ТехноГруппТехноГрупп

Есть вопросы? Позвоните нам

+7 (495) 767-42-03

Время работы

ПН-ПТ: 8:00–21:00
СБ: 9:00–19:00

Напишите нам на e-mail

ck62mos@mail.ru

 

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ

Компании «ТехноГрупп»

«ТехноГрупп» – надежный и опытный сервисный партнер по инженерным системам

Высококвалифицированные специалисты, имеющееся оборудование, подвижной состав и профессиональный инструмент позволяет нам предоставлять услуги наивысшего качества. Демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту — отличительные черты Компания “ТехноГрупп”. Кроме того, в перечень наших услуг входит утилизация и транспортировка опасных отходов (промышленных и бытовых) второго-четвертого класса опасности.

Специальное оборудование

В распоряжении предприятия более 45 единиц специальной техники. Компания «ТехноГрупп» постоянно обновляет собственный парк техники и оснащена инновационной материально-технической базой. Имеющееся оборудование, подвижной состав и профессиональный инструмент позволяет нам предоставлять услуги наивысшего качества.

Квалифицированный персонал

В штате нашей компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты с опытом работы в данной области не менее 5 лет. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и посещают курсы повышения квалификации на заводах-изготовителях оборудования, техники и оснастки.

 

НАШИ УСЛУГИ

Очистка от любых видов загрязнений

Чистка теплообменников

Одной из услуг нашей компании является сервисное обслуживание теплообменных аппаратов. Сегодня Теплообменники находят свое применение в различных областях, таких как: пищевой, химической, газовой, нефтяной и металлургической, целлюлозо-бумажной, фармацевтической промышленности, а также в системе ЖКХ. Компания «ТехноГрупп» нацелена на предоставление оперативной и качественной сервисной поддержке любого заказчика . Теплообменные аппараты по своему предназначению и конструкции могут подразделяться на: пластинчатые, кожухотрубные, аппараты воздушного охлаждения, воздушные испарители и конденсаторы, теплообменники для специальных применений. Сервисное обслуживание теплотехнического оборудования (безразборная промывка, разборная чистка или ремонт) является технологически сложным и трудоемким процессом, наша компания имеет в своем арсенале современное оборудование и высококачественные материалы, обученный персонал, позволяющие выполнять полный спектр мероприятий по очистке различных типов теплообменников в данной сфере.

С более подробным описанием вы можете ознакомиться на странице услуги: Чистка теплообменников →

Прочистка канализации

Компания «ТехноГрупп» предлагает клиентам полный комплекс работ по обслуживанию канализационных систем, в том числе прочистке наружных канализационных систем от различных типов засороудаление засоров. Выполнить подобные мероприятия самостоятельно без применения специальной техники и оборудования практически невозможно.

Восстановление пропускной способности канализационного трубопровода в современных условиях требует наличия инновационного оборудования и профессионального инструмента, а также специальных навыков и знаний обслуживающего персонала.

С более подробным описанием вы можете ознакомиться на странице услуги: Прочистка канализации →

Чистка емкостей

Компания «ТехноГрупп» более 10 лет выполняет работы по очистке резервуаров, очистке накопительных емкостей отстойников и другого технологического оборудования на нефте и газоперерабатывающих предприятиях, АЗС, АГЗС, в т.ч. чистка емкостей хранения ГСМ. Работы производятся квалифицированными специалистами с использованием специальной техники и оборудования.

Наличие высококвалифицированных кадров, современного оборудования и техники позволяет оперативно, комплексно и недорого выполнить поставленную клиентом задачу и произвести очистку объектов от любых видов загрязнений. Многолетний опыт и современные технологии позволяют нашей компании выполнить работы круглый год, быстро и качественно.

С более подробным описанием вы можете ознакомиться на странице услуги: Чистка емкостей →

Чистка поверхности

Более 60 лет назад мир узнал могущественную силу и широкие возможности воды высокого давления. Использование высокого давления позволило легко справляться с самыми сложными загрязнениями в различных отраслях промышленности. Простота автоматизации, отсутствие повреждений поверхности, низкие эксплуатационные расходы — вот лишь немногие преимущества очистки поверхности водой высокого давления.

Наша компания специализируется на применении современных, инновационных методов очистки поверхностей. Гидродинамическая очистка поверхности – это основной метод который применяют специалисты компании «ТехноГрупп». Данный метод является наиболее эффективный и экономически выгодный. Такой метод очистки может применяться как самостоятельная технология очистки поверхности, так и в комплексе с применением передовых технологий в области разработок экологически безопасных очистителей.

С услугами по поверке и замене счетчиков воды Вы можете ознакомиться здесь : vodo-proekt.ru →

 

ОТЗЫВЫ

Что клиенты говорят о нас

Главное доказательство успешной деятельности компании «ТехноГрупп» — многочисленные положительные отзывы и слова благодарности всех наших клиентов.

10

лет опыта

85 Сотрудников

Постоянный рост

О Компании

Компания «ТехноГрупп» — современное предприятие, которое работает на рынке Москвы и МО более 10 лет.

В штате нашей компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты с опытом работы в данной области не менее 5 лет. Компания «ТехноГрупп» постоянно обновляет собственный парк техники и оснащена инновационной материально-технической базой. Имеющееся оборудование, подвижной состав и профессиональный инструмент позволяет нам предоставлять услуги наивысшего качества.

 

Задайте вопрос или оставьте заявку на услугу

Мы подберем перечень услуг, которые удовлетворят ваши запросы и ваш бюджет.

+7 (495) 767-42-03

ВКонтакте / Facebook

Оперативное обслуживание

Прозрачные цены

Соответствие стандартам

Акции и скидки