Школа живописи и рисования. Курсы живописи для взрослых в Москве.

с 10:00 до 22:00
без выходных

+7 (925) 755-61-64

Школа живописи - курсы рисования для взрослых

Каждый человек от рождения талантлив. Эту истину не оспаривает никто. Дети сами по себе, без обучения и принуждения, порождают яркие художественные образы и рисуют, как играют – искренне, захватывающе, даже самозабвенно. Детские работы очень красочны, интересны, выразительны, у детей нет боязни сделать что-то не так, неправильно. Однако, эта игра в краски продолжается недолго. Вскоре дети перестают наивно фантазировать, теряют удовольствие от просто рисования и удовлетворение от своих рисунков. Они начинают понимать художественное несовершенство подачи образов и предметов, и тут пробуждается интерес к изобразительной грамоте. Ведь в любом виде искусства существует своя профессиональная грамота: в музыке – музыкальная грамота и практические упражнения, в хореографии – свои основы танцевальной грамоты и, обязательно, долговременные и упорные тренировки. Так же в драматическом, балетном, цирковом и других видах искусства. С целью обучения начинающих взрослых грамоте изобразительного искусства и создана школа живописи и рисования «АртВилль» в Москве.

Преимущества Арт Вилль студии

Вы станете Творцом

Наша цель — открыть в каждом своем ученике творческий взгляд на мир, развить творческие способности, научить самовыражению и раскрытию внутреннего мира через искусство рисунка и живописи.

Художественная школа для взрослых

Мы приглашаем всех независимо от возраста и подготовки. Для нас важно только Ваше желание учиться и творить.

Художественная школа для молодежи

Занятия для молодежи — это увлекательнейший творческий процесс-игра на которых ученики не только развивают свои творческие способности, но и учатся реализовывать свои идеи и быть полноценными участниками творческого процесса.

Фото школы живописи Артвилль

Артвилль – по-французски означает «городок художников». Школа живописи «АртВилль» — это место, где собираются люди, желающие творить. Свободная атмосфера, спокойные и дружелюбные отношения, профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику и даже само светлое помещение школы вкупе создают нужную и важную среду, в которой человек понимает – я могу, я хочу, я буду художником.

Школа рисования для взрослых и детей «АртВилль» создана не только для того, чтобы обучить классической живописи и рисунку, мы не просто учим рисовать. В отличии от других художественных школ в Москве, мы дадим Вам почувствовать свои силы. Это необходимо на начальном этапе обучения рисованию как для взрослых так и для детей. На первом же занятии Вы напишите свою первую картину! И не важно, сколько Вам лет, верите ли Вы в свои способности или нет. Для нас важно лишь Ваше желание учиться. Уроки рисования и курсы живописи в школе «АртВилль» рассчитаны на обучение «с нуля», для начинающих взрослых и детей. Под каждого студента разрабатывается индивидуальная программа обучения. Ведь творческие возможности находятся в прямой зависимости от зрительной наблюдательности каждого человека, его жизненного и творческого опыта, от смелости делать то, чего раньше не делал, наконец. Поэтому индивидуальный подход к каждому человеку, обратившемуся к нам – основополагающий принцип обучения в нашей школе живописи и рисования.

Мы с удовольствием работаем с детьми, так как эмоциональная и духовная чистота ребенка служит великолепным фоном для обучения живописи и азам изобразительного мастерства. Наша школа живописи работает также на принципах индивидуальности и исключительности каждого ребенка, поэтому мы разрабатываем персональные программы обучения с учетом возраста, интересов и пожеланий Ваших деток.

Курсы рисования и преимущества

  • Индивидуальный подход к каждому ученику;
  • Светлые и просторные мастерские;
  • Качественные художественные материалы;
  • Курсы академического рисунка, масляной живописи и др.;
  • Авторские детские программы;
  • Высокопрофессиональный преподавательский состав;
  • Уникальные методические пособия для занятий;
  • Проводим выставки работ студентов в галерее школы и не только;
  • Выдаём сертификаты по окончанию курсов;
  • Создаём приятную атмосферу для творчества;

Запишитесь на первое пробное занятие!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Поделитесь мнением о нас в социальных сетях:

На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.