Бронирование путевок 2023 - Санаторий "Магадан" в Сочи, Лоо

Бесплатный звонок по России
Круглосуточно

8 800 500 53 54




Условия проживания в номерах


Санаторий работает круглогодично. К услугам гостей несколько корпусов, более 400 номеров разной категорий, но независимо от класса все имеют современный дизайн, мебель, аппаратуру. У наших гостей есть возможность выбрать 1-комнатные номера с балконами и без, 2-комнатные семейные "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс" с видом на парк. Также доступно размещение в уютных комфортабельных номерах с видом на море. Маленькие гости до 5 лет размещаются бесплатно.

В летние месяцы санаторий работает по системе "все включено". В остальное время года есть возможность купить путевку с лечением и без.


Как забронировать номер и плюсы раннего бронирования


Забронировать номер можно, позвонив в отдел бронирования (номер телефона бронирования бесплатный) или воспользоваться системой онлайн-бронирования на сайте, самостоятельно выбрав и оплатив номер. Если вы планируете приехать на курорт в пик пляжного сезона, раннее бронирование позволит избежать неожиданностей. Заранее купив путевку в санаторий, вы получаете:

- большой выбор корпусов, номеров, в том числе с видом на море;

- выгодную стоимость путевки, поскольку при раннем бронировании она всегда ниже;

- возможность общения непосредственно с представителями санатория без посредников, соответственно, отсутствие дополнительных комиссий.


Преимущества санатория “Магадан”


Недорогие цены и качественное обслуживание являются главными, но не единственными достоинствами санатория. Корпуса находятся в живописном месте со своим дендропарком, прудом и недалеко от пляжа. В отличие от центра Сочи здесь всегда чисто, спокойно и тихо.

К услугам отдыхающих крытые бассейны, сауна, хамам, баня, ванны для ног, спортивные и детские площадки, кафе, бар, ресторан и библиотека. На протяжении всего дня работают аниматоры, которые организуют конкурсы, дискотеки, мастер-классы, концерты для взрослых и детей.

Купив путевку с лечением можно пройти курс бальнеотерапии, массажа, ЛФК, физиотерапии по назначению врача.