Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Отели
Всего материалов в каталоге: 15
Показано материалов: 1-15



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
отдых с детьми недорого у моря
Алушта бюджетный отдых на море куда поехать - Лучшие отели 2020 Алушта побережье Черного моря отдых - Лучшие отели 2020 Алушта отдых снять жилье у моря - Лучшие отели 2020 Алушта побережье Черного моря - карта для отдыха - Лучшие отели 2020 Алушта отдых на Черном море первая линия - Лучшие отели 2020 Алушта плюсы отдыха на море - Лучшие отели 2020
Мини-отель "Мечта" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы, турагентов, администрации предприятий и профсоюзные комитеты для формирования клиентской базы на 2020 год.... Подробнее ...


летний отдых в частном секторе
Алушта найти жилье для отдыха - Отель «Мечта» Алушта отдых в частном секторе от хозяина - Отель «Мечта»
Отдыхающие, желающие не только замечательно провести время, но и улучшить состояние своего здоровья, могут посетить лечебный санаторий "Утес" в Алуште, расположенный в 15 минутах ходьбы от отеля "Мечта".... Подробнее ...


отдых без посредников у моря
Алушта отдых у моря - все включено - Отель «Мечта»
Если вы не хотите готовить самостоятельно и отдых с кухней в Крыму не для Вас, каждый день с 08.00 до 23.00 работает соседнее кафе «Корона» (расположено буквально в 3-х метрах от мини-отеля прямо на Набережной поселка Утес).... Подробнее ...


гостевые дома с кухней
Утес недорогой отдых у самого моря - с питанием - Отель «Мечта» Утес отдых в пансионатах и гостевых домах с питанием - Отель «Мечта» Утес отдых с детьми и с питанием - недорого - Отель «Мечта» Утес отдых с питанием - первая линия от моря - Отель «Мечта» Утес отдых в гостевых домах - цены с питанием - Отель «Мечта» Утес тихий отдых с питанием в частном секторе - Отель «Мечта»
Если Вас интересует жилье с кухней в Крыму - это отель “Мечта”. Мы предлагаем Вам принимать пищу удобно во двориках двух корпусов или на роскошной террасе эллинга с видом на Черное море. Влюбленные могут провести романтический вечер под шум волн прямо на буне, уходящей в море.... Подробнее ...


отдых дикарями с детьми - дешево
Алушта гостевые дома у моря - отдых без посредников - Отель «Мечта» Алушта отдых с детьми на автомобиле - Отель «Мечта» Алушта отдых дикарем у моря - Отель «Мечта» Алушта отдых в отелях у моря - Отель «Мечта» Алушта пригород - отдых в частном секторе - Отель «Мечта» Алушта базы отдыха и гостевые дома - недорого - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих ("стандарт комфорт" южный, с балконом; № 201 (2+1) № 203 (2+2) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 20 кв.м
Вместимость номера: 3 чел.... Подробнее ...


классификация номеров в отелях
Алушта красивые номера отелей - Отель «Мечта» Алушта крутой номер в отеле - Отель «Мечта» Алушта маленький номер в отеле - Отель «Мечта» Алушта можно ли снять номер в отеле - Отель «Мечта» Алушта найти номер в отеле - Отель «Мечта» Алушта недорогие отели снять номер - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" южный, с лоджией №301 (2+1) №303 (2+2) №401 (2+1) №403 (2+2) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 22 кв.м
Вместимость номера: 3 чел.... Подробнее ...


отдых - все включено - бассейн и пляж
Утес отели со своим пляжем - Отель «Мечта» Утес отели с бассейном и пляжем - всё включено - Отель «Мечта» Утес недорогие отели с собственным пляжем на берегу моря - Отель «Мечта» Утес отели рядом с пляжем - Отель «Мечта» Утес пляжные отели - цены - Отель «Мечта» Утес гостевые дома с собственным пляжем - Отель «Мечта»
Собственные пляжи – одна из главных изюминок мини-отеля «Мечта». Прямо на побережье располагается корпус («Мечта-2»), балконы номеров которого выходят на море. Два других корпуса мини-отеля находятся на первой линии – расстояние от них до пляжа не превышает 50 м. Вы сможете купаться в Черном море в любое время суток !... Подробнее ...


стандартный номер в отеле
Алушта стоимость номеров отель - Отель «Мечта» Алушта услуги номера отеля - Отель «Мечта» Алушта фото номера в эконом отеле - Отель «Мечта» Алушта цена номера в гостинице - Отель «Мечта» Алушта шикарный номер отеля - Отель «Мечта» Алушта элитный номер отеля - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" с видом на море и балконом; №501 (2+2) №401 (2+2) №301 (2+2) №201 (2+2) в сутки на 2020 год.

Вместимость номера: 4 чел.... Подробнее ...


отдых в частном секторе - дешево
Алушта отдых в недорогом жилье в частном секторе - Отель «Мечта» Алушта отдых в частном жилье - Отель «Мечта» Алушта отдых в отеле - Отель «Мечта» Алушта отдых - отели и гостиницы - Отель «Мечта» Алушта отели где все включено для отдыха - Отель «Мечта» Алушта лучшие отели для отдыха - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях  за номер для двоих "стандарт" северный эконом без балкона; №204 (2) №202 (2) в сутки на 2020 год.

Вместимость номера: 2 чел.... Подробнее ...


сколько стоит отель - цена за номер
Алушта частные гостиницы - снять номер - Отель «Мечта» Алушта снять посуточно номер в частном секторе - Отель «Мечта» Алушта отели - номера телефонов - Отель «Мечта» Алушта бизнес номера в гостинице - Отель «Мечта» Алушта бронирование номера в отеле - Отель «Мечта» Алушта бронь номера в отеле - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "стандарт улучшенный" северный с балконом; №302 (2) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 15 кв.м
Вместимость номера: 2 чел.... Подробнее ...


одноместный номер в отеле гостинице
Алушта отель двухместный номер - Отель «Мечта» Алушта отель на 10 номеров - Отель «Мечта» Алушта отель на 16 номеров - Отель «Мечта» Алушта отель на 25 номеров - Отель «Мечта» Алушта отель на 50 номеров - Отель «Мечта» Алушта отель номер на двоих - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "люкс" северный; № 402 (2+2) в сутки на 2020 год.

Хотите провести отдых класса «люкс» вдвоем в отеле п.Утес, Крым? Спешим предложить Вам наш двухкомнатный номер с выходом на северную сторону.

Площадь номера составляет 35 кв.м.... Подробнее ...


отдых в гостинице с бассейном - первая линия
Алушта лучший отдых с детьми - Отель «Мечта» Алушта отдых с детьми в отелях на первой линии - Отель «Мечта» Алушта частное жилье - цены на отдых - Отель «Мечта» Алушта семейный отдых в гостевом доме - Отель «Мечта» Алушта снять частный дом для отдыха - Отель «Мечта» Алушта отдых в частном секторе с бассейном - Отель «Мечта»
Отправляясь на отдых с детьми в Алушту, Вы можете быть спокойными, что Ваши малыши будут довольны!... Подробнее ...


отдых у моря цены
Алушта отдых море - снять жилье - Отель «Мечта» Алушта отдых моря цены - Отель «Мечта» Алушта отдых в на море - Отель «Мечта» Алушта частный сектор - отдых море - Отель «Мечта» Алушта море отдых - цены частный сектор - Отель «Мечта» Алушта море - отдых в пансионате - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" с видом на море и балконом №501 (2+1) №401 (2+2) №301 (2+2) №201 (2+1) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 22 кв.м
Вместимость номера: 4 чел.... Подробнее ...


отель с ванной в номере
Алушта продлить номер в отеле - Отель «Мечта» Алушта рейтинг номеров в отелях - Отель «Мечта» Алушта самый дорогой номер в отеле - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "стандарт" + северный; №502 (2+1) №402 (2) в сутки на 2020 год.

Вместимость номера: 3 чел.... Подробнее ...


хорошего отдыха на море
Алушта поехать на море на отдых - Отель «Мечта» Алушта отдых - цены море - Отель «Мечта» Алушта отдых на море все включено цены - Отель «Мечта» Алушта отдых на море - цены частный сектор - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "стандарт" + северный; №502 (2) №402 (2) №302 (2) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 15 кв.м
Вместимость номера: 2 чел.... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.