ТАТРА Спецтехника

ТАТРА Спецтехника

Качественные детали для ремонта автобусов китайского производства.

Кинг Лонг, Хайгер, Голден Драгон

Кинг Лонг, Хайгер, Голден Драгон

Оригинальные запчасти к автомобилям Татра

ТАТРА

ТАТРА

Стандарты качества!

Мерседес, МАН, Ивеко

Мерседес, МАН, Ивеко

Запчасти для грузовых иномарок

запчасти для грузовых автоКомпания «СИАМ-авто» – это крупный поставщик запасных частей для грузовых автомобилей и автобусов. В нашем каталоге представлен обширный выбор комплектующих для коммерческого транспорта. Все товары доступны как оптовым, так и розничным заказчикам: конечным потребителям, ремонтным мастерским, магазинам запчастей.

Наше предприятие существует с 2010 года. За 7 лет работы мы наладили партнерские отношения с крупнейшими производителями запасных частей для грузовых авто и создали эффективную схему доставки товаров. В компании работают профессионалы, готовые не просто продать вам ту или иную деталь, но и помочь в выборе, проконсультировать по вопросам ремонта тех или иных машин.

Ассортимент запчастей для грузовых автомобилей

Наш магазин сориентирован на продаже грузовых запчастей для иномарок китайского и европейского производства. Однако в каталоге собраны комплектующие и для других машин, в том числе российских. Наши клиенты – владельцы автопарков с грузовиками, автобусами и спецтехникой MAN, МАЗ, Scania, Tatra и т. д.

Компания «СИАМ-авто» является официальным дилером множества заводов. В числе партнеров магазина следует отметить Cummins, Tatra, King Long, Golden Dragon, Higer, Mercedes и других производителей.

В каталоге вы найдете всё, что нужно для ремонта коммерческого автомобиля: от деталей трансмиссии до элементов салона, от масляных фильтров до автокамер и покрышек.

Условия поставки запчастей для грузовых иномарок

Офисы и склады предприятия находятся в Москве, Санкт-Петербурге (СпБ) и Ростове на Дону. Именно отсюда торговая компания поставляет товар заказчикам из России и стран ближнего зарубежья. Грузовые запчасти оперативно доставляются по Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону. Отправка в другие регионы согласуется индивидуально в зависимости от места назначения, выбранной транспортной компании, веса и габаритов посылки.

Вы можете посетить один из наших офисов, где ведется продажа запчастей для грузовых авто. Предварительно согласуйте визит, чтобы специалист заблаговременно подготовил нужную вам информацию и товары. Мы работаем по стандартному графику (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00).

Подробная информация о местонахождении офисов размещена на странице «Контакты».

«СИАМ-авто» приглашает к сотрудничеству сервисные центры и торговые предприятия, которым требуются запчасти для грузовых автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону и других городах. Все предлагаемые товары аттестованы производителями и имеют необходимую документацию.

Преимущества интернет-магазина запчастей для грузовых иномарок

Итак, если вы ищете магазин запчастей для грузовых иномарок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, то приглашаем вас к сотрудничеству и предлагаем следующие выгоды:

  • обширный ассортимент комплектующих для коммерческого транспорта;
  • поставки напрямую от производителей;
  • постоянное наличие востребованных запчастей на складе;
  • быстрая отправка в любой регион России, а также в другие страны;
  • официальная гарантия, подтверждающая качество комплектующих, их долговечность и надежность;
  • регулярные акции и бонусные предложения для тех, кто хочет купить грузовые запчасти;
  • предпродажная проверка всех товаров, качественная упаковка и бережная доставка;
  • грамотное консультирование по всем вопросам, связанным с покупкой запчастей для грузовых иномарок, подбором и совместимостью комплектующих.

Компания работает по безналичному расчету, однако вы можете обсудить иные способы оплаты, связавшись со специалистом. Задать вопросы менеджеру можно по телефону, через электронную почту, ICQ и Skype, facebook, ВКонтакте а также заказав обратный звонок.

Будем рады видеть вас в числе клиентов интернет-магазина запчастей для грузовых иномарок «СИАМ-авто»!


Каталог автозапчастей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Новые поступления
Перевод
Подписка на новости: