Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Когалыме открыт новый офис Сбербанка

 

 2024  - Администрация


В торжественной церемонии открытия нового современного офиса Сургутского отделения Сбербанка приняли участие глава города Когалыма Николай Пальчиков, управляющий Сургутским отделением ПАО Сбербанк Сергей Кузнецов, заместитель управляющего Ольга Ющенко, руководитель дополнительного офиса Гульназ Бикмурзина, когалымчане.

- Сбербанк – на сегодняшний день один из самых надежных банков, его услуги пользуются спросом у горожан. Новый офис расположен в удобном районе, оборудовано комфортное и функциональное помещение, с хорошей технической базой, что позволит быстро и качественно обслуживать горожан, обрабатывать запросы, появилась «Зона 24», что тоже очень удобно и востребовано горожанами. Уверен, когалымчане и гости города это обязательно оценят и им по-прежнему будет доступен весь спектр банковских услуг, - отметил глава города Николай Пальчиков.

Новый офис №5940/073 расположен в торговом комплексе по ул. Дружбы Народов. Как подчеркнул управляющий Сургутским отделением ПАО Сбербанк Сергей Кузнецов, место выбрано не случайно, а с учетом мнения горожан.

- Мы проводили опросы, исследование пешеходного потока для того, чтобы понять, как сделать наши услуги еще доступнее, - подчеркнул Сергей Кузнецов. – Мы с огромным уважением относимся к жителям Когалыма. Это развивающийся муниципалитет, притягивающий все большее внимание людей из разных уголков страны. Мы должны соответствовать уровню Когалыма, поэтому постарались сделать офис, достойный жителей города. Надеюсь, когалымчане и гости города будут в полной мере удовлетворены как услугами Сбербанка, так и сервисом, который мы предоставляем.

В помещении на площади 200 кв. м созданы все условия для удобства когалымчан. К их услугам электронная очередь, 7 окон обслуживания, интернет-киоск для самообслуживания. Сегодня здесь можно получить весь спектр услуг, который предоставляет Сбербанк России. Здесь можно произвести любую расчетно-кассовую операцию, оформить вклад, а также оставить заявку и получить одобрение на кредит или ипотеку. К слову, за два часа работы с момента открытия офиса к специалистам уже обратились более 60 человек.

Для сведения горожан: новый офис расположен по адресу: ул. Дружбы Народов, 27, режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00. Выходной день – воскресенье.