Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Переезд из Когалыма.... - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Переезд из Когалыма.... (Для тех, кто собиратеся покинуть Когалым)
Переезд из Когалыма....
YHWHДата: Пятница, 2016 Апрель 01, 23:35:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Добрый день.
Меня зовут Жолудев Дмитрий Николаевич, я работаю риелтором в городе Тюмень (ЦН Арион)
Помогу подобрать любую недвижимость в Тюмени. Главный принцип "Win to win" (http://tivskazke.ru/win-win/)
Продажа новостроек без комиссии. Продажа квартир в микрорайонах, построенных компанией "Брусника" в городах: Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Ставрополь. Дистанционное оформление сделки.
Специальные условия и акции при покупке недвижимости и оформлении ипотеки.
Уникальная возможность приобрести квартиру в новостройках с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса даже если ребенку менее 3х лет.
Помощь в оформлении ипотеки. (БЕСПЛАТНО)
Консультация и сопровождение сделки по покупке квартиры. (БЕСПЛАТНО)
e-mail:joludev@arion72.ru, тел: 89224758739
Прикрепления: 9301579.jpg(150Kb) · 2058974.jpg(167Kb) · 6645505.png(1340Kb) · 5126463.pn


пошел нахер спамер грёбаный



 


AVLДата: Пятница, 2016 Апрель 01, 23:39:20 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата revat ()
Везде хорошо, где нас нет

Вот я и высматриваю, где вас нет! biggrin





Сообщение отредактировал AVL - Пятница, 2016 Апрель 01, 23:39:58
 


АдминистраторДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 01:45:05 | Сообщение # 43
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
пошел нахер спамер грёбаный


YHWH, ну не, тут ты не прав.... Человек зашел нормально: включил мозговушку, зарегистрировался по-уму, а не как "Спамер" (есть в регистрации одна уловка), нашел тему подходящую [а не создавал новую и не писал абы где] изучил её, понял, что это то, что надо и ..... оставил сообщение....

Честно говорю - я не приваживал, но и отваживать [пока] не собираюсь, т.к. сработал товарищ довольно-таки аккуратненько и по теме. Вы лучше его испытайте: что предлагает, где, почем и т.д. Что сам за перец ? Есть ли документы ? В каком агентстве работает риэлтором ? В общем, мне ли вас учить ? biggrin Пытайте его ..... а там и посмотрим лохотронщик или нет ? biggrin .... Может действительно у него есть какая-то ценная информация для нас....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 09:43:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Всем доброго времени суток. Рад, что моё сообщение заинтересовало Вас. Я работаю в Центре Недвижимости Арион (г.Тюмень), наши сайты-arion72.ru и 72new.ru. Я обычный человек, не спамер, вот моя страница вконтакте (https://vk.com/id346828740). Риелтором работаю не так давно, 6 месяцев. Работаю с душой. Раньше был промоутером компании Б**к. Никогда не "впаривал" данную технику, просто объяснял все плюсы и минусы, ну а человек сам делал выводы что именно он хочет. Готов ответить на Ваши вопросы по недвижимости (что не знаю, спрошу у своего наставника или руководителя). Спасибо Администратору за понимание.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


YHWHДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 18:16:28 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Администратор, а ты считаешь риелторов нормальными людьми?
я с кем сталкивался они реально...

у мну товарищ просил квартиру продать в Когалыме, сам жил в другом городе, так вот такие дельцы хотели тупо наварить почти 300 рублей за их услуги...пошли лесом..
квартиру сдавал дык только за посреднические услуги 10 берут не меньше пид...ы.



 


joludevdnДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 19:00:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


YHWH, Мне жаль, что по нескольким случаям или людям судите по всем работникам в данной сфере. Я понимаю Ваше мнение, убеждать Вас в обратном не буду. Знаю, что везде (во всех сферах нашей жизни) хватает недобросовестных специалистов.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 21:47:36 | Сообщение # 47
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
у мну товарищ просил квартиру продать в Когалыме, сам жил в другом городе, так вот такие дельцы хотели тупо наварить почти 300 рублей за их услуги...пошли лесом..
квартиру сдавал дык только за посреднические услуги 10 берут не меньше


Так почему ты на все смотришь через призму Когалыма ? Я тоже покупал, допустим, земельный участок в Перми через риэлторов и нормально.... Квартиры здесь застройщики тоже реализуют: либо через подрядчиков, либо через свои риэлтерские агентства.... Подрядчики, несмотря на то, что (приобретая квартиру через них - ты хорошо выигрываешь в цене) -тоже пользуются услугами либо отдельных риэлторов, либо риэлтерских агентств. В Красноярске, в свое время, покупал/продавал "гостинку" тоже через риэлторов на вполне адекватных условиях.

joludevdn, ну давай рассказывай, что ты нам хотел бы предложить.... только сразу оговорю требования:

1. подальше от промышленных зон (в экологически чистом районе);
2. со всей инфраструктурой;
3. недалеко от города (чтобы добраться можно было на общественном транспорте без пересадок);
3. по адекватной цене (до 45000 за кв.м)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 21:59:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Администратор, да потому что...они реально не хорошие люди которые наживаются на проблемах простых граждан, есть не спорю кто делает работу свою нормально но их процентов 1-2 максимум, остальные ...перепродованы...


 


АдминистраторДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 22:10:27 | Сообщение # 49
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
перепродованы...


Перепрадованов в условиях кризиса немного, т.к. цены сейчас стремятся снижать, а не завышать. Схема у большинства примерно такая же, как у меня с мебелью: производитель делает скидку на товар для того, кто будет продвигать его товары - сейчас большинство так делают.

Итак, joludevdn, жду предложений, которые бы соответствовали вышеозначенным мной условиям.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 22:24:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Администратор, сколько мебели продал?


 


joludevdnДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 22:38:43 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Доброго вечера. Если интересуют только эти 4 пункта, то будет вот такой вариант (http://g2000.pro/zhilye-kompleksy/zhk-parkovyi/#apartment-791) 3-комнатная, но срок сдачи 2018 год. А если необходимо, чтобы дом, подъезд и прочее находились в хорошем состоянии в будущем-лучше посмотреть другого застройщика (сам живу в данный момент в доме этого застройщика).
Нет желания вступать в полемику, но для меня эти условия можно переложить допустим на авто:
1 чтобы стоила как китайская
2 красивая как итальянская
3 запчасти были в наличии как на отечественные авто
4 надежная как японская
Не судите строго. Администратор, Вы можете с легкостью такие же вопросы применить к мебели (раз уж Вы ей занимаетесь) и поймете, что я хочу сказать.
Конечно можно предложить Вам то, что соответствовало бы Вашим требованиям. Но можно сказать, что зачастую-это просто разные проекты.
Перечисленные Вами условия (3 из 4) - это как раз-таки самые главные признаки, влияющие на стоимость квартиры. Вы еще не написали: "чтобы обязательно дом был кирпичным и сдан".
Не смог найти актуальную информацию по новостройкам в Когалыме. Хотел посмотреть стоимость квартир у Вас, из чего их строят и кто.





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


YHWHДата: Суббота, 2016 Апрель 02, 22:59:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Доброго вечера. Если интересуют только эти 4 пункта, то будет вот такой вариант (http://g2000.pro/zhilye-kompleksy/zhk-parkovyi/#apartment-791) 3-комнатная, но срок сдачи 2018 год. А если необходимо, чтобы дом, подъезд и прочее находились в хорошем состоянии в будущем-лучше посмотреть другого застройщика (сам живу в данный момент в доме этого застройщика).
Нет желания вступать в полемику, но для меня эти условия можно переложить допустим на авто:
1 чтобы стоила как китайская
2 красивая как итальянская
3 запчасти были в наличии как на отечественные авто
4 надежная как японская
Не судите строго. Администратор, Вы можете с легкостью такие же вопросы применить к мебели (раз уж Вы ей занимаетесь) и поймете, что я хочу сказать.
Конечно можно предложить Вам то, что соответствовало бы Вашим требованиям. Но можно сказать, что зачастую-это просто разные проекты.
Перечисленные Вами условия (3 из 4) - это как раз-таки самые главные признаки, влияющие на стоимость квартиры. Вы еще не написали: "чтобы обязательно дом был кирпичным и сдан".
Не смог найти актуальную информацию по новостройкам в Когалыме. Хотел посмотреть стоимость квартир у Вас, из чего их строят и кто.

мне вот не понятно зачем ты сюда лезешь? если надо мы и так квартиры найдем в Тюмени без тебя...
и с застройщиком без твоих услуг можно связаться...





Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2016 Апрель 02, 23:12:52
 


AVLДата: Воскресенье, 2016 Апрель 03, 10:35:24 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Так почему ты на все смотришь через призму Когалыма ?

Давай через призму Самары. Родственник перебрался на ПМЖ в Иркутск, решил продать участок под Самарой что бы погасить по быстрому кредит за квартиру в Иркутске. И место хорошее и цену назначил чуть ниже адекватной, ну не продаётся никак. Риэлторы усиленно предлагали скинуть ещё процентов 20, типо за эти деньги никто не берет. Полез он в инет посмотреть цены и нашёл свой участок по цене в полтора раза выше той что он хотел. Ну не козлы?



 


joludevdnДата: Воскресенье, 2016 Апрель 03, 11:29:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн



Исходя из определения, рыночная цена-это стоимость квартиры во время совершения сделки. Не так много статистики можно найти именно по проданным квартирам. Если Вы найдете, то вы сильно удивитесь, за какую стоимость в данный момент времени покупатель готов купить "Вашу" квартиру. На многих сайтах реальная рыночная стоимость завышена, иначе квартира продалась, а не находилась бы в продаже 6 месяцев, а то и год. Как вариант-можно попробовать обратиться в адекватную оценочную компанию и там Вам смогут примерную рыночную стоимость сказать. А Стоимость станет рыночной, как только покупатель купит квартиру. Это самое частое возражение от продавцов: "вы что, моя квартира стоит гораздо дороже!"
Но со временем, продавец понимает, что цена не совсем реальная (раз уж квартиру еще не продал) и скидывает стоимость на 20, а то и 30%. Тем более Ваши любимые и "самые лучшие" ремонт и мебель покупателю мало интересны.
Давайте на примере авто:
Купите автомобиль в автосалоне, приобретите к нему огромное количество допов и я уверен, что вы не сможете ее продать за цену (стоимость авто+стоимость допов+стоимость работ, времени и Ваших нервов). Как то так.

Добавлено (03-04-2016, 11:29:33)
---------------------------------------------
YHWH, конечно вы можете связаться с Застройщиком самостоятельно. Но вспомните магазин бытовой техники. Если Вы попадете на промоутера определенной марки (явно он не скажет ни одного минуса про технику, которую продает), так и застройщик будет хвалить свои проекты, а риелтор обладает немного большим количеством информации. Есть застройщики, которые затягивают сроки сдачи, были застройщики, которые на месте бывшего кладбища строили, брали недострой (лет 8 стоял) и достраивали его. Весь цивилизованный мир работает с риелторами (агентами по недвижимости). Все новостройки мы продаем без комиссия для покупателя, и то зачастую покупатели ведут себя тоже не совсем корректно. Покажешь и расскажешь все покупателю (потратишь свое время и деньги), а он идет и покупает через застройщика, по той же самой цене, что и удивительно. Есть застройщики, которые принципиально не делают скидки покупателям, они верят в движущую энергию риелторского бизнеса.





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


YHWHДата: Воскресенье, 2016 Апрель 03, 20:39:40 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
конечно вы можете связаться с Застройщиком самостоятельно.


мне просто объясни, зачем такие прокладки как ваши конторы??? и без вас у любого нормального застройщика есть сайт с адекватными ценами...вы реально просто паразитируете на том что некоторые люди не могут нормальную инфу по квартирам найти ввиду того что в инете не знают где искать!!!!

Админ!! я говорю это спамер, он максимум посидит здесь неделю-две и алга....

Добавлено (03-04-2016, 20:39:40)
---------------------------------------------
Идёт бабулька по улице и видит, как 5 бугаёв бьют одного плюгавенького мужичка. Она подбегает и кричит:
— Что ж вы, изверги-то, делаете! Как вам не стыдно!!!
— Да мы, бабуль, спамера поймали…
— А чё ж вы его руками? Ногами его, ногами!


 


joludevdnДата: Воскресенье, 2016 Апрель 03, 20:57:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


YHWH, Вы увидели в моем сообщении только то, что хотели увидеть. Я объяснял какой может быть толк при приобретении квартиры через агентство (цена для покупателя ни как не меняется).
Можно предложить закрыть все розничные магазины, автосалоны и прочее...(покупать всё напрямую от производителя) зачем такие "прокладки"?
Вы высказываете своё личное мнение. Назвали меня спамер, хотя я просто в подходящей теме предложил помощь в покупке недвижимости, я никого не оскорблял и не слал одинаковое сообщение по всем темам подряд.
Из Википедии:
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
Согласно определению, мои сообщения нельзя отнести к спаму. Я разместил своё сообщение в теме "Переезд из Когалыма", думаю, что некоторые могут переехать в город Тюмень. Соответственно лица, которые заходят в эту тему "выражают желание прочитать сообщения, которые связаны с переездом из Когалыма".
Дискутировать с Вами больше не буду. Удачи Вам, YHWH, .





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2016 Апрель 03, 21:12:13 | Сообщение # 57
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Можно предложить закрыть все розничные магазины, автосалоны и прочее...(покупать всё напрямую от производителя) зачем такие "прокладки"?

В точку.

Цитата YHWH ()
мне просто объясни, зачем такие прокладки как ваши конторы??? и без вас у любого нормального застройщика есть сайт с адекватными ценами...


Любому нормальному застройщику нужны продавцы, а их называют знаешь как ? Риэлторы.

Если держать штат своих продавцов - придётся увеличивать стоимость квартир, чтобы были средства на их постоянное содержание.

Если застройщику это не выгодно (а это ему зачастую действительно невыгодно), то можно просто обратиться к сторонним риэлторам продавцам и предложить им маржу, т.е. скидку на квартиру и все.

Цитата YHWH ()
Админ!! я говорю это спамер, он максимум посидит здесь неделю-две и алга....


.... а я говорю, что не согласен с тобой cool ..... я тут сделал целый анализ его предложения и могу сказать тебе точно, что его предложение соответствовало бы моим запросам, если бы.... я хотел приобрести квартиру в Тюмени. biggrin .... но я уже приобрел её в Перми.... smile .... но проверку, joludevdn, можно сказать прошел biggrin ...

Чуть позже выложу этот анализ: там есть и плюсы и минусы, но в целом - неплохо сработал. dry
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Апрель 04, 13:45:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Администратор, а можно ли в данную тему кидать акции и спецпредложения по недвижимости в Тюмени? Например сейчас, при покупке 3 комнатной квартиры дарят автомобиль (хоть и китайской марки). В таком ключе.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2016 Апрель 04, 14:23:33 | Сообщение # 59
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Не смог найти актуальную информацию по новостройкам в Когалыме. Хотел посмотреть стоимость квартир у Вас, из чего их строят и кто.


Вот. Есть у меня тут некоторая инфа на этот счёт.... Компания ООО «Си Групп Урал»


Дислоцируется в г. Озерске ( Челябинская обл. )

Итак. Как и обещал, небольшой анализ квартиры, предложенной joludevdn....



Но есть ряд моментов которые смущают..... о них позже....

Цитата joludevdn ()
Администратор, а можно ли в данную тему кидать акции и спецпредложения по недвижимости в Тюмени? Например сейчас, при покупке 3 комнатной квартиры дарят автомобиль (хоть и китайской марки). В таком ключе.


Ну так - то кидай конечно, но вот только есть ли особый смысл: ведь тема доступна для ограниченного круга лиц, т.е. только для зарегистрированных пользователей - дабы не раздражать своими изысканиями всех остальных когалымчан, которые не могут в данный момент даже помышлять о переезде. Такие есть и их достаточно много.

В принципе можно разместить на главной баннер, который ведет на сайт вашего риэлторского агентства - минуя все наши раздражающие население мнения, т.е. минуя форум.
Прикрепления: 0297660.jpg (208.4 Kb) · 8134398.jpg (436.1 Kb) · 8108830.jpg (530.7 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Апрель 04, 16:27:01 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Вот. Есть у меня тут некоторая инфа на этот счёт.... Компания ООО «Си Групп Урал»

Да, видел сайт данной строительной компании, но он показался мне совсем не информативным (не понятно самое главное-стоимость квартир). Можно для сравнения посмотреть на лояльного и клиентоориентированного застройщика в Сибири (http://invest72.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_brand_brusnika). Где все понятно и доступно.





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Переезд из Когалыма.... (Для тех, кто собиратеся покинуть Когалым)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: