Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Когалыме продолжается голосование за объекты благоустройства

город когалым

городская среда

городская среда голосование

 

 2024 формирование городской среды - Администрация


Продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Отдать свой голос вы можете самостоятельно на платформе za.gorodsreda.ru, на сайте «Госуслуги», либо же проголосовать вам помогут волонтеры в пункте для голосования, который расположен в СКК «Галактика».

Волонтеров вы узнаете по специальным жилетам с надписью «Сделаем город комфортнее», они расскажут вам об объектах, а также объяснят, как можно принять участие в голосовании.

В эти выходные волонтером стала активистка Олеся Красина.

- Наш город молодой и креативный! Город молодёжи! Город идейных и продвинутых! Как здорово, что мне посчастливилось здесь родиться и учиться, а сейчас уже работать во благо города! На днях я была в эпицентре этого значимого события. Знакомила жителей и гостей города с объектами и помогала голосовать. Хочется отметить, что не только местные жители, но и гости из соседних городов с удовольствием принимали участие в голосовании. Свое желание голосовать за когалымские объекты туристы мотивируют отличным поводом вернуться в наш город, - отмечает Олеся Красина.

Напоминаем, голосование продлится до 30 мая. Приглашаем вас присоединиться и отдать свой голос

города россии


благоустройство Когалыма, голосование за благоустройство Кога, благоустройство территории Когалыма, благоустройство сайт Когалыма, Когалым городское благоустройство, объекты благоустройства Когалыма, благоустройство администрация Когал, город Когалым, благоустройство города Когалыма