Оформить заказ


Доступ к личному аккаунту, истории и статусам заказов. Зарегистрироваться
Новости магазина

Супер-цены на стальные ванны

Снижаем цены на стальные ванны Roca, BLB, Kaldewei. Не упустите возможность приобрести!

Aqwella 5 звезд - эксклюзивная мебель

Мебель класса "Люкс" по уникальным ценам от Aqwella 5 Stars - полный ассортимент. Доставка, подъем на этаж.

Снижение цен на Gustavsberg

Снижаем цены на весь модельный ряд унитазов Gustavsberg. Уникальные предложения!

Смесители Grohe

Весь ассортимент смесителей Гроэ, включая самые новые коллекции - доступны для заказа

АКЦИЯ на Jacob Delafon

Вам нужна качественная сантехника? Дешево и быстро?

Тогда наш магазин — специально для Вас!


Мы всегда рады предложить вам широкий ассортимент сантехническго оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей: чугунные ванны, акриловые ванны, душевые кабины, унитазы и другой санфаянс, системы инсталляции, смесители, мебель для ванной.

Не пропустите наши специальные предложения!

SuperBath.ru - Интернет-магазин качественной сантехники по низким ценам

 

Интернет-магазин SuperBath.ru

Интернет-магазин сантехники SuperBath.ru предлагает широчайший выбор сантехнических изделий различных ценовых групп от самых разных производителей, включая компании из России, Европы и Азии. В нашем магазине Вы можете купить сантехнику для ванной комнаты или санузла любого типа: небольших помещений в квартирах стандартной планировки, элегантных крупных пространств в коттеджах и загородных резиденциях, ванных комнат в составе гостиниц и пр.

Сантехника для ванной представлена в нашем магазине чугунными, стальными и акриловыми ваннами, а также душевыми системами таких брендов, как Roca, Aqualux, Artex, Triton, BAS, Kaldewei, Ido и др. Цены на предлагаемую сантехнику варьируются в самых широких пределах, в зависимости от конкретной модели и определенного бренда.

Вы можете как подобрать сантехнику для ванной комнаты в экономичном решении от российских, восточноевропейских либо азиатских торговых марок, так и приобрести фешенебельную стильную коллекцию, созданную в одной из стран Западной Европы одним из лучших мировых дизайнеров. Подобный индивидуальный подход к продаже сантехники позволяет нам выполнить почти любое желание любого клиента.

Помимо сантехники для ванных, мы также реализуем широкую номенклатуру изделий для санузлов: унитазов, биде, раковин — также от разных брендов, как отечественных, так и иностранных. Вы можете купить у нас сантехнику таких торговых марок, как Cersanit, Hybner, Jacob Delafon, Jika, Rihard Knauff, Santek, Santeri, Sanita, Duravit и др.

Продажа сантехники в нашем магазине сочетается с реализацией мебели для ванных комнат и различных предметов обстановки, что дает возможность обустроить ванную или санузел с максимальным комфортом и учетом стилевых предпочтений хозяев.

Также мы понимаем, что для многих российских покупателей сантехники цены на нее являются не самым последним фактором выбора. Поэтому периодически мы проводим распродажи сантехники, гарантируя возможность приобретения продукции по самым низким ценам. Просто следите за объявлениями на сайте, такими как: «Распродажа сантехники!» или «Сантехника — цены ниже не бывает!», и Вы всегда сможете приобрести изделия своей мечты по доступным расценкам.

Интернет-магазин сантехники SuperBath.ru ждет Вас!