Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница [Внимание] Ростелеком - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » [Внимание] Ростелеком
[Внимание] Ростелеком
AnalizatorДата: Четверг, 2014 Апрель 03, 20:41:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Кто привык платить через банкомат на один номер, а потом раскидывать через РТ Кабинет на домашний телефон, инет и ТВ обратите внимание на новость!

Цитата
Уважаемый абонент!
01.04.2014
С 1 апреля 2014 г. перевод денежных средств с лицевого счета абонентов услуги «Мобильная связь» возможен только на лицевые счета абонентов услуги «Мобильная связь», перевод на лицевые счета услуг «Домашний Интернет», «Домашний телефон» и «Домашнее ТВ» осуществляться не будет. Перевод денежных средств с лицевых счетов услуг «Домашний Интернет», «Домашний телефон» и «Домашнее ТВ» на услугу «Мобильная связь» также осуществляться не будет.



 


margarita52Дата: Пятница, 2014 Апрель 04, 17:45:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


А как же теперь производить эти оплаты?




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


avroraДата: Пятница, 2014 Апрель 04, 18:57:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


margarita52, Просто по отдельности, речь о том что между счетами деньги не будут перекидываться.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


margarita52Дата: Среда, 2014 Апрель 09, 07:14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Доброе утро! Проснувшись сегодня, была неприятно удивлена увиденным на экране своего и дочкиного мобильного телефона. Почему-то стояла буква "R" и было написано "Ростелеком роуминг Домашний" со стрелочкой. Это что такое? Как это могло подключиться само по себе или опять какие-то никому не нужные новшества ввёл монополист "Ростелеком"? Что это значит? Что все мои звонки как входящие,так и исходящие теперь будут расцениваться как роуминг (межгород)? Стало быть. и денежки будут уплывать со скоростью звука? Может, у кого-то тоже было такое? И как это решить?




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


techNICKДата: Среда, 2014 Апрель 09, 09:53:19 | Сообщение # 5
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата margarita52 ()
Доброе утро! Проснувшись сегодня, была неприятно удивлена увиденным на экране своего и дочкиного мобильного телефона. Почему-то стояла буква "R" и было написано "Ростелеком роуминг Домашний" со стрелочкой. Это что такое? Как это могло подключиться само по себе или опять какие-то никому не нужные новшества ввёл монополист "Ростелеком"? Что это значит? Что все мои звонки как входящие,так и исходящие теперь будут расцениваться как роуминг (межгород)? Стало быть. и денежки будут уплывать со скоростью звука? Может, у кого-то тоже было такое? И как это решить?

Аналогично. Со вчерашнего позднего вечера такая фигня.
После третьего(!) звонка по телефону 11802, мне было наконец-то сказано примерно следующее: "Проблемы на линии в вашем регионе. Не парьтесь, все звонки будут тарифицироваться так же, как указано в вашем тарифном плане, без роуминга".
Предыдущие два звонка окончились тем, что сначала мне сказали выключить-включить телефон, потом, когда я дозвонился второй раз, с вопросом "чо за нафиг?", мне сказали, дескать, а ты телефон не меньше, чем на 10 минут выключи. Ну и третий звонок, через час почти, дал ответ, который я привёл выше smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


margarita52Дата: Среда, 2014 Апрель 09, 11:14:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Я так же позвонила на 11802,где меня выслушали и продиктовали другой номер - горячей линии 8800300""" .Там мне объяснили,что это обновление на связи,ничем не грозит не тарификации,ни моим финансам. Когда будут закончены ремонтные работы,всё само по себе исчезнет (имею в виду маркировка "R и надпись,которой не было до сегодняшнего утра.




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » [Внимание] Ростелеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: