Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Эко-Отель «Левант»
Номер «Классический»

романтический номер в гостинице

стоимость номера гостинице сутки

бронирование гостиниц

гостиница в сити

гостиница недорого

 

Ялта 2024 гостиница в аэропорту - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиница в центре недорого - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиница официальный сайт цены - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиница цены самые дешевые - Эко-Отель «Левант»

Ялта 2024 гостиница на сутки - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиницы недорого рядом - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиницы официальный сайт цены самые дешевые - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 гостиницы на карте - Эко-Отель «Левант»


Однокомнатные номера категории Классический I категория расположены на втором, третьем и четвертом этажах отеля и имеют балкон – классический или французский. Присущее всем номерам гостиницы в Ялте панорамное остекление погружает Вас в особую атмосферу морской стихии и неповторимых Ялтинских пейзажей

Максимально: 3 чел.
Площадь: 25 м2
Вид: Море
Кровать: Двуспальная / две раздельные

В немере:

душ/ванна;
супружеская кровать/ две раздельные;
кабельное телевидение;
мини-бар;
индивидуальная система отопления и кондиционирования;
телефон;
сейф;
фен;
бесплатный Wi-Fi;
возможно установить дополнительное место.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Классический»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Классический»:


Ялта 2024 гостиницы недалеко от - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 дешевые гостиницы официальный сайт цены - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 мини гостиницы - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 сайт дешевых гостиниц - Эко-Отель «Левант»

Ялта 2024 снять гостиницу - Эко-Отель «Левант» Ялта 2024 отдых на море - жильё без посредников - Эко-Отель «Левант»

Адрес
местонахождения



г.. Ялта, Приморский Парк 3а

Тел.:+7 (978) 911-57-75; +7 (365) 423-11-35
+7 (365) 423-11-33
Забронировать номер

E-mail: reserve@levant.ru
Сайт: перейти на сайт


    Эко-Отель «Левант»

    В самом центре Ялты, у побережья Черного моря расположен эко-отель «Левант» – потрясающее место для отдыха с неповторимой атмосферой домашнего уюта, душевными традициями гостеприимства и исключительным крымским колоритом.
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан отеля «Левант»

    Предлагаем ознакомиться с выборочными позициями МЕНЮ РЕСТОРАНА ЛЕВАНТ. Выбор блюд и напитков в презентационном меню ресторана гораздо шире и может незначительно оличаться по стоимости.
     
    - узнать подробнее -



    Пляж отеля

    У большинства наших гостей эко-отель «Левант» ассоциируется с любимым крымским курортом, исключительным комфортом и разумными ценами.

    Сегодня популярностью у отдыхающих пользуются отели Ялты с собственным пляжем. И в этом нет ничего удивительного. Не нужно долго добираться до общегородских пляжей, есть гарантия, что пляж всегда будет чистым и ухоженным. К тому же команда хорошей гостиницы Ялты с собственным пляжем предоставит все необходимые для отдыха атрибуты – пляжные полотенца, шезлонги, зонты от солнца. Для многих приезжающих на полуостров семей наличие своего пляжа на берегу становится одним из решающих критериев выбора.
     
    - узнать подробнее -



    Семейный отдых с детьми

    Южный берег Крыма всегда был самым привлекательным местом отдыха для туристов. Особенно этот регион любят семейные пары, приезжающие в Крым. Отдых с детьми в Ялте на Южнобережье является одним из приоритетных направлений туристической отрасли и его организации уделяется довольно много времени и сил. Природные условия также благоприятствуют тому, чтобы семейный отдых в Крыму развивался. Свежий, чистый горный воздух, насыщенный ионами морской соли, йода и запахами хвои, положительно влияет на здоровье растущего организма. Мягкий тёплый климат, близость моря, обилие солнца и кислорода дополняют этот положительный эффект.
     
    - узнать подробнее -



    Конференц - залы отеля

    Компетентная и надежная команда конференц-менеджеров отеля Левант в Ялте предложит Вам лучшее решение самых сложных задач в организации деловых мероприятий: от переговоров и презентаций до семинаров и конференций. Наши конференц-залы в Ялте могут вместить от 35 до 70 человек в зависимости от расстановки мебели.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандартный»

    Однокомнатные номера категории Стандарт (I категория) расположены на первом этаже и имеют вход со стороны набережной отеля в Ялте «Левант». Внутренний интерьер выполнен в общей стилистике эко-отеля и призван наполнить номер светом и уютом.

    Максимально: 3 чел.
    Площадь: 20 м2
    Вид: Море
    Кровать: Двуспальная / две раздельные
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Студия»

    Эти два уникальных номера расположены на четвертом этаже отеля и представляют собой просторные студии. Номер для творческих натур, которые ценят максимальную свободу и простор – именно эти ощущения дарит отдых в номере Студия (Джуниор Сюит) в лучшем отеле Ялты.

    Максимально: 4 чел.
    Площадь: 50 м2
    Вид: Море
    Кровать: Королевская
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Номера Люкс (Высшая категория) имеют две комнаты и балкон – классический или французский, и расположены на третьем и четвертом этажах гостиницы Ялты «Левант». Сочетание простора, света и легкости этих номеров дарит гостям незабываемые ощущения полета на фоне морского побережья.

    Максимально: 4 чел.
    Площадь: 50 м2
    Вид: Море
    Кровать: Королевская
     
    - узнать подробнее -



Левант