Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Энергетика
Лукойл-Западная Сибирь и Россети - перспективы сотрудничества

лукойл перспективы развития

 


В Когалыме (ХМАО-Югра) состоялась рабочая встреча генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Владислава Зубарева и генерального директора АО «Россети Тюмень» Алексея Солдатенко. В ходе беседы обсуждались приоритетные направления дальнейшего сотрудничества, в том числе вопросы реализации мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям АО «Россети Тюмень» социально-значимых объектов в г. Когалыме.

«ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» активно инвестирует в развитие социальной сферы Югры. В частности, в Когалыме уже построено несколько десятков учреждений спорта, культуры, образования и здравоохранения, возводится теннисный центр, гостиница, началось строительство образовательного центра, в ближайших планах – реализация ряда новых масштабных проектов.

Участники встречи выразили готовность к эффективной совместной работе, которая позволит реализовать важнейшие инфраструктурные проекты, а также обеспечить качественное оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию электрооборудования. Общество является одним из крупнейших потребителей электроэнергии Тюменской энергосистемы, занимая долю порядка 14% по Ханты-Мансийскому автономному округу.

перспективы лукойла


лукойл апрель


Источник: ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь