Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Березовая роща на лужайке посольства США в Лондоне - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Березовая роща на лужайке посольства США в Лондоне
Березовая роща на лужайке посольства США в Лондоне
buzzyДата: Суббота, 2012 Март 10, 19:31:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Какие рекомендации дает Березовский дипломатам посольства США в Лондоне по организации «протестов» в России

Сотрудники посольства США в Лондоне регулярно встречаются с Березовским в гостинице «Grosvenor House» на Park Lave (здание гостиницы примыкает к посольству США).
Во время последних бесед американцы обсуждали возможности Березовского по оказанию помощи «силам, выступающим против тоталитарного режима Путина в России».
В рекомендациях олигарха, как оказалось, также нуждаются и некоторые известные в нашей стране фигуры. В частности, в Лондон к Березовскому приезжают представители российских «оппозиционеров» Рыжкова, Немцова, Касьянова. Ну и, конечно же, его не забывает семья Ельцина. Так Т.Дьяченко со своим супругом входит в число ближайших почитателей Бориса Абрамовича.
Высказывая американцам свое мнение о ситуации в России, Березовский заявил, что основной упор в борьбе за власть в РФ надо сделать на организации массовых выступлений граждан в крупных городах России в период, начиная с вечера 4 марта. В этих целях следует задействовать все возможности оппозиции «для организации оглушительной победы Путина в первом туре». Выход Путина во второй тур, где он неизбежно одержит честную победу, приведет к следующим последствиям:
- не даст повода провести массовые акции протеста;
- вынудит США и Западные страны официально признать победу Путина и направить ему официальные поздравления.
В случае оглушительной победы Путина в первом туре и немедленного начала акций «народного протеста» американцы готовы оказать как дипломатическую (не направлять на фоне «народных волнений» в России официальных поздравлений Президенту РФ), так и по мере нарастания волнений и дестабилизации ситуации в РФ «разработать вместе с мировым сообществом комплекс конкретных силовых мер».
Далее, по словам Березовского, речь должна идти о реализации следующей схемы:
- путем массовых народных выступлений признать выборы Президента РФ недействительными;
- указом Д.Медведева отправить в отставку нынешнее Правительство В.Путина;
- указом Д.Медведева назначить новые выборы в Госдуму и Президента РФ;
- на период подготовки выборов сформировать временное коалиционное правительство народного доверия с участием представителей всех политических сил;
- провести общенациональный референдум об изменении Конституции, имея в виду ограничения полномочий Президента, восстановление выборности губернаторов, расширение правосубъектности регионов РФ в части касающейся бюджетной политики и внешних связей.

полный текст: http://rusfront2012.livejournal.com/4805.html



 


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Березовая роща на лужайке посольства США в Лондоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: