“Ваш надежный поставщик импортной химической продукции и сырья..”

> О компании

Компания «РусХимТрейдинг» объединяет профессионалов с многолетним опытом в области поставок импортного химического сырья. Главной целью Компания ставит обеспечение производственных и торговых предприятий Российской Федерации химической продукцией из стран Юго-Восточной Азии, Европы, Северной Америки и др. Нашими поставщиками являются крупнейшие производители химического сырья, продукция которых соответствует международным стандартам качества ISO серии 9000 (ГОСТ Р ИСО серии 9000).

Мы делаем большой акцент на прямое сотрудничество с крупнейшими заводами-изготовителями и оптимизацию логистических издержек в целях обеспечения нашим потребителям минимальной цены поставляемой продукции не в ущерб качеству и согласованным с покупателем срокам поставки.

Мы импортируем исключительно продукты, поставку которых мы можем предложить на самых конкурентоспособных условиях. Огромный опыт и профессионализм нашего персонала позволяют нам всегда гарантировать своевременость и безопасность поставок. Менеджмент Компании имеет многолетние деловые связи с нашими иностранными поставщиками, что значительно снижает степень риска равно как для наших клиентов, так и для нас самих.

Среди клиентов и партнеров Компании большое количество не только крупных предприятий, но также и организаций среднего и малого бизнеса.

Мы всегда готовы помочь найти требуемый продукт в кратчайшие сроки, предложить самые конкурентные цены и оптимальные логистические решения на рынке, обеспечить доставку по принципу just-in-time (точно-в-срок) на Ваше предприятие.