akpp-masters.ru

8 (495) 928-47-48

Ремонт АКПП - Главная

Добро пожаловать на сайт АКПП МАСТЕРС – мастерской по ремонту автоматических коробок переключения передач в Москве и Московской области. На нашем сайте вы сможете получить полезную информацию относительно автоматических трансмиссий и их ремонтирования.

 

10 причин, почему стоит чинить коробку передач в АКПП МАСТЕРС

1) То, что можно отремонтировать мы ремонтируем, а не предлагаем купить новое. Например, датчики или гидроблок. Починив их, можно хорошо сэкономить на ремонте.

2) Не все знают, что причиной поломки АКПП часто бывает забитый радиатор. Грязь, пыль, тополиный пух и еще Бог знает, чего засоряют радиатор, холодный воздух с улицы не поступает, повышается температура, наступает перегрев, и системы начинают сбоить. В нашей мастерской мы не только почистим радиатор, но и установим дополнительный бесплатно! Поверьте, это продлит жизнь вашей коробке.

3) Неопытные мастера делают замеры уровня масла на горячей коробке. Получается вроде как быстро, но это распространенная ошибка. Чтобы понять почему, достаточно знание элементарной физики. При нагревании масла объем увеличивается. Мы делаем замеры масла и его замену правильно. Обязательно даем машине полностью остыть. Такие мелочи очень важны при ремонте и диагностике.

4) Наш автосервис использует в ремонте только оригинальные запчасти и заводские технологии.

5) Мы даем гарантию на отремонтированные коробки 10-50 тысяч километров.

6) Наш сервис специализируется на ремонте АКПП.

7) Мы можем вернуть к жизни АКПП любых типов, любых марок и моделей авто. Даже самые сложные вариаторы Ниссан, Ауди, Хонда и т.д.

8) Приезжая к нам, Вы общаетесь ни с менеджерами, ни с диспетчерами, а напрямую с мастером, который будет заниматься вашим автомобилем. Ни какого испорченного телефона.

9) В нашей мастерской все процессы эффективно отлажены. Расходы и затраты сведены к минимуму. Например, у нас нет лишнего персонала, которому нужно платить зарплату. За счет этого, мы не делаем ни каких накруток на стоимость работ.

10) Наш подход – комплексность. При необходимости мы делаем диагностику всех сопряженных узлов, в том числе и двигателя, а не только блока трансмиссии.

 

Ремонт автоматических коробок передач АКПП МАСТЕРС

 

Наш автосервис-мастерская проводит ремонт АКПП в Москве (на юге столицы) по «полному кругу» - это значит, что все операции мы делаем самостоятельно и по цепочке строгих последовательных действий:


- эвакуатор (доставка машины)
- входная диагностика (включая окружение коробки)
- снятие АКПП (изъятие-демонтаж из авто)
- дефектовка (контроль целостности деталей)
- ремонт АКПП, вариатора, гидроблока, гидротрансформатора и превентивные меры (предупреждающие замены из ремкомплекта)
- установка (подключение-монтаж АКПП)
- выходная диагностика и заключительные тесты.

Конечно же, помимо ремонта АКПП МАСТЕРС занимается обслуживанием рабочих коробок:


- профилактическая диагностика
- замена трансмиссионного масла (АТФ)
- прочистка имеющегося радиатора охлаждения АКПП и установка дополнительного
- консультации автовладельцев


Мы имеем не только богатую практику по ремонту, но и большой авторитет среди коллег. О чем свидетельствуют звонки и обращения с просьбой проконсультировать и помочь разобраться в проблемах. Особенно это касается "экзотических" случаев, когда требуется нестандартный ремонт непопулярных моделей машин. Чтобы эти слова не остались пустым звуком, в подтверждении своего накопленного опыта, мы размещаем на нашем сайте разборы реальных историй ремонта в боксах нашей мастерской с фотографиями и комментариями, а также делаем заметки о надежности АКПП тех или иных марок.

Наша мастерская проводит большой спектр ремонтно-обслуживающих работ для АКПП. Если у Вас есть проблема, звоните! Будем рады помочь! 8 (495) 928-47-48