Как заработать в кризис ?

 

Инвестиции в ПАММ счета под управлением профессионалов !!!

Как выгодно вложить деньги?

         Прежде чем решить, в какое русло направить накопления, чтобы их сохранить и преумножить, стоит уяснить для себя, что экономика не стоит на месте, постоянно движется и развивается. И такой фактор как мировой экономический кризис не может не внести своих корректив в расстановку сил в сфере инвестирования.

         Есть, пожалуй, два утверждения, актуальные в эпоху любых экономических передряг:

  • Деньги, лежащие мертвым наличным грузом, рано или поздно будут безжалостно съедены инфляцией. И на это абсолютно не влияет то, где они лежат – дома или в банковской ячейке. Просто в последнем случае придется еще оплачивать Вашим тающим наличным "проживание".
  • Все деньги мира не исчерпываются одной единственной валютой. Валют много. И они постоянно то дорожают, то дешевеют по отношению друг к другу. И было бы в высшей степени неосмотрительно, не воспользоваться этим фактом для собственного обогащения.

         Технология ПАММ 2.0 дает возможность распределения рисков между управляющим и инвестором. Гарантией исполнения обязательств управляющим служит капитал управляющего.

Как это работает?

        Управляющий имеет возможность установить в оферте уровень ответственности, который для него приемлем, например, 50%. Это значит, что инвестор рискует только половиной средств, которые он направляет на ПАММ-счет данного управляющего. Например, если инвестор размещает на  ПАММ-счету 5000 долларов, то потерять в результате неудачной торговли он может не больше 2500, а вторые 2500 он получит назад при любом результате торговли.  Это гарантируется капиталом управляющего, который будет служить источником погашения потерь инвестора в оговоренных в оферте объемах в случае финансовых потерь.

          Всевозможные способы пополнения торговых и инвестиционных счетов Webmoney, Bank, Liqpay. Возможность пополнения через систему Privat24.

           Ниже представлены оферты наиболее стабильно работающих управляющих с наиболее высокой доходностью . Осталось только ....... выбрать !!

Энциклопедия материнства, медицина, анализы, статьи
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz