Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Переводить стрелки часов или нет? - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Социологические опросы (Общие темы) » Экономика/Финансы » Переводить стрелки часов или нет? (Переводить стрелки часов или нет?)
Переводить стрелки часов или нет?
Как вы относитесь к отмене перевода стрелок часов с осени 2011 года
АдминистраторДата: Пятница, 2011 Февраль 18, 03:20:02 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Президент России Дмитрий Медведев объявил об отмене в стране перехода на «зимнее» и «летнее» время. По словам главы государства, россияне не будут переводить стрелки часов на час назад уже с осени 2011 года.

О традиционном переводе часов в марте Медведев говорить не стал, поэтому, по всей видимости, 27 марта Россия в последний раз переведет часы вперед. Президент считает, что отмена перехода на зимнее и летнее время будет полезной. По его словам, необходимость адаптироваться к переводу стрелок часов связана со стрессом и заболеваниями. Впервые идею отменить переход на сезонное время Медведев озвучил во время обращения к Федеральному собранию в конце 2009 года. Как заявлял президент, эта практика дает сомнительные выгоды при существенных затратах. Россия переходит на «зимнее» и «летнее» время с 1981 года. В последнее воскресенье октября в 3 часа ночи стрелки часов переводятся на один час назад, а в последнее воскресенье марта - на час вперед. Считается, что переход на сезонное время помогает экономить электричество.

В связи с этим Газета «Бизнес ПАРТНЕР Югры» проводит опрос

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Социологические опросы (Общие темы) » Экономика/Финансы » Переводить стрелки часов или нет? (Переводить стрелки часов или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: