Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Надежда»
Номер «Семейный»

дом отдыха море

отдых на морях - гостевые дома

отдых рядом с морем цены

отдых - частный сектор рядом с морем

 

Адлер 2024 отдых на море - гостевые дома - цены - Отель «Надежда» Адлер 2024 отдых рядом с морем недорого - Отель «Надежда»


Трёх / четырехместное размещение

Эта категория апартаментов рассчитана на категорию семейных людей.

Если вы решили забронировать гостиницу в Адлере с номером «Семейный», то вас ждёт широкий спектр услуг и гармоничное сочетание цветовой гаммы. Пастельные оттенки декора стен и мебели создают визуально ощущение бескрайности пространства, а тёплые цвета – уют и покой.

Кроме того, окна комнат позволяют всем желающим насладиться видами исторической части города, что также благотворно сказывается на общем ощущении и удовольствии постояльцев. В номере находится ванная комната, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, чайник, сейф. Кроме того, учтены особенные потребности пар с детьми: двухспальная кровать и два небольших одноместных спальных места обеспечат прекрасный отдых всей семье. По желанию клиента – ряд дополнительных услуг и возможностей.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Семейный»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Семейный»:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 59а

Тел.:+7 (862) 240-04-96
+7 (988) 141-44-29
Забронировать номер

E-mail: otelnadezhda2012@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Надежда»

    Если вы ищете частные гостиницы в городе Адлере, то обратите своё внимание на гостевой дом «Надежда». Это современное здание на побережье Чёрного моря. Четырёхэтажное, светлое и просторное сооружение рассчитано на комфортный отдых всей семьёй. Классический отель в центре Адлера – оптимальное решение для разнообразного досуга. Близость к исторической части города, с массой разнообразных памятников и великолепными образцами городской архитектуры, а также возможность пешей прогулки к морю делают этот частный отель в Адлере лучшим решением, как для пар с детьми, так и для молодожёнов.
     
    - узнать подробнее -



    Столовая отеля «Надежда»

    Планируя семейный отдых в Адлере, вы наверняка продумываете и вопрос питания. Где и как обедать, чтобы не испортить желудок перекусами, но в то же время не разориться в курортных кафе-ресторанах? Вариант «набрать консервов, взять с собой кипятильник» отбрасываем как нецивилизованный. Питание пирожками на пляже – как нездоровый. Что остаётся в итоге для постояльцев адлерского отеля «Надежда»?
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Одноместное/ двухместное размещение

    Уютный и компактный номер оснащён всем необходимым. Холодильник, телевизор, кондиционер, туалетные принадлежности, телефон ,сейф , чайник и многое другое. Комнаты оформлены в светлых тонах, близких к классическому стилю. Такой дизайн в интерьере позволяет оптимально подойти к благоустройству любого человека, так как цветовая гамма сдержана и не навязчива
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Семейный»

    Гостинная и спальня для троих человек

    Вы привыкли отдыхать исключительно с шиком? Тогда успейте забронировать гостиницу в Адлере заранее. В летний сезон на номера категории «Люкс» у нас большой спрос. Номер «Люкс» - это то, что вам нужно.

    Поражающие своим великолепием, Люксно не бьющие в глаза показной роскошью апартаменты – отличное решение для ценителей повышенного комфорта. Качественная, добротная мебель из натуральной древесины, гипоаллергенные материалы обивки и покрытий.

    Номер выдержан в светлых тонах, близких по дизайну к французскому стилю «прованс». Бессмертная классика в тандеме с качеством – универсальное решение для всех желающих. Для постояльцев номеров класса «Люкс» предусмотрен весь пакет услуг от отеля «Надежда».

    Удовлетворение от выбора номера – это важная часть отдыха. Ведь это то место, где вы будете жить, отдыхать и проводить какую-то часть времени. Взвешенно снять номер в отеле Сочи – это обеспечить комфортабельный отдых в соответствии с личными пожеланиями.
     
    - узнать подробнее -



Надежда Адлер