Резинотехнические изделия РТИ оптом от производителя: резиновые ролики в Москве, СПб и РФ
X

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Желаемое время звонка

    Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на
    обработку своих персональных данных.

    ПК Андакор — производство резинотехнических изделий (РТИ)

    О компании

    производство резинотехнических изделий (РТИ)

    ООО «Производственная Компания «АнДаКор» работает в секторе изготовления и реализации резинотехнических изделий уже больше 20-ти лет – с 1994 года. За это время мы накопили огромный опыт выпуска различных видов РТИ самого высокого качества. Наш каталог насчитывает большое количество наименований. Мы постоянно улучшаем нашу производственную базу, закупая высокотехнологичное оборудование. На данный момент функционируют:

    • цех по производству резиновой смеси;
    • оснащенная современным оборудованием лаборатория;
    • конструкторский отдел со специалистами высшей категории;
    • производственные цеха с прессовочными участками и участком литья под давлением;
    • цех дополнительной обработки РТИ, а также ОТК и служба выпуска готовой продукции.

    Что мы предлагаем

    Благодаря этому «ПК «АнДаКор» может выполнить производство резинотехнических изделий различных объемов. От минимальных партий для индивидуальных заказчиков до крупных поставок корпоративным клиентам. Собственное конструкторское бюро занимается разработкой технологической оснастки и проектированием изделий. Специалисты уникальной современной лаборатории следят за качеством используемых для производства материалов, а также ведут непрерывный контроль всех производственных процессов и их обслуживания. Что дает возможность выявить несоответствующий стандартам продукт буквально на каждой стадии производства. А сотрудники отдела технического контроля несут прямую ответственность за то, чтобы вся выпускаемая продукция была самого высокого качества по стандартам международного уровня. Все это свидетельствует о высоком уровне и слаженной работе всех элементов производственной инфраструктуры.

    Технологический цикл производства РТИ

    Резиновые диски

    Компания ООО «ПК «АнДаКор» находится в непрерывном развитии, происходит постоянное обновление технологий изготовления РТИ, расширение и усовершенствование производственной базы. На предприятии освоен полный цикл производства РТИ, включающий самостоятельное приготовление резиновых смесей, предформирование заготовок, wilden насосов, штамповку каркасов на автоматических линиях штамповки и прессах. Далее — гальванопокрытие, производство клеев для горячей вулканизации, дальнейшее формирование изделий в вулканизационных прессах, термостатирование в печах очень высокого уровня точности, последующую механическую отделку рабочих поверхностей, контроль качества и обязательное проведение испытаний в испытательной лаборатории. Почти все проводимые операции автоматизированы. Все оборудование имеет микроконтроллерное управление.

    Об ассортименте нашей продукции


    Присоски

    Диски

    Кольца для
    конвейерных роликов

    Комплектующие к
    насосам Wilden

    Прочее

    Прайс

    Своим потребителям мы предлагаем большой спектр резинотехнических изделий, без которых попросту невозможна повседневная жизнь, а также полноценная работа различных устройств и агрегатов. Наши специалисты изучают потребности рынка как в уже освоенных изделиях, так и постоянно возникающие потребности в новых видах РТИ этого сегмента рынка. Поэтому ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и совершенствуется.

    В перечень продукции нашего завода РТИ входят различные формовые и неформовые резинотехнические изделия стандартных образцов, среди которых:

    • резиновые присоски;
    • ролики для ленточных конвейеров;
    • диски;
    • комплектующие детали к насосам Wilden;
    • резиновые смеси.
    • Wilden насосы

    Наша компания также производит различные резиновые смеси. Еще, дополнительно, мы выполняем изготовление ограниченных партий резинотехнических изделий по предварительным разработкам клиентов.

    Завод резинотехнических изделий «АнДаКор» предлагает услуги по изготовлению РТИ в ассортименте. Качественная продукция, доступные цены, доставка по Москве и регионам.

    Резина пользуется большой популярностью на производстве благодаря своим качественным характеристикам: высокая эластичность, способность к восстановлению после деформации, устойчивость к воздействию агрессивных веществ, водонепроницаемость, диэлектричность и т.д. Резинотехника применяется во всех отраслях промышленности: пищевой, машиностроительной, нефтеперерабатывающей, химической и других. Такие изделия и детали отличаются дешевизной и способностью к восстановлению после износа путем повторного нанесения состава. Также использование элементов из резины или с резиновым покрытием увеличивает срок службы механизмов.

    Об особенностях изготовления РТИ

    Основным сырьем выступают синтетические каучуки, которые получают из нефти и нефтепродуктов. Производство резинотехнических изделий представляет собой ряд последовательных операций, в ходе которых каучук превращается в резину:

    • Приготовление резиновой смеси. Сначала каучук переводится в пластическое состояние путем многократного пропускания через специальные валы с предварительным подогревом до 40-50 °С. Далее добавляются сажа, тальк, мел, сера и другие компоненты для улучшения физико-механических и эксплуатационных свойств изделий. Так, вазелин замедляет процесс окисления в смеси, а парафин и канифоль – повышают мягкость состава.
    • Формовка. Метод прессования обеспечивает массовое производство РТИ. Изделия формируются в металлических формах при помощи гидравлических прессов горячим или холодным способом. Горячее прессование осуществляется при температуре 145-155 °С с одновременной вулканизацией деталей. Холодным прессованием изготавливаются изделия из твердой резины (доля серы в составе каучука достигает 30%).
    • Литье. Данный способ позволяет получать детали сложной конфигурации. Пресс-формы заполняются разогретой до 80-120 °С сырой резиновой смесью под давлением в 30-150 МПа. Такие изделия отличаются прочностью.
    • Вулканизация. Заключительный этап технологического процесса, в результате которого формируются эксплуатационные показатели резин. Осуществляется при температуре 130-150 °С в вулканизационных аппаратах (прессах, котлах, автоматах). В ходе химической реакции пластичность материала уменьшается, но возрастает прочность и устойчивость к воздействию разного рода.

    Завод РТИ «АнДаКор» предлагает только качественную продукцию по выгодным ценам.

    Подробнее об ассортименте и условиях сотрудничества вы можете узнать на сайте.

    О перспективах компании «АнДаКор»

    Резинотехнические изделия ООО «ПК «АнДаКор» долговечны, пользуются высоким спросом среди потребителей, их работоспособность и качество сопоставимо с качеством продукции ведущих зарубежных фирм-производителей, что делает нашу продукцию конкурентно-способной в условиях открытого рынка, поэтому производство их постоянно увеличивается.

    Вложение значительных ресурсов в модернизацию производства, изучение и внедрение новых технологий и рецептур с целью повышения качества и расширения ассортимента нашей продукции – это главная задача нашей компании.

    Резинотехнические изделия

    В настоящее время ООО «ПК «АнДаКор» продолжает развивать и модернизировать собственное производство для выпуска основной продукции предприятия:

    Надеемся, что время, потраченное Вами на изучение этой информации, принесет максимальную пользу и вызовет интерес к резинотехническим изделиям компании ООО «ПК «АнДаКор».

    Наши клиенты Миссия и ценности История компании

    Амортизирующие кольца / Резиновые диски / Присоски / Сырые резиновые смеси и другая продукция оптом и в розницу. Ежедневная доставка во все регионы РФ, в том числе: Москва, Санкт-Петербург (СПб), Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль, Ростов-на-Дону, Челябинск, Краснодар, Казань, Новороссийск, Пермь, Омск, Саратов, Воронеж, Вологда, Ставрополь, Киров, Уфа, Ижевск и другие города.

    Тел.: +7 (812) 950-37-73

      Бесплатная консультация




      Завод РТИ ООО "ПК АнДаКор" © 2008-2024
      Копирование материалов сайта запрещено.

      Политика конфиденциальности

       

      Яндекс.Метрика