Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиницы
Всего материалов в каталоге: 5
Показано материалов: 1-5



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
дешевые отели гостиницы
Сочи мини отели сайт - Лучшие отели 2022 Сочи мини отель - Лучшие отели 2022 Сочи мини отели хостелы - Лучшие отели 2022 Сочи гранд отель отзывы - Лучшие отели 2022 Сочи дорогие отели - Лучшие отели 2022 Сочи забронировать отель - Лучшие отели 2022
Частный сектор «Светлая» расположился в тихом уголке Лазаревского в пяти минутах от моря. Пляж «Дельфин» галечный, оборудован зонтами и лежаками.

Питание: Кухня-столовая на каждом этаже.

Территория: просторная, много зелени и цветов. Оборудовано место для отдыха с беседками, столиками и мангалом. Есть детская площадка.... Подробнее ...


свободные номера в отеле
Лазаревское снять номер в отеле - Гостиница «Светлая» Лазаревское снять номер в отеле на часы - Гостиница «Светлая» Лазаревское стоимость номера в отеле - Гостиница «Светлая» Лазаревское типы номеров в отелях - Гостиница «Светлая» Лазаревское уютный номер в отеле - Гостиница «Светлая» Лазаревское цена номера в отеле - Гостиница «Светлая»
Спальных мест: 2 + 1
Комнат в номере: 1 / 18 м² / Этаж: 1,3
Санузел+душ: В номере
Мебель: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200,односпальная кровать с ортопедическим матрасом 70*200,шкаф платяной 170*250,прикроватные тумбочки-2 шт.,зеркало в прихожей,подставка для обуви и косметики,фен,с отдельным выходом на террасу.
Удобства: кондиционер , телевизор 32 D ж.к, холодил... Подробнее ...


номера в отелях - цены
Лазаревское отели и гостиницы - номера телефонов - Гостиница «Светлая» Лазаревское недорогие номера в частном секторе - Гостиница «Светлая» Лазаревское номера телефонов отелей - Гостиница «Светлая» Лазаревское аренда номера отеля - Гостиница «Светлая» Лазаревское бизнес отель номера - Гостиница «Светлая» Лазаревское бронировать номер в гостинице - Гостиница «Светлая»
Спальных мест: 3
Комнат в номере: 1 / 18м м² / Этаж: 1 и 3
Санузел+душ: В номере
Мебель: Мебель:двухспальная кровать ,односпальная кровать,шкаф для одежды,тумбочки,зеркало. Номера находятся на 1 и 3 этаже.Вход на 2 и 3 этажи по наружной лестнице.Кухни-столовые находятся на 1 и 2 этаже.У каждого свой столик и посуда.Есть номера с балконами.
Удобства: кондиционер , телевизор, холодильн... Подробнее ...


отель на 25 номеров
Лазаревское отель номер на двоих - Гостиница «Светлая» Лазаревское отель номер удобства - Гостиница «Светлая» Лазаревское отель с ванной в номере - Гостиница «Светлая» Лазаревское оформление номеров в отелях - Гостиница «Светлая» Лазаревское продлить номер в отеле - Гостиница «Светлая» Лазаревское рейтинг номеров в отелях - Гостиница «Светлая»
Спальных мест: 2
Комнат в номере: 1 / 18 м² / Этаж: 1
Санузел+душ: В номере
Мебель: Двухспальная кровать 160*200,с ортопедическим матрасом,комод,зеркало,тумбочки,шкаф для одежды,прикроватные коврики.
Удобства: кондиционер , телевизор, холодильник,сейф.Кухня для гостей 1 этажа,свой столик,посуда.Место для курения,автостоянка.... Подробнее ...


найти номер в отеле
Лазаревское номер в гостинице - Гостиница «Светлая» Лазаревское номер в отеле - Гостиница «Светлая» Лазаревское номер в отеле 5 - Гостиница «Светлая» Лазаревское номер в отеле на месяц - Гостиница «Светлая» Лазаревское номер в отеле на ночь - Гостиница «Светлая» Лазаревское номер в отеле недорого - Гостиница «Светлая»
Спальных мест: 4 + возможно доп. место (300 руб/сутки)
Комнат в номере: 2 / 34 м² / Этаж: 3
Санузел+душ: В номере
Мебель: В каждой комнате 2 спальная кровать, шкаф для одежды,тумбочки,холодильник,сейф,кондиционер,жк телевизор,
Доп.место - односпальная кровать с ортопедическим матрасом.
Удобства: кондиционер , телевизор, сейф, холодильник
Комментар... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.