СЕМЕЙНАЯ

МАСТЕРСКАЯ

НОВИКОВЫХ

О нас

Изготовление мебели на заказ

Придумаем все сами или реализуем вашу задумку. В любом случае, все будет выполнено качественно и в срок.

Мастерской шесть лет. Она ровесница нашему сыну и это неслучайно. Неофициальным днем рождения компании можно считать день, когда мы приехали выбирать своему малышу кроватку. Хотелось, чтобы «все включено»: качественно, удобно, безопасно, легко в уходе и в сборке. Также на тот момент важным критерием была компактность. Мы объехали весь город, но ничего подходящего так и не нашли. Посмотрели друг на друга и решили: будем делать сами. За плечами солидный опыт.

Сын рос, и, вслед за кроваткой, пришла пора делать стул и стол. С крепкими ножками, подходящей для формирования правильной осанки спинкой, из качественных материалов и нужной высоты. Получилось! И получилось отлично.

В нашем доме было не очень много места, но он почти всегда был полон гостей. И мы придумали выдвижной подиум. Сначала наши гости присматривались, потом стали заказывать, а еще чуть позже — рекомендовать нас друзьям. Постепенно мастерская набрала обороты. Теперь в нашем распоряжении отдельное помещение, где есть все необходимое.

Мы очень любим свое дело и с удовольствием беремся даже за самые необычные заказы!

Видео

Видеоинструкции о сборке и полезные советы

Unknown

Для нашей спальни была задача максимум: как в узкое пространство интегрировать матрас 200*200 чтобы было комфотрно жить\спать? Найти супер-плотника столяра Василия показать мой эскиз проект и через два дня наша кровать-подиум готова. Мы с Артемом остались в бурном восторге! Василий (он же супер плотник) вошел в наше положение и в кратчайшие сроки сделал всю работу! Огромное спасибо от нашей семьи за работу! Теперь у нас есть Вы! Я всем рекомендую, друзья!

Анжелика, кондитер
Unknown

Давно хотела написать! У нас не просто кровать, а огромный подиум, просто отрезали огромную комнату под валятельные нужны)) Подиум нам быстренько и основательно смастерил Василий, спасибо Вам огромное!

Анастасия, фотограф
Creative-Tail-People-man-2

Василий, благодаря Вашим познавательным видеоурокам, я смог сам смастерить свою кровать-подиум мечты! Спасибо большое, снимайте еще больше таких интересных видео! Удачи Вам!

Анатолий, г.Обнинск
Unknown

Василий! Большое спасибо за кроватку-домик для нашего разбойника. Качественно и с душой, недорого и главная цель достигнута-ребенок выселился из родительской кровати!

Мария, г.Москва
Unknown

Василий, спасибо огромное за двухьярусную кроватку для моих деток! Качество-супер! Никаких острых углов и неровностей! Дети в восторге!

Анна, г.Москва
Creative-Tail-People-man-2

За подиум-кровать отгромное спасибо!Мы с мужем в восторге от подиума. Смотрится вообще супер круто! Нам нравится ничего не сказать-мы в восторге! Фотографии даже не передают как в реале подиум смотрится круто!

Семья из Солнечногорска
Unknown

Василий, я желаю Вам большого количества новых проектов и расширения географии.Пусть Ваши гениальные идеи и золотые руки не перестают бесконечно радовать! Я восхищена подиумом, что Вы мне сделали и все гости, которын ко мне приходят восторгаются идеей и работой мастера.

Ольга г.Люберцы
Creative-Tail-People-man-2

Подиум-кровать великолепен и очень удобен! Мы в восторге!Спасибо огромное!

Иван г.Москва
Unknown

Василий, мне очень нравится кровать и стеллажи над кроватью. Вышло очень красиво и качественно. Спасибо.

Юлия, г.Москва
Unknown

Спасибо большое за чудесную кровать-домик для малыша. Вся семья в восторге, даже самим там хочется спать)

Юлия, г.Реутов
Creative-Tail-People-man-2

Вася, спасибо большое за подиум-кровать, кайфую прям, очень качественно и красиво!

Ильдар, г.Видное

Остались вопросы?

Звоните или пишите в форму обратной связи





г. Москва, ул. Кировоградская д.23

Тел: +79150217604
Тел: +79150220956
Василий

89150217604@yandex.ru

Яндекс.Метрика