fotonlovol.ru

Дилерская сеть

Нашим неоспоримым преимуществом является система дистрибуции.

Запасные части

Более 5000 наименований на
федеральных складах в наличии.
Быстрый заказ запчастей

Акция на Гусеничные экскаваторы!!!

Гусеничные экскаваторы фотон-ловол на специальных условиях с выгодой до 30%.

Уважаемые господа!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Российского Дистрибьютера Компании FOTON LOVOL (Фотон Ловол) — это очередной шаг на пути продвижения марки FOTON LOVOL на российском рынке. Цель данного проекта - стать ближе к нашим давним деловым партнерам в России, а также установление новых деловых контактов.

Основные задачи 

  1. Осуществление информационной и технической поддержки официальных дилеров и сервисных центров компании на всей территории России.
  2. Координация деятельности дилеров и коммерческих партнеров в различных регионах РФ.
  3. Поиск новых деловых партнеров, а также расширение дилерской сети на территории РФ.
  4. Всесторонняя поддержка наших клиентов, которые эксплуатируют технику марки FOTON LOVOL.

Если у Вас появились вопросы, касающиеся ценовой политики, наличия, условий и сроков поставки, а так же, все вопросы по техническим параметрам наших машин, по их ремонту и техническому обслуживанию, необходимо направлять их официальному дилеру в вашем регионе.

Если у вас есть вопросы и предложения, касающиеся работы дилерской сети, просим воспользоваться формой обратной связи на сайте или писать по адресу info@fotonlovol.ru

Будем рады, если данный интернет ресурс позволит нашим российским партнерам и потенциальным клиентам оперативно решать многие вопросы, связанные выбором, приобретением, эксплуатацией, гарантийным и сервисным обслуживанием техники марки FOTON LOVOL.

Генеральный директор
Фотон Машинери Групп
Бреусов Е.В.

Отправьте заявку, и мы Вам перезвоним.