Купите фарфоровую посуду, столовые сервизы в интернет-магазине Гранд Престиж

Акция «Скидки на фарфоровую посуду Рудольф Кампф (Rudolf Kampf)»Акция «Скидки на штопоры, мельницы для соли и перца Peugeot»Акция «Скидки на английский фарфор и фаянс Churchill»

 
 

Товар из данного раздела доступен к доставке ДЕНЬ В ДЕНЬ.

Условие: оформите заказ в рабочие дни до 14:00 с доставкой по Москве в пределах МКАД.

Во все времена красивая фарфоровая посуда была показателем достатка и эстетического вкуса хозяев. Элитные сервизы из фарфора передавались в семьях из поколения в поколение. Подберите посуду в качестве подарка себе или близким.

Мы продаем множество недорогих и качественных сервизов, наборов для сервировки стола и другой кухонной посуды от лучших мировых брендов!

Практичная посуда на каждый день и уникальные изысканные сервизы для праздничных обедов будут роскошным подарком для Ваших близких.

 

Каталог посуды

Сервизы и наборы

Тарелки

Сервировка блюд и закусок

Для чая и кофе

Сервировка десертов

Аксессуары для сервировки

Столовые приборы

Бар

Ножи и разделочные доски

Посуда для приготовления пищи

Кухонная утварь

Хранение на кухне

Бытовая техника для кухни

Интерьер и декор для дома

Для отдыха, туризма и спорта

Хозяйственные товары

Текстиль для дома и кухни

Средства индивидуальной защиты

Подарочная упаковка

Чай и кофе

Интернет-магазин посуды «Гранд Престиж»

У вас есть наша дисконтная карта?

Магазин посуды в Москве «Гранд Престиж» - это профессиональная команда, которая работает для того, что бы Вы остались довольны тем, что приобрели изысканную вещь. Менеджеры интернет-магазина посуды помогут Вам определиться с покупкой в огромном ассортименте фарфоровой посуды и посуды из нержавеющей стали. В нашем ассортименте только качественная посуда: столовые, чайные и кофейные сервизы; чайные и кофейные пары; наборы тарелок и дополнительные предметы для сервировки. Практически к любому фарфоровому сервизу Вы можете подобрать наборы бокалов, фужеров из стекла и хрусталя, совпадающие и по стилю или декору. Также у нас Вы можете купить наборы кухонной посуды из нержавеющей стали, сковороды, наборы кастрюль.

Мы гарантируем высокое качество фарфоровой посуды, хрусталя, богемского стекла и посуды из нержавеющей стали! Вся посуда, представленная в нашем магазине в Москве, имеет сертификат производителя и полностью соответствует мировым стандартам качества. В нашем интернет-магазине посуды Вы всегда сможете купить чешский фарфор, немецкий фарфор и японский фарфор отличного качества! Также Вас порадует нержавеющая посуда и элитное стекло, хрусталь!

© 2009-2024 г. ИП Колосов Д.В.

Все права защищены. Любое копирование материалов с сайта запрещено.

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

Принимаем к оплате банковские карты и другие электронные платежи, в том числе оплату через терминалы и пункты приема платежей.