Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн ГОВД / Прокуратура / ОГПС
Заведующая детсадом погибла под колесами снегоуборщика

дтп

дтп когалым

дтп 2020

дтп за сутки

 

 2024 уборка снега городе - ГОВД / Прокуратура / ОГПС  2024 обращение по уборке снега - ГОВД / Прокуратура / ОГПС


В Когалыме (ХМАО), во время уборки снега с территории детского сада «Колокольчик», водитель «КАМАЗа» задавил его заведующую. Женщина от полученных травм скончалась в больнице. Это уже как минимум третий случай с начала зимы, когда югорчане гибнут в ДТП со спецтехникой коммунальщиков. О новом происшествии URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД ХМАО.

«По данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной версии умысла со стороны водителя не было. Возможно, это несчастный случай — ДТП со смертельным исходом» — говорится в сообщении пресс-службы УМВД ХМАО.

Трагедия произошла сегодня около 11 часов дня. Заведующая руководила процессом уборки снега, и, по предварительной версии, попала в «слепую зону», где водитель не мог ее видеть. С тяжелыми травмами женщину доставили в больницу, где она и скончалась. Дети-воспитанники детского сада и другие сотрудники образовательного учреждения не пострадали.

Ранее URA.RU писало, что в сентябре прошлого года в Сургуте асфальтоукладчик насмерть задавил 37-летнего куратора дорожных работ. В ноября того же года под колесами снегопогрузчика, оказался пешеход, который в результате ДТП погиб.






Источник: URA.RU