Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница трудоустройство - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » трудоустройство (как найти стабильную работу в когалыме?)
трудоустройство
АдминистраторДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 02:31:34 | Сообщение # 41
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (jam)
Найти работу в Когалыме, особенно женщине поистине проблема практически не разрешимая, если конечно у тебя нет блата или влиятельных родственников и друзей......В любом другом случае, хоть закидайся резюме ( по почте), хоть заносись с ними ( лично), толка будет НОЛЬ!!!!


А по какой специальности ищите работу?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 10:48:24 | Сообщение # 42
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Администратор, а кто тебе сказал, что они ее ищут? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


jamДата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 08:53:26 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Quote (jam)Найти работу в Когалыме, особенно женщине поистине проблема практически не разрешимая, если конечно у тебя нет блата или влиятельных родственников и друзей......В любом другом случае, хоть закидайся резюме ( по почте), хоть заносись с ними ( лично), толка будет НОЛЬ!!!! А по какой специальности ищите работу?


сообщение о поисках работы, было написанно не мной smile



 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 09:24:25 | Сообщение # 44
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


jam, то бишь, вы просто треплетесь. спасибо, что и требовалось доказать.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


R1Дата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 09:34:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







(R1 а что это за предприятие такое КСА дойтаг?, кого набирают?
А в этом Югорском проэктном институте и правдо все плохо!!!!, Зарплата делится на "белую" и "черную", ну правда там так, хочешь получать полностью "белую" -будешь получать мало, хочешь получать больше- значить официально будешь минималку поучать, 10600 р по-моему, а остальное в конверте. ну и льготного отпуска там и впомине нет. )

В институте странная ситуация. Стабильности нет.знакомые работают
Это иностранная буровая компания-на примере ЭГЕБ-1 Евразия. Только на много лучшее. А специалисты нужны там разные, департаментов много. Набор будет в конце января-начало февраля. Соц.пакет отличный,а главное отношение к людям. по зарплате инженером бурения 2 кат. -150. за вахту,помбуры тоже меньше 100 не получают. Находиться на Республика 252/1.



 


jamДата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 11:09:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


уважаемый d_a_z_bastard когда же вы научитесь сначала читать написанное, а потом оставлять свои глупые комментарии?? Если Вы соберетесь с силами, и еще раз перечитаете тему, хотя бы со 2-й страницы, то увидите что сообщение о работе написанно пользователем Bogomol. В сообщении от Администратора, закралась небольшая ошибка (не первый раз такое вижу на данном форуме) цитата принадлежит не мне, хотя подписанна под мой ник


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Декабрь 13, 15:35:27 | Сообщение # 47
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


jam, примерно тогда же когда вы научитесь писать без ошибок. именно тогда я буду снисходить и брать на себя труд перечитывать вашу умную писанину, пестрящую ошибками по два и более раза.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


jamДата: Вторник, 2011 Декабрь 13, 16:04:21 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
jam, примерно тогда же когда вы научитесь писать без ошибок. именно тогда я буду снисходить и брать на себя труд перечитывать вашу умную писанину, пестрящую ошибками по два и более раза.


ну так-то да smile самая правильная позиция в случае своей невнимательности, перевести разговор на другую тему. Может, просто покаетесь, что читаете быстро, не сразу все замечаете?? Я прощу smile А на предмет ошибок, всякое бывает, в том числе и у вас.



 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Декабрь 14, 08:47:14 | Сообщение # 49
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


smile jam, прекращай баттхертить уже, подумаешь какая цаца... перепутали его.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


abdulla7351Дата: Среда, 2012 Январь 11, 14:26:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


в Когалыме очень трудно устроится на нормальную работу... везде этот сранный стаж нужен.... Вот бы уехать отсюда...




трам пам пам
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2012 Январь 11, 16:48:41 | Сообщение # 51
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


abdulla7351,
Quote (abdulla7351)
Вот бы уехать отсюда...
в чем проблема дорогой? чемодан-параплан-аргентина smile





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AmoralesДата: Четверг, 2012 Январь 12, 02:56:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Всем Здрась!) cool Решил вернутся обратно поэтому буду сейчас искать работу в Когалыме! Сам сейчас проживаю в Уфе, работал юристом, потом в Управление Службы Судебных приставов по республике Башкортостан судебным приставом-исполнителем , затем ушел в Райффайзенбанк спец. по работе с физ лицами и по совместительству в Отдел экономической защиты в EOS то есть Коллектор, работа с пробленой задолжностью, арест имущества и все такое!) Думаете у на в Когалыме востребованы такие профессии?




кртст стр тлнт!
 


brat-bikДата: Четверг, 2012 Январь 12, 09:02:51 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Amorales, специалисты востребованы в любом городе...




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Январь 12, 09:11:35 | Сообщение # 54
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Amorales)
Решил вернутся


Quote (Amorales)
работал юристом, потом в Управление


Quote (Amorales)
работа с пробленой задолжностью

Quote (Amorales)
Думаете у на в Когалыме


какие хорошие у нас нонеча юристы пошли.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Четверг, 2012 Январь 12, 09:32:48 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Amorales, слейся в канализационный коллектор, тем более, что там ты уже работал.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Январь 12, 11:28:01 | Сообщение # 56
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Analizator, какой ты добрый сегодня




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AmoralesДата: Четверг, 2012 Январь 12, 19:04:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
какие хорошие у нас нонеча юристы пошли.

канеш ашибки эт паказатель!) ну тут я думаю это простительно тем более писал в полуспячем положении))

Добавлено (12-01-2012, 19:04:51)
---------------------------------------------

Quote (Analizator)
канализационный

Quote (Analizator)
Amorales, слейся в канализационный коллектор, тем более, что там ты уже работал.


) сливаться никуда не собираюсь! Вы я думаю уже давно там





кртст стр тлнт!
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2012 Январь 13, 09:39:55 | Сообщение # 58
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Amorales)
ну тут я думаю это простительно тем более писал в полуспячем положении

почему? вполне себе показатель. ты неграмотный )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AmoralesДата: Пятница, 2012 Январь 13, 17:34:22 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
почему? вполне себе показатель. ты неграмотный )

))) я бы не стал так громко это заявлять!) Тем более Тыкать !) Не много ли на себя берете гражданин!?))





кртст стр тлнт!
 


ФиалкаДата: Суббота, 2012 Январь 14, 02:26:04 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (Amorales)
Не много ли на себя берете гражданин!?

ну да..поспорь еще....)))





Только сильные умеют прощать.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » трудоустройство (как найти стабильную работу в когалыме?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: