MENU

Расторжение брака без присутствия за 15 000 рублей

В стоимость услуги включено получение свидетельства о расторжении брака.

Юрист по семейным делам в Москве

Мы уверены в том, что Вы посетили наш сайт не просто из любопытства, поэтому решили сделать его наиболее полезным и удобным для Вас. На нашем сайте Вы найдете перечень услуг оказываемых семейными адвокатами, их стоимость и иную полезную информацию. Так же советуем Вам воспользоваться сервисом он-лайн консультации и форумом юристов по семейным делам. Но вернемся к проблемам которые Вас волнуют. Расторжение брака, алименты, раздел имущества или иной семейный спор - это сложная категория дел сопровождающаяся эмоциями и переживаниями. Порой сложно решить даже незначительную проблему, если она касается семьи или детей. Единственным человеком, трезво оценивающим ситуацию и с солидным опытом работы является юрист по семейным делам, который поможет Вам без лишних переживаний разрешить даже сложнейший семейный спор. 

Консультация юриста по семейным делам

Первым и наиболее верным шагом в решении семейного спора будет консультация адвоката по семейным делам. Наши специалисты обладают богатым опытом в отрасли семейного права и готовы помочь Вам. Первичную консультацию по телефону мы предоставляем бесплатно, однако существуют проблемы требующие глубокого осмысления и выработки правовой позиции. На очной консультации адвоката Вы получите исчерпывающий ответ на интересующий Вас вопрос либо правовое заключение в письменном виде. Не стоит пренебрегать консультацией адвоката, потому что любой необдуманный шаг может привести к негативному результату. Если Вам потребуется очная консультация, либо правовое заключение адвоката, то Вам достаточно позвонить к нам в рабочее время и мы обсудим интересующие Вас вопросы. 

Расторжение брака, раздел имущества, алименты

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в области семейного права и без преувеличения мы с уверенностью можем заявить, что обратившись к нам Вы будете довольны не только процессом, но и судебным решением. Работая уже не первый год по семейным делам мы накопили достаточный судебный опыт для выработки наилучшей  правовой позиции по делу и получения наилучшего результата в суде.  Перечень и стоимость услуг Вы найдете на сайте в соответствующих разделах.