NEWOOD
современные деревянные дома класса премиум

Современные деревянные дома

Уже более 15 лет мы занимается проектированием и строительством современных деревянных домов с разной технологией как в строительных, так и в проектных решениях. Наши дома отличаются индивидуальностью и собственным выработанным стилем.
Newood
Наша команда архитекторов и конструкторов занимается проектированием и реализацией современных уникальных деревянных домов на территории Московской области и за ее пределами. Наша компания использует различные технологии строительства современных деревянных домов. Но самая приоритетная - фахверковые деревянные дома. Именно данная технология позволяет в полной мере воплотить наши идеи при создании со-временных деревянных домов большой площади и сложной планировки максимально быстро и качественно.
Иными словами, с помощью архитектурного проектирования с использованием фахверка можно построить и загородный коттедж, и гостевой дом, и баню. Простота и надежность конструкции, а также ее исключительная экологичность как нельзя лучше соответствуют эстетике жизни и отдыха за городом и взаимодействия с природой. Сам каркас при этом можно сделать неотъемлемой частью архитектурного образа современного деревянного дома, например, частично выведя его за стены и превратив в систему колонн, поддерживающих козырек главного входа или навес над террасой.
Свяжитесь с нами:
Phone: +7(495)225-22-54
e-mail: info@newood.ru
Москва, Комсомольский проспект 16/2 стр3

© All Right Reserved. NEWOOD, MOSCOW 2020