Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Интернет-магазины - Страница 8 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Интернет-магазины
shuta11Дата: Пятница, 2015 Декабрь 25, 14:41:41 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные







Возвращаясь к теме мошенничества, хочу сказать и касаемо ника My-Ton. Данный магазин принимает заказы на свой товар, получает денежные средства и на этом все, товара не дождешься, да и на телефонные звонки перестают отвечать.




Сообщение отредактировал shuta11 - Пятница, 2015 Декабрь 25, 14:45:44
 


YHWHДата: Суббота, 2015 Декабрь 26, 23:04:32 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата shuta11 ()
Возвращаясь к теме мошенничества, хочу сказать и касаемо ника My-Ton. Данный магазин принимает заказы на свой товар, получает денежные средства и на этом все, товара не дождешься, да и на телефонные звонки перестают отвечать.

Это правда?

Юридически подкованный пенсионер замучает любую организацию письменно или по телефону за символическое вознаграждение.





Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2015 Декабрь 26, 23:34:53
 


shuta11Дата: Понедельник, 2015 Декабрь 28, 07:14:56 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные







Абсолютная правда! Я свой заказ так и не получила. На звонки просто не отвечают.


 


BoormanДата: Вторник, 2015 Декабрь 29, 17:30:04 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные







Вот ещё один ешоп. торгуют бижутерией, кстати не плохого качества и везут быстро http://landbiju.ru/ если ссылку было нельзя то удалите плиз)))


 


AVLДата: Вторник, 2015 Декабрь 29, 18:04:44 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Видимо хороший магазин - в сети о нем нет ни одного упоминания, кроме рекламных


 


BoormanДата: Пятница, 2016 Январь 01, 21:57:26 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные







Да в итоге взяли у них дешманский браслет за 800р, привезли ток 31 в обед. прям даж удивились, да и по какчеству пока претензий нет.


 


YHWHДата: Вторник, 2016 Январь 12, 19:45:05 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


My-ToN
флудилка ты куда пропала? вот пишут что ваш магаз обманывает...давай отвечай...



 


BoormanДата: Понедельник, 2016 Январь 18, 13:48:00 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные







Вооот, короч снова там купил у них распродажа началась с сегодняшнего дня, подвеску для половинки адрес не тот, что у них на рекламной страничке был http://kupibiju.ru/podarok/den_vsekh_vlyublennykh/


 


AVLДата: Четверг, 2016 Март 03, 01:06:44 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Залез тут на сайт PickPoint , и узрел что в Когалыме есть постамат, в ГУСе. Кто видел? Самому не когда проехать.


 


AlisaLДата: Четверг, 2016 Март 17, 03:16:32 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата shuta11 ()
Возвращаясь к теме мошенничества, хочу сказать и касаемо ника My-Ton. Данный магазин принимает заказы на свой товар, получает денежные средства и на этом все, товара не дождешься, да и на телефонные звонки перестают отвечать.


конечно старая тема, но все же раз зашла, напишу.
Я сама тут несколько страниц назад размещала инфо о нашем магазине (авторские сумки) и параллельно как-то засмотрелась на товары "коллеги". И заказала. (((( Мне сначала не хотелось писать отзывы, тк ну не очень красиво, получается просто поливаю грязью конкурента, хотя продукция у нас разная и по большому счету, нет мы не конкуренты, а написать все же я решила.
Итак, я заказала некое пальто (легкое, без подклада). Очень красивое фото и все бы ничего, но пришла ужасно страшная тряпочка, мятая, бесформенная вещь отвратительного качества, страшные торчащие швы, кругом нитки, голимая синтетика, не соответствует заявленному вообще. Причем деньги плачу на карту в один город, пришло отправление из другого города. Кое-как связалась с магазином My-ton просила сделать возврат, тк носить ЭТО невозможно, ответили - высылайте, сделаем возврат. Спрашиваю куда высылать, на сайте нет данных куда отправлять возвраты, мне посылка пришла вообще из другого города, от неизвестного мне физ.лица. И после этого была тишина, не отвечают на почту и тел., мои отзывы/вопросы в соц.сетях удаляют(((( Сумма не большая, но не приятно((((( Главное поймите, качество товара - алиэкспресс, не более, цены не соответствуют качеству, если нужна такая ниочемная вещица, то можно смело идти на али и там купить ее в 3 раза дешевле. Я не люблю и не покупаю такие вещи, у них на сайте просто было указано производство - США. Вот так я сглупила((((





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


AlisaLДата: Четверг, 2016 Март 17, 03:20:30 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


ой, вижу этот магазин my-ton уже исчез из интернета.... осталась я со своей тряпочкой :)
Вот не честно так, из-за таких людей потом кто-то боится пользоваться интернет-магазинами!





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


techNICKДата: Четверг, 2016 Март 17, 11:16:59 | Сообщение # 152
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата AlisaL ()
Вот не честно так, из-за таких людей потом кто-то боится пользоваться интернет-магазинами!

Да нет, не из-за этого. А из-за того, что кое-кто хочет много денежек, перепродавая товар из забугорных интернет-магазинов :-)





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


UgraДата: Четверг, 2016 Март 17, 12:48:31 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Цитата AlisaL ()
Вот не честно так, из-за таких людей потом кто-то боится пользоваться интернет-магазинами!

Цитата techNICK ()
А из-за того, что кое-кто хочет много денежек, перепродавая товар из забугорных интернет-магазинов :-)

...
Оба правы, но в данном конкретном случае, у меня сложилось впечатление, что у данной дамы с данного сайта, на нашем форуме был какой-то картбланш. Могу ошибаться, но взгляд со стороны.
Всегда спам данного характера присекался, а именно с ней был диалог (вопрос-ответ) и доверие к ней было только благодаря тому, что активничала и ничего ей за это не было.
Администратор, ссори, ничего личного и с Вашей стороны открытой поддержки данного магазина не было, но кой-какой настрой на доверие магазину создали.





Проснулся-убери свою планету
 


АдминистраторДата: Четверг, 2016 Март 17, 14:30:00 | Сообщение # 154
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Ugra ()
на нашем форуме был какой-то картбланш. Могу ошибаться, но взгляд со стороны.

Нет, Ugra, никакого карт-бланша не было. Просто, я прекрасно понимаю предпринимателей, которые хотят прорекламироваться и желательно за.....даром....

Вот и создал специальную тему на форуме, где любой предприниматель может себя рекламировать даром столько - сколько пожелает.... т.е. создает себе рекламу, что называется, вручную.... но только, чтобы остальные темы не засиралполнял своей рекламной информацией....

Выгоды для всех очевидные: для предпринимателей - реклама; для пользователей полезная информация.

Следом, кстати за my-ton появилась AlisaL, которая до сих пор рекламируется и общается с вами.... Это как доказательство, что я никого специально не продвигаю - в этой теме предприниматели занимаются исключительно саморекламой в ходе диалога с пользователями, т.е. с их потенциальными клиентами.

Насчет интернет-магазинов....

Предприниматель, который держит интернет - магазин, он и в реале такой же предприниматель: добросовестный и честный cool или наоборот.... angry

Другими словами, что в интернет - магазинах, что в реальных - предприниматели одни и те же....

Единственное, сейчас вот сам регистрирую свой интернет - магазин в Яндекс.Маркете, так там отбор жесткий: если торгуешь мебелью, то предоставь сертификаты, договора и проч.....

Конечно, для допуска к саморекламе в теме на форуме - такие требования излишни (я имею в виду про договора), но вот сертификаты и банальную выписку из ЕГРИП - это буду требовать.

Да и сами... Увидели, что предприниматель в данной теме решил разрекламироваться, возьмите, да и спросите у него про документы. Исследуйте его сайт..... Для того собственно и форум....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


UgraДата: Четверг, 2016 Март 17, 15:30:02 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Администратор, я ж написала, что это МОЁ личное видение было.
Почему? Да потому что эту ветку открыла Миланка в 2012 году, чтобы жители города обменивались проверенной информацией об интернет магазинах.Делились плохим-хорошим. И так и было.
И пряжу на Троицкой камвольной фабрике заказывали, и детям вещи на бамбино и люстры в детскую в икеи, пока...
пока не пошли рекламщики.
Понимательна их заинтересованность в продвижении своего бизнеса.
Но дело в том, что они пришли на форум, где есть хозяин, в Вашем лице, и Вам решать, кто вхож в "дом", а кто нет.
На каком основании Вы принимаете данных гостей, никто не в курсе.
Вам видно больше, чем форумчанам
Как-то же Вы определили, что My-ToN из Костромы?
если же форум открыт для всех мимо пролетающих коммивояжёров , то предупреждайте, что данный товарищ на правах рекламы тут свой товар рекламирует. В принципе, с http://brightstyle74.ruВы так и поступили.
...
Многабукв получается, как в оправдание своего видения, но это не так.
Была честна, написала так, как МНЕ увиделось.
Была не права? Извините.
Но "мы в ответе, за тех, кого приручили" (с), в данном случае...приютили :-)
...
И да, на счёт
Цитата Администратор ()
возьмите, да и спросите у него про документы.

явасумоляю ))...мы то в реальных наших Когалымских магазинах этого не спрашиваем, а вы хотите, что бы
интернет ресурсы, мне, не разбирающейся, какие именно должны быть документы, предлагаете это сделать :)
...
Я НЕ заказывала в My-ToN товары и только лишь потому, что дама была слишком навязчивой.





Проснулся-убери свою планету

Сообщение отредактировал Ugra - Четверг, 2016 Март 17, 15:31:13
 


АдминистраторДата: Четверг, 2016 Март 17, 16:05:28 | Сообщение # 156
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Ugra ()
Администратор, я ж написала, что это МОЁ личное видение было.

Да я и не обижаюсь, Ugra, . biggrin Всё культурно, вежливо, замечания дельные, но.... cool

Цитата Ugra ()
если же форум открыт для всех мимо пролетающих коммивояжёров , то предупреждайте, что данный товарищ на правах рекламы тут свой товар рекламирует.


Публиковать тематические сообщения могут все зарегистрированные пользователи. Так как прикажешь мне их сортировать: по тому в какой группе зарегистрировались или по публикуемым ссылкам ?

Если по ссылкам, тогда вообще все пользователи попадают под рекламодателей, если по группам, то.... я могу только перекинуть пользователя в группу рекламодателей, если он публикует много инфы про свой магазин, но я не могу запретить ему это делать если сообщения не одинаковые по содержанию и соответствуют теме.

Единственно, за что я действительно могу забанить рекламодателя, если он не предоставил документальную информацию, как это сделал например все тот же http://brightstyle74.ru/

Это правила маркетинга. Это единственный действенный фильтр.

Цитата Ugra ()
Я НЕ заказывала в My-ToN товары и только лишь потому, что дама была слишком навязчивой.


Вот это правильно. Дельное критическое замечание cool в адрес всех интернет - магазинов biggrin

Цитата Ugra ()
Как-то же Вы определили, что My-ToN из Костромы?

По IP - адресу. Честно. Но там определяется только город в котором находится провайдер, но не адрес biggrin Так что не переживайте biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Пятница, 2016 Март 18, 10:52:19 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Цитата Ugra ()
в данном конкретном случае, у меня сложилось впечатление, что у данной дамы с данного сайта, на нашем форуме был какой-то картбланш. Могу ошибаться, но взгляд со стороны.
У меня тоже сложилось такое впечатление. После этого понял, что форум окончательно превратился в бизнес-помойку админа.



 


АдминистраторДата: Пятница, 2016 Март 18, 12:53:47 | Сообщение # 158
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Analizator ()
После этого понял, что форум окончательно превратился в бизнес-помойку админа.

Ну во-первых, не форум, а всего одна тема - для того, чтобы не засоряли остальные.
Во-вторых, не в помойку, а в площадку для дискуссий, которая открыта [почти] для всех.
В-третьих, я смотрю что ты регулярно эту "помойку-то" посещаешь - каждный день тебя наблюдаю... cool .... Чего же ты тут копаешься - то изо дня в день ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Пятница, 2016 Март 18, 15:25:15 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Ну во-первых, не форум, а всего одна тема - для того, чтобы не засоряли остальные.

При входе на форум - сплошной магазин и реклама=помойка. Уже не городской портал, а сударушка.

Захожу, так как информацию черпаю из всех источников.





Сообщение отредактировал Analizator - Пятница, 2016 Март 18, 15:31:22
 


AlisaLДата: Суббота, 2016 Март 19, 01:57:40 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Ну во-первых, не форум, а всего одна тема - для того, чтобы не засоряли остальные.
Во-вторых, не в помойку, а в площадку для дискуссий, которая открыта [почти] для всех.

Цитата Администратор ()
Ну во-первых, не форум, а всего одна тема - для того, чтобы не засоряли остальные.
Во-вторых, не в помойку, а в площадку для дискуссий, которая открыта [почти] для всех.

Вообще, конечно правильно, что вся инфа по магазинам (по сути да, рекламная) в одной теме, если не хочешь можно туда просто не заходить, делов то...
по второй части: площадки для дискуссий не получилось, пока, надеюсь именно пока
Вот у нас на одном из форумов также есть объявления, но именно свои ветки, плюс там форум женский, в целом сложилось прекрасное взаимовыгодное сотрудничество, у тамошних форумчанок есть спец.скидки и они обсуждают с нами каждый цветочек-кормашек своей сумочки в "прямом эфире". У нас клиентки. Главное - есть диалог, есть отдача, есть интерес, нам интересно шить сумки, девочкам интересно участвовать в процессе создания своей сумки. Именно поэтому мы и пошли на другие форумы, тк же был удачный проект на другом.





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: