурства? я знаю и это не большие деньги а которых вы возможно думаете "типа вот сволочи пришли 4-6 часов отсидели и еще принемать не хотят"? Или вы знаете сколько они должны принять на ставку? Я знаю... на ставку врач-терапевт должен принять15- 20 челове,узские специалисты 25 человек.. а принемают на ставку по 40человек!! И о каком качестве вы говорите когда под дверями гудят пациенты и начальство требут чтоб смотрели как можно больше " потому что боятся жалоб, не дай Бог будут у глав.врача окалачиваться",а сколько неуровновешанных больных которые истерят что им срочно нужно попасть на прием " пятка три недели чешится" так тут вроде писали. Да вы ине поймете пока сами в "шкуре" Когалымской больницы не по будите. а может ваши дети будут врачами,мед.сестрами и тогда поговорим


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: