Дентас — Стоматологическая клиника
Город Москва Николямская 40, стр 1
Метро Таганская
Пн-пт 9:00 - 20:00
Сб 10:00 - 16:00
Воскресенье по записи
30
лет
опыта
20 000
здоровых улыбок
6
компетентных стоматологов
О клинике
Наша клиника работает с 1992 года и является ведущей стоматологией в Москве. Своей главной задачей мы считаем - сохранение зубов, индивидуальный подход и особое внимание к каждому пациенту. На протяжении 30 лет успешной работы мы поддерживаем в клинике свою философию, что главное профилактика, а не лечение.

Стоматология для нас не просто профессия, но и любимое дело всей жизни. Наши врачи - лучшие специалисты с многолетней практикой и доказанным опытом, люди высокой человечности, внимания и терпения. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию, что гарантирует высокое качество лечения.
Услуги
Независимо от постоянных увеличений цен на импортные расходные материалы, мы удерживаем для наших клиентов стоимость услуг на уровне 2021 года.
Актуальные предложения
*Акции действуют с 29 мая 2023г по 29 июня 2023г
Наши специалисты
Нам доверяют известные люди
Легенда хоккея Александр Якушев проходил лечение в нашей клинике.

Мы гарантируем, что вы получите здоровые зубы, безболезненное лечение и деликатный подход.
Технологии
Отзывы пациентов
Связаться с нами
Остались вопросы?
Звоните по номеру
+7 (499) 286 70 86 +7 (963) 750 69 10
Либо заполните форму
И мы вам перезвоним
Нажав кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Ответы на вопросы
Что происходит на первом приеме?
+
Врач проводит общий осмотр зубов, десен, слизистой и оценивает состояние полости рта. Составляется план лечения и согласовывается с пациентом, проводится консультация по стоимости лечения и вариантах оплаты.
Сколько стоит первая консультация?
+
В нашей клинике первая консультация-осмотр проводится бесплатно.
Для осмотра нужны снимки или анализы?
+
Вам ничего не нужно перед приходом на осмотр, если во время приема врач решит, что нужны дополнительные данные, все необходимые процедуры мы проведем в клинике или дадим подробные рекомендации что и где нужно сделать.
У меня острая боль, я могу прийти без записи?
+
Да. Мы примем вас вне записи или сразу, как только освободиться один из наших врачей.
У вас безопасно?
+
Абсолютно безопасно. Все наши пациенты проходят лечение по записи, в клинике нет скопления людей и очередей. Все врачи и дополнительный персонал проходят ежедневную проверку здоровья, а для пациентов у нас всегда есть бахилы и одноразовые маски. Так же у нас есть централизованная стерилизационная, оборудованная современными автоклавами. Все манипуляции проводят с использованием одноразовых инструментов.
Как укрепить зубы и сохранить их здоровыми до старости?
+
Соблюдение ежедневной гигиены (чистка зубов дважды в день) помогут вам сохранить зубы здоровыми. Также наличие полезных привычек, употребление необходимого количества жидкости и периодическое посещение стоматолога только улучшат ваше положение.
Как ставят брекеты на зубы? Чем отличается процесс установки и ношения разных типов брекетов?
+
Процесс установки одинаков для всех брекетов, они фиксируются на зубе с помощью специального материала (так называемого "клея"). Носить, конечно, комфортнее безлигатурные брекеты, так они миниатюрнее, округлее, не нуждаются в лигатурах.
Откололся кусочек зуба, что делать?
+
В любом случае вам необходимо посетить стоматолога. Если отколовшийся кусочек сохранился, то лучше принести его с собой на приём.
Контакты
Адрес:
Время работы: