Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 72
Показано материалов: 26-50

Страницы: « 1 2 3 »


 




отели, гостиницы и гостевые дома
Судак гостевые дома недорого и без посредников - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых в частном секторе - гостевые дома - Мини - отель «Цветок и камень» Судак хочу на юга в отели - Мини - отель «Цветок и камень» Судак хочу на юга в гостиницы - Мини - отель «Цветок и камень» Судак в гостевой дом с детьми - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостиницы с бассейном - цены - Мини - отель «Цветок и камень»
4-х местный номер с дополнительным местом. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере,free wi-fi, большой балкон с видом на море. 3 односпальные кровати и кресло-кровать.... Подробнее ...


гостевые дома  - недорого
Судак отдых в гостевых домах рядом с морем - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостевые дома - первая береговая линия - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых в гостевых домах - недорого - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостевые дома с бассейном в центре - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостевые дома с бассейном - недорого - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых в гостевых домах с бассейном - Мини - отель «Цветок и камень»
2-х местный с видом на сад.             
Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, сейф. 2-х спальная кровать. Номер расположен на 1 этаже, рядом находится беседка с видом на сад.... Подробнее ...


цены на отели
Судак отели 5 звезд - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели у моря все включено - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели рядом с морем - все включено - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частные отели - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели на море - Мини - отель «Цветок и камень»
2-х местный номер с отдельными кроватями. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, балкон с боковым видом на море.... Подробнее ...


отели где все включено для отдыха
Судак гостиницы и отели у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отель - дом у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак вип отели с анимацией - Мини - отель «Цветок и камень» Судак самые лучшие отели - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели 4 звезды - Мини - отель «Цветок и камень»
4-х местный. 2-х спальная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере,free wi-fi, большой балкон с боковым видом на горы.... Подробнее ...


туристические отели
Судак отели где все включено - Отель «Винтаж» Судак мини отели - цены - Отель «Винтаж» Судак отели у моря - недорого - Отель «Винтаж» Судак частные отели у моря - Отель «Винтаж» Судак отели и пансионаты - Отель «Винтаж» Судак адреса отелей - Отель «Винтаж»
Комфортабельный номер площадью 12-14 кв.м.  с видом на горы или море, в некоторых номерах есть возможность разместиться вдвоем с ребенком до 5 лет на одной кровати. Номера с балконом.

В номере есть все необходимое для проживания и комфортного отдыха в поселке Новый Свет:

одноместная кровать с
ортопедическим матрасом и подушкой,
оборудованный уголок для милых
дам — тумба с зеркалом и пуфом,
плазменный телевизор с кабельным
телевид... Подробнее ...


Крым отдых рейтинг отелей
Судак Гостевые дома южный берег крыма - Гостевой дом «Белые паруса» Судак Крым отдых отели гостевые дома - Гостевой дом «Белые паруса» Судак Где дешево отдых крым - Гостевой дом «Белые паруса» Судак Гостевой дом ранчо крым - Гостевой дом «Белые паруса» Судак Крым гостиницы на берегу моря - Гостевой дом «Белые паруса»
Просторный и комфортабельный двухкомнатный номер с видом на море и Генуэзскую крепость.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА:

Балкон;
Плательный шкаф ;
Туалетный столик ;
Телевизор LSD ;
Интернет Wi-Fi ;
Санузел с душевой кабинкой ;
Кондиционер;
Холодильник.

Санузел с душевой кабинкой... Подробнее ...


отдых в частном секторе - цены
Судак недорогой частный отдых с детьми - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых в частном секторе - недорого - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых без посредников у моря - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых без посредников - оплата посуточно - Гостевой дом «Вишневских» Судак лучшие отели для отдыха с детьми - Гостевой дом «Вишневских» Судак недорогой отдых без посредников - Гостевой дом «Вишневских»
В четырехместных двухкомнатных номерах с мини-кухней две изолированные комнаты с отдельным входом и санузел. В номере: одна двуспальная и две односпальных кровати, диван, два кондиционера, два ЖК TV, шкафы, холодильник, фен, Wi-Fi, мультиварка, чайник, набор посуды и столовых приборов, сейф.... Подробнее ...


отдых на море - цены на жильё
Судак цены на отдых в гостевых домах и отелях - Гостевой дом «Вишневских» Судак отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых на море в гостевых домах - отзывы - Гостевой дом «Вишневских»
Предлагаем вам размещение в одном из нескольких двухместных номеров. В светлых, просторных комнатах есть все необходимое для комфортного отдыха: санузел, одна 2-х спальная или две односпальных кровати, шкаф, холодильник, TV/цифровое, кондиционер, фен, Wi-Fi, мультиварка, чайник, набор посуды и столовых приборов, сейф.... Подробнее ...


цены на отдых с детьми в гостевых домах
Судак цены на жильё возле моря в частном отеле - Гостевой дом «Вишневских» Судак цены в гостевых домах частного сектора - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых в частном секторе на море с детьми - Гостевой дом «Вишневских» Судак цены на отдых в недорогих гостевых домах у моря - Гостевой дом «Вишневских» Судак цены на жилье в частном секторе без посредников - Гостевой дом «Вишневских» Судак цены в недорогих отелях и гостиницах - Гостевой дом «Вишневских»
Предлагаем размещение в Семейном номере, вмещающем до 4 человек. Комнаты номера оснащены всем необходимым: санузел, двуспальная кровать, удобный диван, шкаф, холодильник, TV/цифровое, кондиционер, фен, Wi-Fi, мультиварка, чайник, набор посуды и столовых приборов, сейф.... Подробнее ...


жилье близко к морю
Судак гостевые дома в частном секторе - Отель «Винтаж» Судак семейные гостевые дома - Отель «Винтаж» Судак лучшие гостевые дома - Отель «Винтаж» Судак гостевые дома близко к морю - Отель «Винтаж» Судак гостевые дома - низкие цены - Отель «Винтаж» Судак цены на комнаты в гостевых домах - Отель «Винтаж»
Комфортабельный номер площадью 17-19 кв.метров.

В  номере есть все необходимое для проживания и комфортного отдыха в 2020 году в Новом Свете:

двухместная кровать с ортопедическим    матрасом и подушкой/  две раздельные одноместные кровати с ортопедическим    матрасом и подушкой,
оборудованный уголок для милых дам — тумба с зеркалом и пуфом,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
шкаф  ... Подробнее ...


частный сектор - цены
Судак жилье в частном секторе - Мини - отель «Цветок и камень» Судак снять жилье недорого в частном секторе - Мини - отель «Цветок и камень» Судак снять частный сектор у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частный сектор у самого моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частный сектор недорого - цены - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частный сектор - недорогие цены - Мини - отель «Цветок и камень»
Состоит из 2х комнат, рассчитан на проживание 2-4 человек. Площадь номера 20 кв м (10+10). В каждой комнате телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, эл. чайник, WI-FI. В одной комнате двуспальная кровать, в другой-2 односпальные. Комнаты изолированные, закрываются по отдельности. Объединены общим холлом. Холл не закрывается, но относится только к этим комнатам.
С/у(умывальник, душ, унитаз) расположен рядом с комнатами, рассчитан на эти комнаты.Хол. и гор. вода постоянно. Но... Подробнее ...


в России отдых рядом с морем
Судак чистое море в России для отдыха - Отель «Винтаж» Судак отдых на побережье Черного моря - Отель «Винтаж» Судак смешной отдых на море - Отель «Винтаж» Судак отдых цены на берег моря - Отель «Винтаж» Судак отдых с ребенком на море - Отель «Винтаж» Судак море карта отдых - Отель «Винтаж»
Комфортабельный номер площадью 30 кв.метров состоящий из двух комнат, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха.

В первой:

двухместная широкая кровать с ортопедическим матрасом и подушкой
оборудованный уголок для милых дам — широкая тумба с зеркалом и пуфом,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
Во второй комнате:

шкаф для одежды,
дополнительная мебель — 2 кресла/небольшой диван и с... Подробнее ...


отдых в частный сектор у моря
Судак отдых на море частный - Отель «Винтаж» Судак отдых на море Россия - Отель «Винтаж» Судак отдых на море для россиян - Отель «Винтаж» Судак отдых на морях - гостевые дома - Отель «Винтаж» Судак отдых на море - Россия - Отель «Винтаж» Судак отдых на море лучшие - Отель «Винтаж»
Комфортабельный номер площадью 40-60 кв.метров состоящий из двух-трех
комнат.
В первой для Вашего комфортного отдыха предоставляются:

двухместная кровать с ортопедическим матрасом и подушкой,
прикроватные тумбы со светильниками
оборудованный уголок для милых дам — широкая тумба с зеркалом и пуфом,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
сан.узел
Во второй комнате:

диван,
стол с 4-мя стульями... Подробнее ...


цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах
Судак отдых на море - жильё без посредников - Гостевой дом «Вишневских» Судак частный сектор на берегу моря - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых на море - недорого - Гостевой дом «Вишневских» Судак частный сектор - цены на жильё - Гостевой дом «Вишневских» Судак частные гостевые дома и отели на море - Гостевой дом «Вишневских» Судак отдых с детьми без посредников - Гостевой дом «Вишневских»
Однокомнатный трехместный номер — прекрасный вариант для компании из трех человек. Комнаты номеров оснащены всем необходимым: санузел, 2-х спальная и односпальная кровати, диван, шкаф, холодильник, TV/цифровое, кондиционер, фен, Wi-Fi, мультиварка, чайник, набор посуды и столовых приборов, сейф.... Подробнее ...


отдых на море без посредников - цены
Судак гостевой дом - отдых у моря - Отель «Винтаж» Судак отдых на море в России - Отель «Винтаж» Судак отдых у самого моря - гостевые дома - Отель «Винтаж» Судак отдых на море отзывы - Отель «Винтаж» Судак отдых - частный сектор у моря - Отель «Винтаж» Судак отдых на море - куда поехать - Отель «Винтаж»
Комфортабельный  номер площадью 23-25 кв.метров

двухместная кровать и раскладной диван или кресло,
оборудованный уголок для милых дам — тумба с зеркалом и пуфом,
прикроватные тумбы со светильниками,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
холодильник,
сан. узел  с душевой кабинкой.
Гостям   предоставляются   бесплатные туалетно-косметические принадлежности,  фен.

Бесплатный WI-F... Подробнее ...


отели с питанием
Судак отели где все включено для отдыха - Отель «Винтаж» Судак лучшие отели - все включено - Отель «Винтаж»
Незабываемый отдых с детской анимацией Крыму поможет организовать наш профессиональный аниматор, который предложит огромный выбор развлечений для деток любого возраста.... Подробнее ...


комнаты в частном секторе без посредников
Судак недорогое жилье в частном секторе - цены - Отель «Винтаж» Судак эконом жилье в частном секторе - Отель «Винтаж» Судак частный сектор в центре города - Отель «Винтаж» Судак частный сектор возле моря - Отель «Винтаж» Судак частный сектор - дома у моря - Отель «Винтаж» Судак частный сектор около моря - Отель «Винтаж»
Комфортабельный номер площадью 17-19 кв.метров.

В  номере есть все необходимое для проживания и отдыха в Крыму:

двухместная кровать с ортопедическим    матрасом и подушкой/  две раздельные одноместные кровати с ортопедическим    матрасом и подушкой,
оборудованный уголок для милых дам — тумба с зеркалом и пуфом,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
шкаф   для одежды,
холодильник... Подробнее ...


снять частное жилье у моря
Судак жилье в частных домах - Мини - отель «Цветок и камень» Судак снять жилье у моря - недорого - Мини - отель «Цветок и камень» Судак снять жилье для проживания с детьми - Мини - отель «Цветок и камень» Судак стоимость жилья посуточно - недорого - Мини - отель «Цветок и камень» Судак недорогое жилье у моря - без посредников - Мини - отель «Цветок и камень» Судак дешевое жилье в частном доме - Мини - отель «Цветок и камень»
2-х спальная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.... Подробнее ...


дешевые цены на жилье
Судак забронировать жилье недалеко от моря - недорого - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели - цены - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отели и гостиницы - Мини - отель «Цветок и камень» Судак цены на отдых в отелях - Мини - отель «Цветок и камень»
Номер рассчитан на проживание 3х-4х человек. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере,free wi-fi, балкон с  видом на сад. 2-х спальная кровать и диван-кровать с удобным ортопедическим матрасом.... Подробнее ...


отдых - цены на берегу моря
Судак отдых на берегу моря частный сектор - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых на море без посредников - Мини - отель «Цветок и камень» Судак недорогой отдых на море - Мини - отель «Цветок и камень» Судак дом отдыха у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостевой дом - отдых у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых на море в России - Мини - отель «Цветок и камень»
Номер состоит из 2-х комнат, в 1 комнате 2-х диван с удобным ортопедическим матрасом и 2 односпальные кровати, в другой комнате - диван с ортопедическим матрасом и односпальная кровать. Большой балкон с видом на сад. Номер рассчитан на проживание 5-7 человек. В каждой комнате кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, free wi-fi, сейф, санузел находится рядом с номером.... Подробнее ...


частный сектор - эконом цены
Судак жилье для отдыха в частном секторе - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частное жилье у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье в частном секторе без посредников - Мини - отель «Цветок и камень»
2 односпальные кровати и кресло-кровать. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.... Подробнее ...


жилье без посредников частный сектор
Судак жилье без посредников от хозяина - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье у моря - частный сектор - Мини - отель «Цветок и камень» Судак где снять жилье - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье для отдыха - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье без посредников на длительный срок - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье на море без посредников - Мини - отель «Цветок и камень»
2-х спальная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на горы.... Подробнее ...


отдых цены рядом с морем
Судак отдых рядом с морем недорого - Отель «Винтаж» Судак отдых - все включено на берегу моря - Отель «Винтаж» Судак отдых на море - частный сектор - цены - Отель «Винтаж» Судак море - отдых на берегу моря - Отель «Винтаж» Судак море отдых - цены на берегу - Отель «Винтаж» Судак море отдых - Отель «Винтаж»
Комфортабельный  номер площадью 23-25 кв.метров

одна двухспальная кровать или 2 односпальные и раскладной диван или кресло 
оборудованный уголок для милых дам — тумба с зеркалом и пуфом,
прикроватные тумбы со светильниками,
плазменный телевизор с кабельным телевидением,
кондиционер,
холодильник,
сан. узел  с душевой кабинкой.
Гостям   предоставляются   бесплатные туалетно-косметические принадлежности,  фен... Подробнее ...


отдых в гостевых домах - цены
Судак гостевые дома - отдых рядом с морем - Отель «Винтаж» Судак отдых в гостиницах - цены - Отель «Винтаж»
Для бани нет лучшей альтернативы, чем природные материалы.

В деревянном доме дышится легко и свободно, воздух пропитывается фитонцидами, которые очень полезны для нашего организма.

Настоящая русская баня в отеле «Винтаж» в Новом Свете топится дровами. Наши деды и прадеды знали, только в этом случае можно получить полное физическое и духовное очищение.... Подробнее ...


цены на жилье с видом на море
Судак цены на жилье рядом с морем - Мини - отель «Цветок и камень» Судак снять жилье недорого рядом с морем - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых в частном жилье - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье посуточно - в центре - недорого - Мини - отель «Цветок и камень»
2-х спальная кровать и 1 односпальная кровать.Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.... Подробнее ...



Страницы - « 1 2 3 » - Страницы


« 1 2 3 »