[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Вода из крана
Вода из крана
sputnik5Дата: Вторник, 12-04-2016, 13:15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Доброго времени суток! Интересует вопрос, пригодная ли вода в Когалыме из крана для питья? Или кипятите, или необходимы очистительные фильтры? Проживаю, в частности, в поселке, в одной из относительно новых (12 лет) трехэтажок на ул. Олимпийской.

YHWHДата: Суббота, 23-04-2016, 00:08:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор

пейте не бойтесь...у нас в городе много лет назад установили систему водоочистки такую что в лишь 3-ех городах России была, счаз не знаю как...и да хлор не сыпят как в других городах. И вопрос а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...

лет 28 назад пил на ватьёгане из артезианской скважины воду...это писец аж зубы ломило холодная и вкусная вода...

Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 23-04-2016, 00:08:45

sputnik5Дата: Четверг, 28-04-2016, 23:50:28 | Сообщение # 3
Рядовой

Цитата YHWH ()
пейте не бойтесь...у нас в городе много лет назад установили систему водоочистки такую что в лишь 3-ех городах России была, счаз не знаю как...и да хлор не сыпят как в других городах. И вопрос а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...

лет 28 назад пил на ватьёгане из артезианской скважины воду...это писец аж зубы ломило холодная и вкусная вода...

Спасибо. На вкус вода, как вода. Не знаю)

KamillaДата: Суббота, 30-04-2016, 13:27:37 | Сообщение # 4
Майор

Цитата YHWH ()
а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...
,а я вот с Вами не согласна! Сначала вода и правда была чистая,только видимо конец уже фильтрам пришел,потому что вода желтоватая стала.Попробуйте налить воду в пластиковую бутылку из крана и сверить с покупной-разница очевидна! Да я и как мама школьницы могу отметить,что очень тяжело стало со стиркой школьных белых блузок дочери,после двух-трех стирок от белизны не остается и следа! А в чайник свой заглядывали?! Он же просто оранжевый становится от этой воды! Я даже подумываю уже жалобу написать в Роспотребнадзор..деньги платим за питьевую воду,а она уже давно из этого ранга вышла.

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Вода из крана
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти