Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница УФМС - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » УФМС
УФМС
KomoДата: Четверг, 2014 Сентябрь 18, 15:14:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Предыстория - появилась необходимость сделать загран, изучил сайты госуслуг, ufms86.ru, по ним режим работы - 9-18, обед 13.00-13.45. Решил съездить со своего обеда (12.30) и уточнить лично, ибо на телефоны они или не отвечали или было занято постоянно, да и у меня немного сложная ситуация (Прописка не местная, хотел уточнить сроки. Знаю, что до 4 месяцев, но по статистике они делают и за 2). Приехал в 12.40, захожу и прямо со входа мне крякает какая-то женщина "А У НАС ВООБЩЕ-ТО ОБЕД". На мои вопросы о графике работы не реагировала, не представилась, выдворила нас с женой за дверь и вышла сама, а затем сказала, что вообще здесь не работает, лол. С этим хамлом вышла еще какая-то женщина, но она молчала. Попытался дозвониться до них сейчас - трубку не берут. Позвонил в ХМАО, подал жалобу. Ну и вопрос - что это вообще было? На обратной дороге вспомнили с женой вот этот ролик и посмеялись над хрестоматийной схожестью.





Сообщение отредактировал Komo - Четверг, 2014 Сентябрь 18, 15:17:46
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Сентябрь 18, 15:39:06 | Сообщение # 2
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Позвонил в ХМАО, подал жалобу. Ну и вопрос - что это вообще было?

Komo, только не забудь пожалуйста рассказать, чем закончилась твоя история biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Четверг, 2014 Сентябрь 18, 16:48:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Пользуйтесь сайтом https://www.gosuslugi.ru
Регистрация займет недели две, пока письмо с кодом придет. По крайней мере раньше так было. На сайте заполнишь анкету, пригласят на определенное время сфотографироваться и через месяц получишь паспорт.
Среди моих знакомых я был первый, кто получил паспорт через гос.услуги, причем это было три или четыре года назад, когда в УФМС были записи на два три месяца. Получил в регламентные сроки, за месяц, без нервотрепки. Опять же многие знакомые и родственники тоже получили паспорта посредством гос.услуг.



 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » УФМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: