Пятница, 26.04.2024, 16.29.03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

бесплатные программы для раскрутки сайта
ЗигларДаниель

Доброго времени суток!

       Вы на сайте по инвестициям, инвестициям в интернете, что это такое - думаю вы это уже знаете, раз вы попали на мой сайт. И хочу заострить ваше внимание на одном аспекте(хотя и это вы наверное тоже знаете) - это риски, и риски очень большие, и если вы не готовы рисковать, то тогда вам надо просто отключить компьютер и забыть про него, а завтра с утра идти на работу и продолжать, делать то, что вы делали всегда, т.е. работать на дядю, ну а если вы всё же решили рискнуть, то вперед друзья изучайте сайт, и, начинайте работать головой.

       В самом начале хочу поговорить о том, доверять мне или нет, я не являюсь создателем ни одного проекта, которые будут выкладываться на этом сайте. Во всех проектах у меня будут активные вклады, что будет подтверждаться скринами кабинетов этих проектов, так же будут выкладываться скрины выплат.

         Инвестирование- это, пожалуй, самый выгодный пассивный вид заработка, и не только в сети интернет, но здесь есть и свой минус - это риск, риск инвестировать не в ту компанию. Поэтому я буду выкладывать ТОЛЬКО ПРАВДИВУЮ информацию о проектах, в которых приглашаю Вас принять участие. А так же буду делать свой анализ проектов и, надеюсь, что с моей помощью в ближайшее время Вы и сами начнёте разбираться  в том, куда стоит инвестировать, а куда нет.

        Расскажу немного о себе. Первые попытки инвестирования у меня были в начале лихих девяностых и, конечно, неудачные, все "акции", которые я приобрёл в то время, как в последствии оказалось, и акциями то не являлись, выпускались для того, что бы вытянуть у людей деньги и ваучеры.

       Затем в 2007 году, после прочтения книги Роберта Кийосаки  "Богатый папа, бедный папа", я снова вернулся к теме инвестиций, благо был уже интернет и информации об инвестировании стало больше, и она стала доступнее.

       Первая инвестиция у меня была в офлайне, не скажу, что она у меня была удачная, но и не удачной её тоже не назвать, была небольшая потеря, но я считаю это не потерей, а платой за обучение, и последующие свои потери я воспринимал так же.

       Наряду с офлайном я стал инвестировать и в интернете, чем и занимаюсь до сих пор, и не собираюсь останавливаться. Потому что при правильном вложении и распределении средств, и соблюдая правила инвестирования, можно получать очень приличную прибыль, конечно, миллионерами сразу не станете, но на хлебушек с маслом и икоркой хватит, а возможно и не только на это.

       Вы спросите, почему в интернете, а не в офлайне, ну хотя бы потому, что в интернете можно начать с таких сумм, с которых не начнёшь в реале, а у многих таких сумм нет, да и проектов, в которые можно инвестировать в интернете гораздо больше, чем  в реале, и к тому же на дворе век  электроники, и не стоит отставать от прогресса.

       Ну, что надумали, тогда вперёд изучаем мой сайт и добавляемся в скайп invest-vnet.

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2024