Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Поручение Президента РФ от 31 декабря 2020 г. "Перечень поручений по итогам пресс-конференции Президента"

Обзор документа

4 января 2021

gerb

Поручение Президента РФ от 31 декабря 2020 г. "Перечень поручений по итогам пресс-конференции Президента"

Обзор документа

Капремонт и строительство студенческих общежитий, индексация пенсий, выдача сертификатов о вакцинации и другие вопросы, которые поручил рассмотреть Президент.
17 декабря 2020 г. состоялась пресс-конференция Президента РФ. По ее итогам глава государства дал следующие поручения:
- представить предложения об индексации пенсий работающих пенсионеров;
- рассмотреть с участием регионов вопросы о капремонте и строительстве общежитий для студентов профессиональных образовательных организаций;
- рассмотреть вопросы о выдаче сертификатов лицам, прошедшим вакцинацию от COVID-19, а также о международном признании этих сертификатов для въезда и выезда, пересечения госграниц иностранных государств;
- принять дополнительные меры по повышению уровня информированности граждан о полагающихся им соцвыплатах, а также провести мониторинг оказания гражданам установленных мер поддержки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад