Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 4705
Показано материалов: 2326-2350

Страницы: « 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 188 189 »


 





Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника»

Однокомнатный номер для размещения 2-х человек + 1 дополнительное место. Площадь номера 18 м².

... Подробнее ...


частный сектор - цены на жильё
Лазаревское частный сектор на берегу моря - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых на море - жильё без посредников - Отель «Форт Артур» Лазаревское жилье у моря - адреса и цены - Отель «Форт Артур» Лазаревское цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах - Отель «Форт Артур» Лазаревское цены на отдых в отелях и гостевых домах - Отель «Форт Артур» Лазаревское частный сектор - цены и отзывы - Отель «Форт Артур»
Категория номера: Стандарт - 23 м2, 4 этаж, 2-х мест. + доп. место... Подробнее ...


цены на отдых в частном секторе на берегу у моря
Лазаревское отдых на море в гостевых домах - отзывы - Отель «Форт Артур» Лазаревское отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе - Отель «Форт Артур» Лазаревское райский уголок для отдыха на Черном море - Отель «Форт Артур» Лазаревское цены на отдых в гостевых домах и отелях - Отель «Форт Артур» Лазаревское как снять жилье в гостевом доме - цена - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых на море - цены на жильё - Отель «Форт Артур»
Категория номера: Студия, 2-х уровневый (25, 12 и 11)=48 м2
 ... Подробнее ...


частное жилье без посредников
Мостовской жилье на длительный срок - База отдыха «Аква - Вита» Мостовской дешевое жилье на лето - База отдыха «Аква - Вита»
Финская сауна представляет собой парилку с низкой влажностью (10-25%) и высокой температурой воздуха в пределах 90—110°. За счёт низкой влажности человек начинает обильно потеть, при этом тело нагревается весьма поверхностно.... Подробнее ...



  - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные
Номера:№ 34
Количество человек: 4
Основных мест: 2
В номере: Wi-Fi интернет, кондиционер, душ в номере, телевизор, холодильник, балкон, сейф



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
ОПИСАНИЕ НОМЕРА

Светлый просторный номер размером 54 кв.м. С балконом. 3 санузла ( 2 - душ, раковина, унитаз, 1 - джакузи, раковина, унитаз), 2 спальни, зал, кухня..

ХАРАКТЕРИСТИКИ НОМЕРА

Джакузи
Мягкая мебель
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Балкон
Санузел (душ раковина унитаз)
Набор посуды
Фен... Подробнее ...



Малый Утриш  - Отель «Ольга»
Как бы удивительно это не звучало, но грибы на Черноморском побережье можно собирать круглогодично! В частности на территории природоохранного заповедника близ Большого и Малого Утриша, где климат максимально близок к средиземноморскому, а влажность и температура располагают к невероятному росту этих съедобных растений.

Напомним, что в живописных местах близ гостевого дома "Ольга", вы сможете приятно провести время не только за сбором грибов, но и насладиться чудными пешим... Подробнее ...


отдых на берегу - частный сектор
Севастополь пляжный отдых летом в частном секторе - Гостевые дома в Севастополе Севастополь недорогой отдых в отелях с бассейном - Гостевые дома в Севастополе Севастополь недорогой частный отдых с детьми - Гостевые дома в Севастополе Севастополь отели для отдыха с детьми - Гостевые дома в Севастополе Севастополь отдых с детьми в гостиницах с бассейном - Гостевые дома в Севастополе Севастополь отдых без посредников у моря - Гостевые дома в Севастополе
Площадь 16 кв.м. Спальные места: полутороспальная кровать, раскладной диван может быть использован, как дополнительное место. В номере телевизор, электрочайник, СВЧ-печь, холодильник, кондиционер, удобства (туалет, душ, умывальник), балкон-лоджия, красивый вид на море. Горячая вода из бойлера и солнечной батареи.

Аренда всего 2-го этажа, т.е. номеров 1.1 и 1.2  заменит вам трехкомнатный номер с двумя мини-кухнями, двумя туалетами, большим балконом-лоджией и летней мебелью, что ... Подробнее ...



Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд» Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд» Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд» Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд» Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд» Лоо  - Гостиничный комплекс «Виамонд»

Однокомнатный номер
Площадь: 14-16 кв. м.
Уютный однокомнатный номер с возможностью поставить дополнительную кровать.

В номере: кондиционер, телевизор, душ, сан. узел, балкон

Вмещает гостей: 3 гостей

Количество кроватей:

 — 2 Односпальная кровать или
 — 1 Двуспальная кровать
 — 1 Дополнительное место

... Подробнее ...


гостевые дома в частном секторе
Лоо гостевые дома рядом с морем - недорого - Частный сектор «Мечта»
В номере: вентилятор, телевизор.
Туалет и душ - во дворе
... Подробнее ...


лучшие районы для отдыха с детьми
Лазаревское какой район лучший для отдыха - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых - цены на жилье - Отель «Форт Артур» Лазаревское дешевый отдых в гостевом доме с детьми - Отель «Форт Артур» Лазаревское места для отдыха с детьми - Отель «Форт Артур»
Категория номера: Студия - 2-х комнатный номер... Подробнее ...


гостевые дома возле моря - недорого
Голубицкая лучшие гостевые дома с бассейном - цены - Пансионат  «Надежда» Голубицкая гостевые дома у моря - цены - Пансионат  «Надежда» Голубицкая гостевые дома в центре - Пансионат  «Надежда» Голубицкая гостевые дома близко к морю - Пансионат  «Надежда»
Расположен на 1-ом этаже, 2 основных и 2 дополнительных места (раскладной диван). Состоит из спальной комнаты, гостинной комнаты, душевой комнаты. Имеется балкон.... Подробнее ...


цены на отдых в недорогих пансионатах и гостевых домах
Витязево отдых в санаториях, отелях и гостевых домах - Отель «Аттика» Витязево цены на жилье в частном секторе без посредников - Отель «Аттика» Витязево цены в недорогих отелях и гостиницах - Отель «Аттика»
Просторный четырехместный номер отеля «Аттика» подойдет для отдыха всей семьей. В номере есть балкон с мебелью, где можно немного расслабиться, отдохнуть в тени и насладиться шикарным видом на поселок Витязево. Работает Wi-Fi. При необходимости можно заказать удобную детскую кроватку в номер (дети до двух лет проживают в номере с родителями БЕСПЛАТНО).

В номере:

полностью меблированная спальня (кровати, туалетный столик, ... Подробнее ...


Пансионаты для отдыха с детьми
Новороссийск Организация отдыха и оздоровления детей - Гостевой замок «Durso Tower» Новороссийск Отдых на море с детьми цены - Гостевой замок «Durso Tower» Новороссийск Отдых с детьми с шведским столом - Гостевой замок «Durso Tower» Новороссийск Лучшие отели для отдыха с детьми - Гостевой замок «Durso Tower» Новороссийск Топ отели для отдыха с детьми - Гостевой замок «Durso Tower» Новороссийск Отдых на море с детьми отели - Гостевой замок «Durso Tower»
Гостевой дом Durso Tower – чудесное место семейного отдыха как для любителей активного образа жизни, так и для тех, кто хочет отдохнуть от повседневных суеты и забот, не переживая, чем же заняты любимые дети.

Активным детям обязательно понравится детская спортивная площадка на открытом воздухе или отдых в бассейне (для детей предусмотрена отдельная зона для купания), а любители спокойного отдыха смогут поиграть в настольные игры. Вы и Ваши дети обязательно найдете занятие по душе.... Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
Двухместный двухкомнатный стандарт (+1 или 2 дополнительных места, без балкона, кухня). В стоимость входит завтрак (два вторых блюда, напиток). Завтраки с 1 июня по 10 сентября.... Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные

4500 ₽ (завтрак включён в стоимость номера)

Двухместный номер студио. В номере кровать king size или две односпальные кровати. Площадь номера – 50-70 м2. Максимум в номере могут проживать двое взрослых и двое детей (дополнительные места – диван и кресло-кровать).

... Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
Индивидуальный санузел с ванной, телевизор, холодильник
3-х разовое питание
Лечебные процедуры по назначению врача... Подробнее ...



  - Отель «Ramada Hotel»   - Отель «Ramada Hotel»   - Отель «Ramada Hotel»   - Отель «Ramada Hotel»   - Отель «Ramada Hotel»   - Отель «Ramada Hotel»
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Площадь номера: 27 м2
Кровать(и): одна двуспальная 180*180 или две раздельные кровати 90*180
Максимальная вместимость: 2 взрослых
Расположение: гостиничный блок отеля со 2-го по 5-й этаж
Курение в номере: запрещается.

Всегда включено в стоимость вашего номера:

Wi-Fi в любой точке отеля
Минеральная вода с ежедневным пополнением
18% НДС... Подробнее ...



Москва  - Отель «Chalet Country Club» Москва  - Отель «Chalet Country Club» Москва  - Отель «Chalet Country Club» Москва  - Отель «Chalet Country Club» Москва  - Отель «Chalet Country Club»
VIP LOUNGE

Стильная площадка для корпоратива площадью 120 м2, вмещающая до 60 человек — расположена на 3 этаже в отдельном крыле.
 ... Подробнее ...



Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника» Витязево  - Гостевой дом «Ника»

Двухкомнатный номер для размещения 4-х человек + 2 дополнительных места. Площадь номера 32 м².




 ... Подробнее ...



Лоо  - Гостевой дом «Стерх» Лоо  - Гостевой дом «Стерх» Лоо  - Гостевой дом «Стерх» Лоо  - Гостевой дом «Стерх»
Площадь: 25 м²    Кол-во номеров: 1    Мест: взр-5

Санузел: совмещенный, в номере.
В номере: 1 двуспальная кровать, диван-кровать и большой диван-кровать; шкаф для одежды, прикроватные тумбочки.
Удобства: ЖК-телевизор, сплит-система.... Подробнее ...



Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух» Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух» Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух» Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух» Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух» Сукко  - Гостевой дом «Горный воздух»
4 спальных места
Кондиционер,
Цифровое Телевидение,
Холодильник
WIFI (Интернет)
Санузел, Душ, Фен
Терраса отдельная, зона отдыха, сушилка для белья (Патио)... Подробнее ...


цены на отели и гостевые дома без посредников
Адлер отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены - Отель  «Марина» Адлер гостевые дома и пляжи в частном секторе - Отель  «Марина» Адлер цены на отдых в отелях Черного моря - Отель  «Марина» Адлер цены на отдых в частных отелях - без посредников - Отель  «Марина» Адлер цены на отдых в частном секторе - Отель  «Марина» Адлер жилье у моря с бассейном - Отель  «Марина»
Площадь номера: 25 м²

Планировка: Отдельно стоящее
Выбор кроватей: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати
Апартаменты-студио с мини-кухней, укомплектованной кухонными принадлежностями, электрическим чайником, холодильником и микроволновой печью.

Услуги и удобства: Балкон, Телевизор, Телевизор с плоским экраном, Сейф, Кондиционер,&nb... Подробнее ...


районы для отдыха молодежи
Голубицкая жилье для отдыха с детьми - Пансионат  «Надежда» Голубицкая отдых с детьми - гостевые дома с детской площадкой - Пансионат  «Надежда»
Корпус расположен на второй линии пансионата в 140 метров от моря. Рассчитан на 8 номеров 3-х местных. Номер состоит из трех отдельно стоящих кроватей, душ, сан узел, холодильник, телевизор, кондиционер, микроволновка. Имеется веранда.... Подробнее ...


отдых на море России
Агой отдых у моря - недорого - База отдыха «Лазурит» Агой отдых на море где лучше - База отдыха «Лазурит» Агой курортный отдых у моря - База отдыха «Лазурит» Агой отдых у самого Черного моря - База отдыха «Лазурит»
Услуги и удобства

Санузел+Душ: в номере

Мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, стулья, шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, стол, туалетный столик, комод, вешалка, зеркало

Удобства: кондиционер, интернет на территории, телевизор, холодильник, эл. чайник на этаже, посуда (графин+стаканы) 
Цена:  с 01.05.2020 по 25.06.2020   -... Подробнее ...



Страницы - « 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 188 189 » - Страницы



Страницы
« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 188 189 »

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 188 189 »