Система MIS входит 5-ку лидеров имплантационных систем во всем мире

MIS обладает американским, европейским и другими сертификатами качества.

Пожизненная гарантия

Компания-производитель MIS дает пожизненную гарантию на имплантаты.

Высокое качество продукции

Ежегодно продавая порядка 2 000 000 имплантатов, компания MIS гарантирует лучшее качество и идеально чистую поверхность каждого из них.

Цифровая стоматология

Хирургическая навигация MIS предоставляет полный комплекс услуг по планированию, 3D-моделированию и изготовлению хирургических шаблонов.
Make it Simple Краснодар

Make It Simple

Стоматологические материалы и инструменты

Мы предлагаем Вам простые, креативные и комплексные решения для различных клинических случаев. Наша задача- сделать Вашу работу комфортнее, обеспечив гарантированный и прогнозируемый результат.

MIS ценности :

- качество

- сервис

- ловкость и инновации

- честность

Высокое качество продукции

Непрерывное обучение

Высокий уровень сервисного обслуживания

Широкий ассортимент

Обучение

Материалы для стоматологии MIS

Компания MIS занимается организацией и поддержкой учебных мероприятий для российских специалистов, приглашая в Россию лекторов международного уровня, а также организацией визитов российских врачей за рубеж с целью обмена опытом и обеспечения их участия в международных конгрессах и форумах по имплантологии.

Сотрудники MIS постоянно повышают свою квалификацию, получая специализированные знания по имплантологической, медицинской и техническо-производственной тематике. Это позволяет MIS иметь заслуженную репутацию производителя высококачественных продуктов, что подтверждается наличием всех возможных сертификатов качества и соответствия высшим стандартам производства медицинской продукции во всех странах мира, где успешно продается продукция MIS Implants Technologies Ltd.

Наши лектора постоянно совершенствуют свои образовательные курсы и мастер-классы, чтобы Вы получали только самые необходимые и актуальные знания.

POSEIDO

Исследование независимой международной организацией, поверхностей имплантатов 62 моделей различных производителей, доказывает непревзойденную чистоту нашей поверхности.

Ортопедия

Широкий выбор ортопедических элементов позволит выполнить прогнозированное протезирование, сохраняя красоту в эстетически значимой зоне.

Два вида соединения: шестигранное и конусное

Шестигранное и конусное. Независимо от выбранного типа соединения - успешный результат всегда будет гарантирован.

Титановый сплав Ti6Al4V ELI

ExtraLowInterstitial — (ELI -супер чистый) Гарантирует высокую прочность, отсутствие коррозии, прекрасную биосовместимость , устойчив к такому явлению, как усталость металла.

Восемь причин купить материалы MIS

Обратная связь
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?

Заполните форму ниже и наши специалисты с Вами свяжутся

    >94 клиник

    в Краснодарском крае работают

    с системой имплантатов MIS

    Свыше 20 000

    дентальных имплантатов было установлено в Краснодарском крае врачами за 10 лет

    > 1500 врачей

    прошли обучение по работе с системой MIS