Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души" - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей животных » Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души" (Поможем бездомным животным вместе!)
Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души"
ФиалкаДата: Суббота, 2011 Декабрь 17, 01:41:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


с кошку он точно не будет:-) в теме про зверей поищите мой пост с фото,примерно май месяц,я взяла точно такого же щенка. Один в один похожи. Так сейчас это чудо стало взрослым спаниелем гораздо больше кошки:-)




Только сильные умеют прощать.
 


CybaДата: Суббота, 2011 Декабрь 17, 01:46:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


так ветеринар сказала, она врач ей виднее


 


CybaДата: Суббота, 2011 Декабрь 17, 01:55:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


вот еще фото малыша он пока еще на руке умещается



Добавлено (17-12-2011, 01:55:18)
---------------------------------------------
Quote (Фиалка)
Так сейчас это чудо стало взрослым спаниелем гораздо больше кошки:-)

но от этого вы не стали его меньше любить не так ли? smile
angel



 


ФиалкаДата: Суббота, 2011 Декабрь 17, 06:29:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


нет,конечно. Просто предупреждаю о реальных размерах:-)




Только сильные умеют прощать.
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 09:02:34 | Сообщение # 25
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Cyba)
А вы сделали хоть что-нибудь чтобы бездомных животных стало меньше или вы способны только на болтовню?


сделал, например вот это самозародившееся кото-семейство (г. Когалым)
заметьте, не побираясь в интернетах и не крича "а ты сам-то кто такой? сперва добейся!"...

Quote (svet_a)
Гуманный способ уменьшить число бродячих собак (так же как и кошек) кастрировать и стерилизовать их и, по возможности,пристраивать в хорошие руки

ооооо, очередное слюнявое рассусоливание. проходили уже. пожалуйста кастрируйте стаю в моем дворе и заберите ее к себе домой. в ваши, несомненно, добрые руки.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 14:32:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, не стоит перекладывать обязанности администрации города на добровольных помощников. Они не обязаны думать о стае собак в вашем дворе. У них есть возможность забрать с улицы и пристроить сегодня 1 животное, они заберут одно, не будит возможности не заберут. Они действуют исходя из своих представлений о гуманности, а администрация пусть действует в рамках закона.
Я не поддерживаю идею проживания неконтролируемых стай собак, кошек, крыс в городе, и я поддерживаю введение ответственности на владельцев домашних животных, а так же руководителей и специалистов ответственных за соблюдение соответствующих законов.





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 15:21:59 | Сообщение # 27
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Tess, не надо забирать, хотя бы не подкармливайте.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


svet_aДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 15:34:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, отдали кошачью семью в приют. Да вы большой молодец! А я занимаюсь пристройством бездомных животных с детства. Недавно переехала в Когалым и собираюсь здесь заниматься тем же.
Quote (d_a_z_bastard)
ооооо, очередное слюнявое рассусоливание.

А вы предлагаете просто отстреливать всех животных?
Quote (d_a_z_bastard)
пожалуйста кастрируйте стаю в моем дворе и заберите ее к себе домой. в ваши, несомненно, добрые руки.

Почему бы вам не отдать их в приют, так же как и семью кошек. Или на кошке с котятами ваши добрые дела заканчиваются? Не думайте что с появлением фонда бездомные животные с улиц Когалыма исчезнут в один день!



 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:21:37 | Сообщение # 29
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


svet_a,
Quote (svet_a)
отдали кошачью семью в приют. Да вы большой молодец!

а вы видимо попой читаете, да? тащем-та в когалыме нет приюта. а есть только "гостиница для животных", где каждые сутки пребывания животного строго тарифицированы.
я их там разместил, оплатил их корм, врачебное (хреновенькое конечно, но выбирать не из чего) обслуживание и обеспечил их размещение в добрые, как вы это называете, руки.

Правильно добрые люди говорят "дуракам половину работы не показывают"

и да, я офигенно большой молодец. ибо ко мне в подъезд кошек подкидывают с достойной лучшего применения регулярностью.
просто я предпочитаю сначала решать проблемы, а уж потом ставить звездочки на фюзеляж. и то, постоянно находится чмо, сидящее жопой на диване и предъявляющее какие-то кретинские претензии.

а у вас нифига у вас в этом городе не выйдет, это я вам гарантирую. вы повыпрашиваете еще немного ненужных телефонов и денег, а потом с гордым видом будете сидеть в интернете и пускать пузыри, о том, как ваш гениальный порыв не оценили.

Quote (svet_a)
А вы предлагаете просто отстреливать всех животных?

ну почему, можно вызвать команду зондер-сс с ранцевыми огнеметами.

Quote (svet_a)
Или на кошке с котятами ваши добрые дела заканчиваются? Не думайте что с появлением фонда бездомные животные с улиц Когалыма исчезнут в один день!

нет, не заканчиваются. я просто неподотчетен всякой интернет-шушере, которая только и может, что пальцами раскидывать и в приказном тоне требовать каких-то доказательств ссылаясь на свои гипотетические заслуги.

да и что мне думать о вашем фонде, его еще нет, и будет ли он - под большим вопросом. я вот например уже четко решил, что ни копья в ваш адрес выделять не буду.

зачем мне такой феерический неадекват спонсировать? я сам неадекват, зачем еще один-то?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:42:03
 


BDGGДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:43:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


svet_a, День добрый!
Вам телефон еще нужен? Попробую опросить народ сегодня)) Ну или что то конкретное еще нужно?
Лучше в личку,дабы избежать разных пузырей





Сообщение отредактировал BDGG - Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:46:45
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:46:48 | Сообщение # 31
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


BDGG, фу как некультурно. спасибо, что не облаяли )
фу, еще хуже. нагадили и трусливо подтерли за собой. лучше бы за собаками своими так убирали на улице.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Понедельник, 2011 Декабрь 19, 16:48:07
 


BDGGДата: Понедельник, 2011 Декабрь 19, 17:07:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard,
biggrin Зацепило что ли? biggrin
Да нет,не трусливо)) по другой причине)
Quote (d_a_z_bastard)
лучше бы за собаками своими так убирали на улице.

Это вечная ваша головная боль wacko а кто вам сказал что я- не убираю? Он не раскладывает "виртуозно" кучки на тротуарах.



 


svet_aДата: Понедельник, 2011 Декабрь 26, 19:57:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


Доброго времени суток!

СРОЧНО нужна передержка для щенка и для кота.

СРОЧНО нужно распечатать несколько экземпляров договора о передаче животного.

СРОЧНО в число активистов фонда нужны люди с машинами.

СРОЧНО нужна переноска для кота.



 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Декабрь 27, 10:02:25 | Сообщение # 34
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ААААААААААААА!!!!!1111 Обделаться и не жить!!!!!1111

Называется - не хочешь срать, не мучай жопу.

Того нет, этого нет... куда вы претесь то?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


svet_aДата: Вторник, 2011 Декабрь 27, 15:07:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, сообщение было написано не для вас, а для тех кто хочет помочь. К счастью в Когалыме таких людей больше, чем таких как вы! Вы бы лучше свой негатив вымещали на чиновников, которые складывают себе в карман деньги, которые выделяются на решение проблемы безнадзорных животных. А я "велосипед не изобретаю". Во многих городах существуют такие вот фонды, которые объединяют людей желающих помогать бездомным животным.


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Декабрь 28, 09:17:20 | Сообщение # 36
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


svet_a, нужно хоть немного прикладывать собственных усилий.
нищенство и стучание клавишами на форуме к усилиям не относятся.

в моем отношении к вам виноваты вы сами и больше никто.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


svet_aДата: Воскресенье, 2012 Январь 15, 16:28:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, вы же не знаете сколько усилий я прикладываю и сколько денег вкладываю в это. А ваше отношение ко мне меня не волнует.


 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2012 Январь 16, 08:54:08 | Сообщение # 38
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


svet_a, как сколько? да нисколько... только побираетесь тут.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


svet_aДата: Понедельник, 2012 Январь 16, 19:02:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн


Ну перед вами-то я отчитываться точно не буду, так что это останется вашими догадками. Значит вы считаете что и когалымский фонд "От сердца к сердцу" тоже "побирается"?


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2012 Январь 17, 09:15:04 | Сообщение # 40
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (svet_a)
Значит вы считаете что и когалымский фонд "От сердца к сердцу" тоже "побирается"?

какой чудный полемический прием, вы так мощно попытались уравнять свой дешевый треп про "нам нужен старый телефон, чтобы кто-то нас покатал на бибике, принес корму, но мы еще даже не зарегистрировались" и официально существующую и действующую несколько лет организацию? скромненько, со вкусиком. smile

деушк, вы еще не поняли с кем вы связались. тут такие детсадовские попытки увести разговор в сторону не срабатывают smile





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей животных » Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души" (Поможем бездомным животным вместе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: