Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ринг - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
Ринг
d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:03 | Сообщение # 21
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
тебя только и хватает на то, чтобы читать мораль? ПОЙДИ И ПОСТУПИ ТАК, КАК НАУЧИЛ ...

и эту ересь ты пишешь мне? ты? мне? ничего личного. но если бы ты поменьше истериковал, а хотя бы внимательно читал эту тему, то знал бы, что на моем счету только в этом городе больше десятка пристроенных котов, кошек и котят. за мои личные деньги, которых у меня как ты метко выразился куры не клюют. и которые такие как ты увлеченно сидят считают, видимо свои уже все пересчитали.

я был бы очень удивлен, если бы узнал что вашей высокой морали и душевных качеств хватило бы ну хотя бы на треть того о чем написано по ссылке, а это один из многих случаев, например. целая семья котов и кошек пристроена в когалыме

и не тебя меня в малодушии упрекать.

и делал я именно так как изложил. в то время как такие как ты, и твоя прекраснодушная душечка ходили мимо и стенали, ах ну он же в подъезде, ему хоть не холодно, и кормили зверей всякой вискасоидной отравой (которую кстати мы прекрасно видим на фото). или крутили носиком, дескать в подвале котам лучше нежели чем в гостинице, как твоя "самая просвещенная в этом вопросе подруга".

и можешь поздравить, от меня ни вы ни ваше мероприятие не получит ни шиша. не заслужили ибо. вам пусть помогают мамаши с подгузниками и совместными покупками всякого хлама, и школота ноющая о том что им денежек на интернетик не хватает.

а я пожалуй что буду справляться сам, не скауча на форумах о том, что я мне котика жалко, но я от природы ни на что кроме скулежа не способен.

действительно, когалымеров учить бесполезно, зато они с прекрасной душой и отлично лижут друг другу то что люди не лижут обычно.
это я черствый такой,

Добавлено (24-11-2010, 23:11:30)
---------------------------------------------

Quote (Tess)
у меня ни как не получается найти именно помещение

useless shame on me, so useless...

блевать тянет. гостиницей мы брезгуем, нам ангары подавай.

а ведь казалось бы всего за 700 рублей кота можно было бы пристроить аж на неделю. но это ж мозг надо задействовать, а не только "прекрасную душу" и псевдоподии, чтобы по клавишам шлепать.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Среда, 2010 Ноябрь 24, 23:18:24
 


rozalliДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Мне, как думаю и многим здесь, не интересно ни ваше мнение, ни общение с вами.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:23 | Сообщение # 23
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
Мне, как думаю и многим здесь,

отучайтесь говорить за всех, это мания величия )

да и нет тут никаких "многих", если десяток посетителей наберется - уже круто.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


rozalliДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


1)Про вашу манеру и формат общения, думаю всем известно, достаточно прочитать пару тем, либо замечания администраторов к вам.
2) по поводу грамотности - за собой последите, видимо придраться особо не к чему, чем как разглядывать опечатки и орфографию
3)Я и не прошу доверять мне деньги, деньги будет собирать организатор закупки, я предлагаю сообща оплатить доставку почтой от огранизатора до нашего горорода.
Вы,d_a_z_bastard, очень не приятны в общении. Лишите меня этой привилегии.



 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:43 | Сообщение # 25
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
Вы,d_a_z_bastard, очень не приятны в общении

да и я от вас, мягко говоря, тоже не млею )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:53 | Сообщение # 26
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Все просветительство по данной теме уложилось бы в двух пунктах:

ммммм, а ты почитай мои первые комментарии в этой теме, я как раз это все и сказал.
"желчь" как ты ее называешь, появилась тогда когда малограмотные кисы меня жизни учить стали.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:50:03 | Сообщение # 27
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
Я не собираюсь вас лично просвящать в тонкости и правила СП. Не понимаете что это, ну и не надо, покупайте барохло на рынке в тридорого. angry Вам видимо более не где реализоваться

хорошо-хорошо, грамотные и вежливые вы мои, скажите, а эта особа теперь в каждой теме спамить одинаковыми сообщениями будет? так, для самообразования спросил.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


rozalliДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:50:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


За своей репутацией смотри, дружок.

Добавлено (16-11-2010, 13:35:17)
---------------------------------------------
Все что ты можешь, спорить с кисами на форумах и писать в личку не лицеприятные вещи. Что на общем обозрении уже слабо.


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:50:23 | Сообщение # 29
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
Все что ты можешь, спорить с кисами на форумах и писать в личку не лицеприятные вещи.

ты забыла добавить что мне 35 лет, я усат-бородат, все еще девственник и до сих пор живу с родителями.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


a32695Дата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:50:33 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
И вообще почему молчат другие пользователи,покорно выслушивая ругань и хамство? Неужели всех устраивает нынешнее настроение форума?

Уже в каждой теме форума словесный понос "d_a_z_bastard" достал -мальчик развлекается!!!



 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:50:43 | Сообщение # 31
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (a32695)
словесный понос

фу такое писать, ведь нас могут читать дети!





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 09:19:14 | Сообщение # 32
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


В общем, вэлкам smile Все, что накипело, но без фанатизма smile
Мат не приветствуется, мало того, карается





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 09:19:24 | Сообщение # 33
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (hammer)
почитай юридическую и иную полезную литературу... будешь пограмотнее в этих вопросах разбираться

конечно, именно "юридическая и иная" литература регулирует правила употребления "ь" в "тся" и "ться", а также написание слова "фойе".





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 09:19:24 | Сообщение # 34
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
Не оправдывайтесь! Просто это максимализм который всегда возникает в случаях касающихся спасения животных. Всегда хочется что бы животного сразу забрали домой. И конечно все понимают, что не всегда жизненная ситуация позволяет взять сиюминутно животного. И уж точно взять всех животных не получается.

очень уместен фразеологизм в смягченной версии звучащий как "не хочешь какать не мучай попу". как раз применительно к данной ситуации с котиком.

можно было бы и не брать котика к себе домой, у нас в городе есть чюдная гостиница для зверей, хоть и условия там не совиньон, но всяко лучше чем на улице.

я конечно подозреваю, что вы мне начнете рассказывать о том, что не у всех есть деньги на гостиницу для зверей, но тут я опять вернусь к фразеологизму с которого начал. спасибо за внимание.

а рассказы в интернете на тему "я прошел мимо, мне его жалко, спасите-помогите" никакой пользы не принесут. такие дела.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.


Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Вторник, 2010 Ноябрь 23, 16:16:33
 


АдминистраторДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 09:19:34 | Сообщение # 35
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
очень уместен фразеологизм в смягченной версии звучащий как "не хочешь какать не мучай попу". как раз применительно к данной ситуации с котиком. можно было бы и не брать котика к себе домой, у нас в городе есть чюдная гостиница для зверей, хоть и условия там не совиньон, но всяко лучше чем на улице. я конечно подозреваю, что вы мне начнете рассказывать о том, что не у всех есть деньги на гостиницу для зверей, но тут я опять вернусь к фразеологизму с которого начал. спасибо за внимание. а рассказы в интернете на тему "я прошел мимо, мне его жалко, спасите-помогите" никакой пользы не принесут. такие дела.

Знаешь что, ГУРУ ты наш... Ты сам то готов это сделать? Или только готов учить людей как надо или как не надо поступать...

Ты уличил Dushechka в малодушии? У неё хоть малая, но душа все же есть... а у тебя?

Тебя только и хватает на то, чтобы читать мораль? ПОЙДИ И ПОСТУПИ ТАК, КАК НАУЧИЛ ...

Quote (d_a_z_bastard)
можно было бы и не брать котика к себе домой, у нас в городе есть чюдная гостиница для зверей, хоть и условия там не совиньон, но всяко лучше чем на улице

Кстати, это единственная содержательная фраза из всего твоего словоблудия...

Судя по твоим репликам на форуме, у тебя денег - куры не клюют... ПОЙДИ И ПОМОГИ...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 09:57:51 | Сообщение # 36
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Просто я тебя пару раз ткнул в твое же, тебе не понравилось, как я вижу.

тыкалка еще не отросла, почти хант )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 10:34:00 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
блевать тянет. гостиницей мы брезгуем, нам ангары подавай.

вот с этим точно не с людьми общаться надо

Не брезгуем мы гостиницей, совсем не брезгуем!
Просто знаем сколько трупов на её счету.

Добавлено (25-11-2010, 10:34:00)
---------------------------------------------
Очень душевная история о маме-кошке и котятах, но как видно вы тоже не обошлись без изливания на форуме. Вам тоже нужна похвала и моральная поддержка?
И еще, оплатить содержание кота в Айболите я могу и без вашей помощи, а вот с организацией пристройства на ПМЖ от помощи не отказалась бы.
Кстати вопрос к вам как к прошедшему путь с гостиницей - как быстро удалось пристроить взрослую кошку?




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html


Сообщение отредактировал Tess - Четверг, 2010 Ноябрь 25, 10:34:27
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 10:51:41 | Сообщение # 38
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
тыкалка еще не отросла

на таких, как ты, очень даже smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 10:51:51 | Сообщение # 39
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
а за что у вас такой статус интересный? по блату достался?

это испражнения внутреннего петросяна наших чудне администраторов, в просторечии "синдром тупичка" )

Добавлено (25-11-2010, 09:56:32)
---------------------------------------------
а вообще очень интересные у нас админы, только гавкать умеют и огульно оскорблять, ну и за то что потерли мою ссылку про котов большое спасибо. бывайте клоуны, я же вас изрядно притомил, хы хы хы. развлекайте себя сами. когалымеры одно слово. такого тупья давно не встречал, им блоги - пофиг, самый популярный ролик в рунете - пофиг, актуальные темы для обсуждения - пофиг. позорище. аморфное, пассионарное месиво. только время с вами зря терять.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 11:02:31 | Сообщение # 40
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
ну и за то что потерли мою ссылку про котов

Да перенесли твою ссылку, не истери уже.
Quote (d_a_z_bastard)
когалымеры одно слово

В твоих устах, жителя Когалыма, это звучит как самоуничижение
Quote (d_a_z_bastard)
только время с вами зря терять
smile А че тебе еще делать? Разве что в жежешечке себя любимого хвалить





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: