Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Art-Hotel»
Отель «Art-Hotel»

Россия - отдых на море

места отдыха на море с детьми

краснодарское побережье Черного моря отдых

лучшие отели для отдыха на море

отдых снять жилье у моря

 

Анапа 2024 отдых на море недалеко от краснодара - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых на море - лучшие курорты - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 база отдыха недорого - море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 лучший отдых на Черном море с детьми - Отель «Art-Hotel»

Анапа 2024 отдых с детьми без моря - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 плюсы отдыха на море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 частный сектор отдых у моря - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 частное фото отдыха на берег моря - Отель «Art-Hotel»


«Art-Hotel» представляет собой комплекс, состоящий из гостиницы с тремя спортивными залами, столовой и кафе, русской бани и гостевого дома «Дом на Самбурова»

«Art-Hotel» расположен в центре Анапы. В пешей доступности и песчаные, и галечные пляжи (10-20 минут). 10 минут ходьбы до рынка, Центрального парка развлечений, набережной, Театральной площади. Рядом с нами продуктовый магазин и аптека.



Наш комплекс в полном объеме начал свою деятельность в мае 2010 года. Мы заботимся о том, чтобы все гости чувствовали себя у нас как дома, и успешно сочетаем европейский сервис с русским гостеприимством.

Кроме комфортабельных номеров, с которыми Вы можете ознакомиться ниже, «Art-Hotel» располагает тремя танцевальными залами: два по 50 кв и третий 150 кв с высотой 5 метров. Наши постоянные клиенты - это группы для проведения сборов по танцам, аэробике и фитнесу.

Мы также предлагаем прекрасные решения для проведения конференций, банкетов, праздников, свадеб и других мероприятий.

Мы с радостью можем предложить вам комплекс услуг для проведения различных семинаров, которые совмещают в себе занятия в спортзалах и лекции. Наш «Art-Hotel» это прекрасная возможность проведения занятий, проживания и питания в одном здании.

Для отдыха к вашим услугам русская баня. Нет ничего лучше, чем отдохнуть в настоящей русской бане, одному или в компании друзей. Жаркая парная, дубовый веник, прохладный бассейн и самый вкусный травяной чай в Анапе – поднимут настроение и восстановят силы.

Для любителей шашлыков и блюд, приготовленных на углях во дворе бани удобная печь-барбекю. Любой желающий с легкостью приготовит незабываемое угощение для своих друзей. В комнате отдыха телевизор, холодильник, большой удобный стол. Для завсегдатаев нашей бани предусмотрена система скидок.

Отель предоставляет широкий выбор дополнительных услуг: организация экскурсий, заказ такси, интернет, трансфер в аэропорт и на железнодорожный вокзал. В разработке система бронирования номеров и услуг через интернет.

В «Art-Hotel» работает клуб танцевального спорта LUNA PARK для детей.

Мы позаботимся о том, чтобы Ваше пребывание в отеле стало максимально приятным и комфортным.

Добро пожаловать!!!

Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали!


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Art-Hotel»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Art-Hotel»:




Анапа 2024 база отдыха отдых у моря - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых недорого на море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых на море недорого с детьми - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых на море - квартиры - Отель «Art-Hotel»

Анапа 2024 хорошие города для отдыха на море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых на Черном море на машине - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 одежда для отдыха на море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 фото летнего отдыха на море - Отель «Art-Hotel»

Анапа 2024 отдых на море снять дом - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 базы отдыха на Черном море - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых - все включено у моря - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 отдых цены - Отель «Art-Hotel»

Анапа 2024 отдых на море - цены на жильё - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 как снять жилье в гостевом доме - цена - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 цены на отдых в гостевых домах и отелях - Отель «Art-Hotel» Анапа 2024 райский уголок для отдыха на Черном море - Отель «Art-Hotel»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Самбурова 52-а

Тел.:8 (918) 670 09 70; 8 (86133) 3 99 08; 8(86133) 3 21 09

Забронировать номер

E-mail: samburova52@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Столовая

    В «Art-Hotel» имеется своя столовая на 50 посадочных мест. Мы предлагаем двух-, трехразовое питание.


     
    - узнать подробнее -



    Стандартный

    «Art-Hotel» располагает 13 номерами, из них 1 номер двухместный, 1 номер трехместный, 6 четырехместных номеров, 3 полулюкса и 2 люкса. 


     
    - узнать подробнее -



    Двухместный

    «Art-Hotel» располагает 12 номерами, из них 1 номер одноместный, 11 двух местных номеров(с имеющимися доп. местами). 


     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс

    Большая светлая гостиная на первом этаже удобна для проведения деловых встреч с партнерами, конференций, презентаций и симпозиумов: сразу после официальной части Вам предложат фуршет в самом зале или на открытом воздухе во внутреннем дворике.


     
    - узнать подробнее -



    Люкс

    «Art-Hotel» располагает 13 номерами, из них 1 номер двухместный, 1 номер трехместный, 6 четырехместных номеров, 3 полулюкса и 2 люкса. 


     
    - узнать подробнее -



    «Дом на Самбурова»

    Дом на Самбурова это гостиница класса Люкс, которая входит в комплекс «Art-Hotel». Вы оцените красоту, стиль, комфортабельность и домашний уют. Вас ждут 7 номеров "люкс", один из них двухкомнатный и 6 двухместных (с дополнительным местом).


     
    - узнать подробнее -



Art-Hotel